-
Всього повідомлень
5 217 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
25
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано kvirtu
-
Продаж, кому, як, ціни. Дайте поради.
тема ответил в rj45@ro.ru пользователя kvirtu в Для Адміністраторів
а х.з., млять, я там запутался в их нумерации: 1,2, потом 1) , 2 потом еще как то. 7) частину другу статті 75 викласти у такій редакції: "2. За порушення вимог цього Закону суб'єкти господарювання несуть таку відповідальність: за провадження господарської діяльності у сфері телекомунікацій без подання повідомлення про внесення до реєстру операторів, провайдерів телекомунікацій або надання телекомунікаційних послуг без відповідної ліцензії та/або дозволу на використання номерного ресурсу - штраф у розмірі п'ятисот неоподатковуваних мінімумів доходів громадян; за неподання до національної комісії, що здійснює державне регулювання у сфері зв'язку та інформатизації, звітності та інформації в установлені відповідно до законодавства строки - штраф у розмірі від ста до трьох тисяч неоподатковуваних мінімумів доходів громадян; и т.д. Это пока проЭкт, но .... блин -
Продаж, кому, як, ціни. Дайте поради.
тема ответил в rj45@ro.ru пользователя kvirtu в Для Адміністраторів
Суммы штрафов действительно высокие. Получается, что, согласно вышеприведённой цитате, от 17000 до 170000 грн. И касаться это будет всех, а не только телефонистов. dвот тут текст проекта -
Продаж, кому, як, ціни. Дайте поради.
тема ответил в rj45@ro.ru пользователя kvirtu в Для Адміністраторів
чому не станете оператором?? До кінця не вникав у всі необхідні нюанси але зрозумів наступне: потрібна ліцензії на побудову і обслуговування мережі, відповідна освіта, допуски, дотримання умов щодо експлуатації... а це гроші, гроші, а потім ще гроші + кормити всі перевірки. Стільки розходів не розорять мене але заробіток буде мінімальний. Людей наймати - доведеться офіційно - а це повна ж. Територій нових для росту бази не має. А держава занадто пильно починає придивлятися до цього сектору - і доброго в цьому нічого не має. Дістало багато років підряд вкладати майже всі наявні кошти в розвиток. Крупний оператор оптимізував би розходи і мав би можливість для ривка. Хочеться культурно вийти з цього поля чудес. по лицензии: тут на форуме это не раз обсуждалось - ты можешь быть провайдером, с заключением договора с аплинком (оператором), у которого есть лицензия. При заключении договора - ты не под кого не "ложишься". С наёмными сотрудниками - тут сложнее, но думаю тоже решаемо. Как я понял новые штрафы, для ОПЕРАТОРОВ , которые работают с номерными ресурсами, Поправьте меня. если я где не прав. Так, але кабеля має обслуговувати оператор. а це розходи. Варіантів напоротися на штрафи там і в операторів і в провайдерів достатньо. Все вирішується, але за гроші. А їх не так багато. провайдеров обычно "нагибают" либо по наводке конкурентов или если злобный юзвер накатает телегу ...... -
Продаж, кому, як, ціни. Дайте поради.
тема ответил в rj45@ro.ru пользователя kvirtu в Для Адміністраторів
чому не станете оператором?? До кінця не вникав у всі необхідні нюанси але зрозумів наступне: потрібна ліцензії на побудову і обслуговування мережі, відповідна освіта, допуски, дотримання умов щодо експлуатації... а це гроші, гроші, а потім ще гроші + кормити всі перевірки. Стільки розходів не розорять мене але заробіток буде мінімальний. Людей наймати - доведеться офіційно - а це повна ж. Територій нових для росту бази не має. А держава занадто пильно починає придивлятися до цього сектору - і доброго в цьому нічого не має. Дістало багато років підряд вкладати майже всі наявні кошти в розвиток. Крупний оператор оптимізував би розходи і мав би можливість для ривка. Хочеться культурно вийти з цього поля чудес. по лицензии: тут на форуме это не раз обсуждалось - ты можешь быть провайдером, с заключением договора с аплинком (оператором), у которого есть лицензия. При заключении договора - ты не под кого не "ложишься". С наёмными сотрудниками - тут сложнее, но думаю тоже решаемо. Как я понял новые штрафы, для ОПЕРАТОРОВ , которые работают с номерными ресурсами, Поправьте меня. если я где не прав. -
Продаж, кому, як, ціни. Дайте поради.
