-
Всього повідомлень
5 217 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
25
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано kvirtu
-
Вопрос относительно легализации подключения к электросети
тема ответил в Nightly Wanderer пользователя kvirtu в Легалізація
все так, НО блин дЭнег надо на это все не мало и беготни конечно. вот вот! 1200 грн за киловат мощности при установке счётчика+160 стоимость самой бумажки под названием ТУ+консультационные услуги(добровольно принудительные)+пломбировка мощность считают по номиналке автомата если безучётка, тогда платите за номиналку автомата, а не по паспорту, хотя в договор вносят паспортную мощьность учтите ещё пусковой ток, поэтому автоматы с запасом таким макаром на за свич платим 440 ват в час. или счётчики А в проектной - потребуют еще купу бумаг: согласование с властями, ЖЕКами, СЭС и т.д. ..... -
Вопрос относительно легализации подключения к электросети
тема ответил в Nightly Wanderer пользователя kvirtu в Легалізація
и одно малююююсенькое условие автомат 0,5 ампера на входе для домовой площадки какой Л2 свич будет работать? Столкнулся с этой проблеммой, приходится играться в счётчики. ТС- вам прямая дорога к руководству облэнерго и договаривайтесь за гривны это будет дешевле, скорее всего чем ТУ и т.д., но при этом могут в любой момент все обрубить: ничего не знаем, к нам никто не обращался .... -
Это не будет работать, заворот идет на localhost
-
Вопрос относительно легализации подключения к электросети
тема ответил в Nightly Wanderer пользователя kvirtu в Легалізація
все так, НО блин дЭнег надо на это все не мало и беготни конечно. -
Все правильно. Почему-то все либо не знают либо забывают, что fwd - не NAT и никаких модификаций пакета производиться не будет.Да ерунда все это. У меня точно такое-же правило и нормально заворачивает.Топикстартер, проверьте правильность настройкаи апача. Висеть он должен на *:9443 (не используйте тут внешний IP, т.к. форвард заворачивает на локалхост). Касательно abills`a я настраивал по мануалу: В httpd.conf у меня: Listen 80 Document Root "/usr/local/www/apache22/data" - мой сайт локалки <Directory "/usr/local/www/apache22/data"> <Directory /> AllowOverride None Order deny,allow Deny from all </Directory> Include etc/apache22/Includes/*.conf Include /usr/abills/misc/apache/abills_httpd.conf - здесь <VirtualHost _default_:9443>, Listen 9443. Правило ipfw add 100 fwd local-site,9443 ip from table(100) to any - шлет на сайт локалки. Если добавить: <VirtualHost _default_:80> DocumentRoot "/usr/local/www/pay" ErrorDocument 404 "/" DirectoryIndex index.html </VirtualHost> Шлет всех по страничку этому конфигу, с формулировкой : Forbidden You don't have permission to access / on this server. Хотя в index.html другой текст, и кроме того: сайт локалки не пашет
-
есть, редирект пашет, но почему-то сразу на 80-й порт апача .... , все что через virtual host - не хочет ...
-
может еще раньше fwd есть, и до этого правила не доходит? у меня должники как-то так заруливаются на страничку с "уплатите" ipfw add 10 fwd me,9443 ip from table(100) to not me dst-port 80,8080,443 т.е. всё что пытаются открыть не локального по 80,8080,443 портам - развернёт 100 первое правило в фаеволе, попробовал так: ipfw add 100 fwd me,9443 ip from table(100) to not me dst-port 80,8080,443 не помогло (((
-
Всем привет ! есть правило: ipfw add 100 fwd local-site,9443 ip from table\(100\) to any Но происходит редирект на 80-й порт апача ???
-
http://local.com.ua/...post__p__335012 Найдите 10 отличий... Наш дизайнер сказал - фотошоп. конечно сложно отсюда судить о познаниях вашего дизайнера но вотhttp://www.youtube.com/watch?v=6NQ_o2NEwWI&feature=player_embedded похоже что тоже самое событие, с другого ракурса. С того же нага))) монтаж)
-
Ледтронулся...Про затвердження Правил доступу операторів, провайдерів телекомунікацій до житлового фонду
тема ответил в Alex_E пользователя kvirtu в Мережа - бізнес
Этот пост к чему? Призыв, чтобы я прекратил пресовать власть? Если чесно, то мне времени действительно жаль, и если действующее положение всех устраивает, то нет вопросов, сбрасываятесь на разработку номативов - "сколько стоит, клизму вставить". При этом вопросы по существу так и не решаются. Чем дальше в лес, тем у меня меньше уверености что ты провайдер. Засланый козачок. Кто-то может поручится за нехочуху? Думаю, только он САМ. -
Хостинг - тоже не так все просто: надо постоянно следить за серваком (обновления, защита, ДДОС и т.д.) + постоянно быть на связи: клиенты не любят когда долго (в течении часа) не получают ответ от тех. поддержки+конкуренция не слабая. Сварка - на данный момент цены упали, от 20 грн за одну точку .... много заработаете ???
-
фишдды
-
Проделки Великого Теслы)
-
Вот сегодня допилил биллинг, теперь за 3,5 дней до окончания учетного периода, когда юзвер полез в инет ему вылазит окошко с предупреждением. Ознакомился и дальше в инет полез. Вот вчера рассказали о liqpay. Хочу к биллингу прикрутить)
-
это гуйня, как объяснить что после грозы вылетает порт на свиче, кабель от которого идет к клиенту внутри подъезда ???
-
Чувак захотел продаться, а тут НЕ по теме зацепило
-
Я понимаю что раньше времени рассказывать не стоит, но жутко интересно, решили по пригородам пройтись? Да, уже шагаю
-
На самом деле люди продают от того что просто реально устали, а сам бизнес с каждым днем становится все более трудо закоо затратным, не говоря уже о деньгах в развитие. И когда человек в одном лице и директор и юрист и админ и техник и саппорт то поверьте крышу рвет не по детски. Блин, попал в яблочко - сам в такой ситуации, продаюсь в одном месте - бо устал быть семикрылым ...., но буду строится в другом) - жить то дальше надо.
-
Інструкція з охорони праці для монтажників
тема ответил в Виталя пользователя kvirtu в Для Адміністраторів
может по бумагам только обслуживать он ее не может свою может -
Інструкція з охорони праці для монтажників
тема ответил в Виталя пользователя kvirtu в Для Адміністраторів
у провайдера может быть своя сеть, чужие сети он обслуживать не может ... -
Деньги снимаются сразу на месяц вперед с момента подключения, к примеру с 7-го по 7. Потом если клиент не пользовался услугой и оплатил 12-го, следующий календарный месяц с 12-го по 12. Так отпадают вопросы : ну я же не пользовался. Если звонят: у меня комп сломался - отключите меня. Отвечаем что в биллинге можно отключит только на 14 или 31 дней. Сразу вопросы по поводу отключения отпадают. Также через биллинг реализовано: если клиент не внес вовремя оплату, его переадресовывает на страницу с сообщением, что у него закончились деньги.
-
а какое усиление обычной спутниковой тарелки 0,9 м на расстоянии 20 км ?
-
может и ржачно, НО уроды-монтажники КС особо себя не утруждают - проводят кабель , используя труд чужих. Протягивая свою магистраль, я потратил 2-3 часа закрепляя кабель по фасаду. ЭТИ уроды тупо стяжками присобачились к моему кабель (дважды) . В итоге кабеля оказались на рубероиде. Уроды бл@#ь !!!
-
уху
-
Там на входе по питанию должен быть диод, он катодом на корпусе сидит, может он пробит? смотрели его: там по ходу все пробило, в утиль его ....
