Jump to content

kvirtu

Сitizens
  • Posts

    5,217
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    25

Everything posted by kvirtu

  1. а какие цены на готовые девайсы ?
  2. какая глубина (в см) свича ?
  3. Думаю будут актуальны для ЧС (и не только) медики 1(2) ФСП 1 Гиг + 8(16) 100 Мбит портов + грозозащита портов
  4. kvirtu

    Abills

    abills - отличный биллинг.
  5. ясно, на данный момент , имея RB411+R52 на 5.х ГГц при включении режима турбо 60 мбит симплекса должно быть ?
  6. kvirtu

    Abills

    http://abills.net.ua/index.php?page=price
  7. kvirtu

    Abills

    ооооо, тут часть модулей платная да то что хочешь базовой нсатройкой никак не назовешь
  8. отписал в личку
  9. kvirtu

    Abills

    что именно ? какие модули ?
  10. а сока максимально ?
  11. в зависимости от роутборда, если с гиговыми портами езернет - то да пока меня Rb411 не собирался, мне и 96 Мбит фул-дуплекса хватит
  12. Понял, Эх это радио = куча ограничений. Так R52Hn - будет давать до 150 Мбит дуплекса с МИМО облучателями ???
  13. на 5.х ГГц ? В режиме Турбо, фул-дуплекс будет те же 30 ?
  14. цена вопроса ?
  15. вот млять, и режим турбо не поможет ??? надо выжать 50 Мбит
  16. а что вы хотели от карты, которая работает в IEEE 802.11а и роутборда с 300 МГц-ами? А режим турбо ???
  17. Так ? <relay> <server>192.168.126.90</server> <port>8000</port> <mount>/http/172.16.200.1:1234</mount> <local-mount>/ch1</local-mount> <on-demand>1</on-demand> <relay-shoutcast-metadata>1</relay-shoutcast-metadata> </relay>
  18. смешно...может генератор подвезти? :-) Там есть генератор. Согласен, что смешно, но так говорят. Видать, что-то намного серьезнее..... млять , часть укр. сайтов недоступна, "Украину" пустить через мир слабо магитралам ???
  19. Куплю НЕДОРОГО б.у. Л2 свитч 16 + 2 Гигабитных порта
  20. у меня на таврии ездят. Вот не хватало чтоб я им мазды покупал... Отож. А у них на Audi Quatro, Так насколько это дешевле? Раз в 50? та блин кто так сравнивает? У них ауди сколько стоит? тищ 20 евро? У нас таврия тищ 20 гривен. У них зарплата инженера - 4000 евро у нас - 4000 грн Популярный интернет тариф у них 100 евро Так а у нас 100 грн. Ну так и метро там по 2 евро когда у нас по 2 грн. Да даже булка с маком там 3 евро, а у нас 3 грн. Понимаете к чему я клоню? Цены одинаковы - валюта разная. Знакомая недавно с Австрии вернулась, говорит в гостинице номер самый дешевый - 100 евро, приблизительно как и у нас только в гривнах. И таких примеров миллион, что сравнивать - хз а жрачка у них дешевле
  21. приемную антенну настраивали по мах сигналу, зоны френеля не перекрываются , про интереференцию не скажу ... Связка Rb411+R52, 5.х ГГЦ, зеркала 0,9 м, расстояние 18 км, ширина канала 20 Мггц, = прокачка всего 30 мбит
  22. Стали известны некоторые подробности заседания правления ИнАУ, в части выборов Председателя правления. «Тайное голосование» оказалось «тайным» по своим технологиям, но явным по «раскладам». Г-н Ольшанский набрал 7 голосов. А теперь внимание! Эти 7 голосов – как раз и есть верхушка рейдерского «айсберга». Трио Ольшанский, Грищук(Айпинет), Елисеев(Тенет) – давняя компания друзей, они же «ястребы» захвата UA-IX. Гораздо весомее смотрится четвёрка главных вдохновителей, тех кто собирется «нарезать паи» с ДП «УкрМОТ», во главе с Максимом Смеляцом и его(фактически) сотрудниками Денисом Бурдуком и Викторией Кравченко (зам Ольшанского в правлении), к которым примкнул «потенциальный поставщик железа для UA-IX» Василий Середа(Омнилинк). Оставшиеся 4 голоса членов правления – Татьяна Попова, Борис Борисов, Александр Федиенко и Владимир Литовка уже не смогут заблокировать решений слизано отсюда
  23. Сейчас стоит 4.17, при уровне сигнала -58-59, CCQ только 75-80 , дело в прошивке или ?
  24. Строят.... Был вчера на ХБК в районе рынка, Это писдес как все убого. Хотя блин такой контраст ,Рядом монументальные трубстойки воли и кое как висящие у@#ища от киевстара, такое впечатление что трубстойки им монтировали пьяные безрукие бараны. А главный прикол, что "трупостойки" то есть, а выхода на чердак нет.=)) На таврическом недавно провели магитраль на: безродного.
×
×
  • Create New...