Перейти до

kvirtu

Сitizens
  • Всього повідомлень

    5 217
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    25

Все, що було написано kvirtu

  1. все так, НО блин дЭнег надо на это все не мало и беготни конечно. вот вот! 1200 грн за киловат мощности при установке счётчика+160 стоимость самой бумажки под названием ТУ+консультационные услуги(добровольно принудительные)+пломбировка мощность считают по номиналке автомата если безучётка, тогда платите за номиналку автомата, а не по паспорту, хотя в договор вносят паспортную мощьность учтите ещё пусковой ток, поэтому автоматы с запасом таким макаром на за свич платим 440 ват в час. или счётчики А в проектной - потребуют еще купу бумаг: согласование с властями, ЖЕКами, СЭС и т.д. .....
  2. и одно малююююсенькое условие автомат 0,5 ампера на входе для домовой площадки какой Л2 свич будет работать? Столкнулся с этой проблеммой, приходится играться в счётчики. ТС- вам прямая дорога к руководству облэнерго и договаривайтесь за гривны это будет дешевле, скорее всего чем ТУ и т.д., но при этом могут в любой момент все обрубить: ничего не знаем, к нам никто не обращался ....
  3. kvirtu

    Подскажите по ipfw fwd.

    Это не будет работать, заворот идет на localhost
  4. все так, НО блин дЭнег надо на это все не мало и беготни конечно.
  5. kvirtu

    Подскажите по ipfw fwd.

    Все правильно. Почему-то все либо не знают либо забывают, что fwd - не NAT и никаких модификаций пакета производиться не будет.Да ерунда все это. У меня точно такое-же правило и нормально заворачивает.Топикстартер, проверьте правильность настройкаи апача. Висеть он должен на *:9443 (не используйте тут внешний IP, т.к. форвард заворачивает на локалхост). Касательно abills`a я настраивал по мануалу: В httpd.conf у меня: Listen 80 Document Root "/usr/local/www/apache22/data" - мой сайт локалки <Directory "/usr/local/www/apache22/data"> <Directory /> AllowOverride None Order deny,allow Deny from all </Directory> Include etc/apache22/Includes/*.conf Include /usr/abills/misc/apache/abills_httpd.conf - здесь <VirtualHost _default_:9443>, Listen 9443. Правило ipfw add 100 fwd local-site,9443 ip from table(100) to any - шлет на сайт локалки. Если добавить: <VirtualHost _default_:80> DocumentRoot "/usr/local/www/pay" ErrorDocument 404 "/" DirectoryIndex index.html </VirtualHost> Шлет всех по страничку этому конфигу, с формулировкой : Forbidden You don't have permission to access / on this server. Хотя в index.html другой текст, и кроме того: сайт локалки не пашет
  6. kvirtu

    Подскажите по ipfw fwd.

    есть, редирект пашет, но почему-то сразу на 80-й порт апача .... , все что через virtual host - не хочет ...
  7. kvirtu

    Подскажите по ipfw fwd.

    может еще раньше fwd есть, и до этого правила не доходит? у меня должники как-то так заруливаются на страничку с "уплатите" ipfw add 10 fwd me,9443 ip from table(100) to not me dst-port 80,8080,443 т.е. всё что пытаются открыть не локального по 80,8080,443 портам - развернёт 100 первое правило в фаеволе, попробовал так: ipfw add 100 fwd me,9443 ip from table(100) to not me dst-port 80,8080,443 не помогло (((
  8. Всем привет ! есть правило: ipfw add 100 fwd local-site,9443 ip from table\(100\) to any Но происходит редирект на 80-й порт апача ???
  9. kvirtu

    Гроза-2012

    http://local.com.ua/...post__p__335012 Найдите 10 отличий... Наш дизайнер сказал - фотошоп. конечно сложно отсюда судить о познаниях вашего дизайнера но вотhttp://www.youtube.com/watch?v=6NQ_o2NEwWI&feature=player_embedded похоже что тоже самое событие, с другого ракурса. С того же нага))) монтаж)
  10. Этот пост к чему? Призыв, чтобы я прекратил пресовать власть? Если чесно, то мне времени действительно жаль, и если действующее положение всех устраивает, то нет вопросов, сбрасываятесь на разработку номативов - "сколько стоит, клизму вставить". При этом вопросы по существу так и не решаются. Чем дальше в лес, тем у меня меньше уверености что ты провайдер. Засланый козачок. Кто-то может поручится за нехочуху? Думаю, только он САМ.
  11. kvirtu

    Продам мережу

    Хостинг - тоже не так все просто: надо постоянно следить за серваком (обновления, защита, ДДОС и т.д.) + постоянно быть на связи: клиенты не любят когда долго (в течении часа) не получают ответ от тех. поддержки+конкуренция не слабая. Сварка - на данный момент цены упали, от 20 грн за одну точку .... много заработаете ???
  12. фишдды
  13. kvirtu

    Гроза-2012

    Проделки Великого Теслы)
  14. Вот сегодня допилил биллинг, теперь за 3,5 дней до окончания учетного периода, когда юзвер полез в инет ему вылазит окошко с предупреждением. Ознакомился и дальше в инет полез. Вот вчера рассказали о liqpay. Хочу к биллингу прикрутить)
  15. kvirtu

    Гроза-2012

    это гуйня, как объяснить что после грозы вылетает порт на свиче, кабель от которого идет к клиенту внутри подъезда ???
  16. kvirtu

    Продам мережу

    Чувак захотел продаться, а тут НЕ по теме зацепило
  17. kvirtu

    Продам мережу

    Я понимаю что раньше времени рассказывать не стоит, но жутко интересно, решили по пригородам пройтись? Да, уже шагаю
  18. kvirtu

    Продам мережу

    На самом деле люди продают от того что просто реально устали, а сам бизнес с каждым днем становится все более трудо закоо затратным, не говоря уже о деньгах в развитие. И когда человек в одном лице и директор и юрист и админ и техник и саппорт то поверьте крышу рвет не по детски. Блин, попал в яблочко - сам в такой ситуации, продаюсь в одном месте - бо устал быть семикрылым ...., но буду строится в другом) - жить то дальше надо.
  19. может по бумагам только обслуживать он ее не может свою может
  20. у провайдера может быть своя сеть, чужие сети он обслуживать не может ...
  21. Деньги снимаются сразу на месяц вперед с момента подключения, к примеру с 7-го по 7. Потом если клиент не пользовался услугой и оплатил 12-го, следующий календарный месяц с 12-го по 12. Так отпадают вопросы : ну я же не пользовался. Если звонят: у меня комп сломался - отключите меня. Отвечаем что в биллинге можно отключит только на 14 или 31 дней. Сразу вопросы по поводу отключения отпадают. Также через биллинг реализовано: если клиент не внес вовремя оплату, его переадресовывает на страницу с сообщением, что у него закончились деньги.
  22. kvirtu

    Сыт ubnt, хочу Mikrotik

    а какое усиление обычной спутниковой тарелки 0,9 м на расстоянии 20 км ?
  23. может и ржачно, НО уроды-монтажники КС особо себя не утруждают - проводят кабель , используя труд чужих. Протягивая свою магистраль, я потратил 2-3 часа закрепляя кабель по фасаду. ЭТИ уроды тупо стяжками присобачились к моему кабель (дважды) . В итоге кабеля оказались на рубероиде. Уроды бл@#ь !!!
  24. kvirtu

    Гроза-2012

    Там на входе по питанию должен быть диод, он катодом на корпусе сидит, может он пробит? смотрели его: там по ходу все пробило, в утиль его ....
×
×
  • Створити нове...