тема ответил в rj45@ro.ru пользователя kvirtu в Для Адміністраторів
За проблеми з документацією і поршенням умов ліцензії. с документацией на столбы ? Тут могут быть проблемы - но думаю, можно порешать, попробуй узнать в местном РЭС. нарушение условий какой лицензии ??? Если ты провайдер - то лицуха не нужна, только договор с оператором. Ну и налоги платить нужно А раз такі суми штрафів приймають - значить їх планують збирати. При моїх масштабах - це досить погано. Так що продаж. ты про это ? Законопроект об увеличении штрафов для операторов -
Всем привет ! Есть фря 8.2, сервак с сетевыми карточками: fxp0, em0, age0, re0. Подскажите нужно ли включать polling на всех интерфейсах ? Или только на интеле ? В инете пишут по разному, у кого какие реальные результаты. Спасибо.
-
только этот ФенУй нафиг не нужен, сегодня сопротивление почвы одно, завтра прошел кислотный дождик - уже другое, через недельку засухи другое, Имхо - все относительно.
-
такие "советы" мы уже читали на электрических форумах. как я понял, что кроме как вызывать ребят из лаборатории не получится. Есть еще вариант, купить прибор, из советских кажется в умани делается, научиться пользоваться и пользоваться, стоит около 1 тыс грн или пошукать и найти такой же прибор только не советский, и так же научиться пользоваться и пользоваться. Поверьте там нет ничего сложного. можно узнать название ? заранее - спасибо. вот: http://www.megommetr.com/zazemlenie.htm
-
там не ЫЫЫЫ, там пипец
-
Народ а ну плюсаните у кого грозы спасают от гроз? =) было было пару раз, гроза тю-тю, а порт целый)))
-
Продаж, кому, як, ціни. Дайте поради.
тема ответил в rj45@ro.ru пользователя kvirtu в Для Адміністраторів
За проблеми з документацією і поршенням умов ліцензії. с документацией на столбы ? Тут могут быть проблемы - но думаю, можно порешать, попробуй узнать в местном РЭС. нарушение условий какой лицензии ??? Если ты провайдер - то лицуха не нужна, только договор с оператором. Ну и налоги платить нужно -
Как купить сварачный аппарат оптоволокна в кредит?
тема ответил в Володя пользователя kvirtu в Інструмент для оптоволокна
а яка застава? сварочник) -
по чем такие б.у. можно взять ???
-
Продаж, кому, як, ціни. Дайте поради.
тема ответил в rj45@ro.ru пользователя kvirtu в Для Адміністраторів
за что именно штрафы пугают то ??? -
Какой модели интересно? 3com 2250, интересуют и недорого б.у. свичи 16+2 или 16+1
-
свич заказал, всем спасибо.
-
он не влезет в ящик (
-
Ребят, бюджет до 150 у.е.
-
я не так выразился, 2500 - бюджет по позволяет (.
-
есть, 3com 2250 Ой... 3com вселенское зло))) а че это ?) отпиши в личку, сока хочешь цена .......
-
есть, 3com 2250
-
Куплю недорого б.у. L2 свич: 48 100 мбит + 2 1 Гбит порта. Главное ограничение: глубина до 25 см !!! и 16+2 (можно тупой или Л2) Пишите в личку.
-
нет. битая карта скорее всего. понял, буду менять, P.S. брал новую, в упаковке или такой интел сейчас пошел ???
-
заметил: если сетевуху включить в 100 Мбитный порт, чип слегка теплый, как только переключаю в гигабитный порт, чип сразу начинает греться - это нормально ??? через секунд 5, палец на чипе не удержишь
