-
Всього повідомлень
5 217 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
25
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано kvirtu
-
Ребят, так какое решение будет оптимальным ?
-
Блин, замкнутый круг ..... Но думаю лучше будет если петя не будет видеть васю в доме, чем при флуде ничего в сегменте сети работать не будет ??? В сетке торент.
-
Флудить могут и умняки, у меня накрылся был d-link 1228 и уложил весь сегмент.
-
Подскажите есть ли смысл конфигурировать на свичах доступа клиентские порты так, чтобы они были изолированы друг от друга, но с доступом на один аплинк порт ? Нагрузка при этом ложится на аплинк-порт или коммутационную матрицу ?
-
А по чем хоть кто знает инфу? 135y.e. ) цена зависит от того насколько сетка белая Эмм... А что Вы имеете введу под этим словосочетанием? И как сильно оно влияет на цену? Белая: как всегда - чем больше договоров и разрешений вы покажите тем сетка белее. На цену влияет существенно.
-
А по чем хоть кто знает инфу? 135y.e. ) цена зависит от того насколько сетка белая
-
Инфа верная, скупает.
-
гуйня их реклама, народ уже начинает "раздуплятся" что такое инет от КС
-
продано
-
В лучшем случае РЭС просто обрежет, в худшем найдут владельца и штраф впаяют ...
-
Продам два б.у. 16-ти портовых свича Asotel Vector 1816R по 100 грн за штуку. В комплекте уши+кабель питания.
-
это по старому КВЭД
-
Подскажите по КВЭДУ. Я провайдер, подходит ли : 61.90 Інша діяльність у сфері електрозв'язку надання телефонного зв'язку та доступу до мережі Інтернет в загальнодоступних будівлях
-
на днях пришла одеса с тросом: без всякой упаковки - кабель упакован в полиэтилен, маркировка как и была: желтая. Кстати заказывал в харькове, пришла бухта с одесы.
-
МТС - без обязательных платежей - очередной развод !
тема ответил в kvirtu пользователя kvirtu в Наш флейм про мережі
Я этот топик создал по причине того , что моб. операторы по прежнему позволяют себе показывать в рекламных роликах всякую лабуду по поводу всяких призрачных нулей за оплату и т.д.,, хотя ПОЧТИ всем приходится ежемесячно пополнять счет мин на 25 грн. -
видел), стоят в сети также 3com, ZyXEL, CISCO, DELL
-
МТС - без обязательных платежей - очередной развод !
тема ответил в kvirtu пользователя kvirtu в Наш флейм про мережі
В рекламе все красиво размалёвано: все довольны и счастливы, круглый ноль за все ! в итоге тот кто повёлся, "нулем" и оказался .... -
Asotel - Vector 1808, 1816R нормуль работают
-
Увидел рекламу МТС об отмене обязательных ежемесячных платежей и сразу задумался , а где подвох ? Итак к примеру тариф: MAX Energy читаем условия тарифа: Після переходу у тариф необхідно поповнити рахунок на суму не менш ніж 35 грн одним платежем. У цьому разі щоденний платіж у тарифі складатиме 0,99 грн. кроме того МТС повышает тарифы: Увага! З 01.06.2012 буде змінена стандартна вартість дзвінків абонентам інших операторів України. Нова вартість складатиме 1.20 грн./хв. Увага! З 01.06.2012 буде змінена стандартна вартість дзвінків у мережі МТС. Нова вартість складатиме 0,75 грн./хв.
-
продан
-
400 грн
-
продам маленькую сеть: Херсон, м-н Северный. Есть все конкуренты: местные сетки, КС. Все остальное в личке.
-
500 грн или обмен на свич 16+2
-
Цена: 600 грн или обмен на свич 16+2
-
Такое новшество предусмотрено законопроектом «О внесении изменений в некоторые законы Украины (относительно исполнительных органов юридических лиц)» N10312. Как отмечают юристы, опрошенные порталом «Юрлига», проектом предлагается установить правила передачи управления бизнесом другой компании для повышения эффективности управления, предупреждения возникновения корпоративных конфликтов и централизации управления группой предприятий. Отношения между подконтрольной и управляющей компаниями, в таком случае, будут регулироваться гражданско-правовым договором. Такая практика применяется в развитых странах, но пока нова для Украины. Закон для собственников Предложенные изменения весьма прогрессивны, ведь собственники бизнеса смогут определять оптимальные способы управления активами, отмечает партнер ЮФ Ulysses Анна Зоря. Такие новшества существенно облегчат деятельность холдинговых компаний и создадут действенный механизм функционирования холдингов. Если документ примут, для холдинговых компаний будут сняты многие проблемные вопросы. Так, например, отпадет необходимость найма менеджмента для дочерних компаний. Значительно уменьшатся риски, связанные с деятельностью дочек второго уровня, ведь в таком случае холдинг сможет забрать себе контроль над компаниями, принадлежащими дочкам, минуя лишнее управленческое звено. Передача функций по управлению предприятием профессиональным управленцам в руководящем предприятии позволит повысить эффективность управления и избежать корпоративных конфликтов, отмечает ведущий юрист ЮК «Нобили» Елена Фомина. В конечном итоге этот механизм даст возможность использовать инструмент фактического контроля над бизнесом при отсутствии отношений собственности, централизовать управление группой взаимосвязанных юридических лиц, добавляет юрист департамента корпоративной практики ЮК «Лигал Асистанс Групп» Роман Лещенко. По его словам, эту правовою конструкцию также можно использовать в целях оптимизации налогообложения за счет высокой стоимости услуг управляющей компании. Опасения юристов Однако некоторые нормы закона вызывают особые опасения и подлежат изменению, считает Елена Фомина. Приводим некоторые из них. подробнее здесь
