-
Всього повідомлень
5 217 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
25
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано kvirtu
-
4 варианта. 1. Ставить свои опоры. 2. Если горсовет запрещает, обратится в антимонопольный на горсовет и на энергетиков. 3. Получать доступ к ККЭ. 4. Если в ККЭ не пускают либо её нет - строить собственную. 1. НЕ реально дорого и доки заибешся получать 2. Горсовет или любой другой совет тут не причем, у НАС облэнерго частная контора 3. в селах ее почти нет, или она убитая. Я связывался с метсным УКТ-ком . ответ был краток: хотите сами канашку чините, но она останется на нашем балансе 4. строить собственную тоже нужен ворох бумаг и взяток .....
-
таже беда (((, может как-то скооперируемся ???Отписал в личку.
-
за проведение демпинга Антимонополный комитет сможет наказать?
тема ответил в ТИТАНчик пользователя kvirtu в Мережа - бізнес
да зачем ему этим заморачиваться? с такой экономической моделью вы отлично сами себя и накажете +1, народ быстро привыкает к халяве, лучше себя позиционировать, как стабильный и надежный пров, поначалу народ будет присматриваться, а потом если все у ВАс будет нормально. Ну акцию конечно можно, но как по мне на месяц, тарифы можно на 5 грн ниже чем у конкурентов, имхо -
Совместный подвес с ПАО «ДТЭК Крымэнерго» ..... готовимся снимать?
тема ответил в laffytaffy пользователя kvirtu в Мережа - бізнес
В Херсоне "ОблЭнерго" вообще пускать не захотело ...... -
подвес на клиновских зажимах ?
-
пришла рассылка на почту: Предлагаем диэлектрический кабель завода Одесскабель, повес, держит пролёты до 80 метров! EcoLight М-ДС(1,2)П-2Е - 2 волокна ЦЕНА: 1,65 грн с НДС (монотуб) EcoLight М-ДС(1,2)П-4Е - 4 волокна ЦЕНА: 2,21 грн с НДС(монотуб) EcoLight М-ДС(1,2)П-8Е - 8 волокон ЦЕНА: 2,79 грн с НДС(монотуб) EcoLight М-ДС(1,2)П-12Е - 12 волокон ЦЕНА: 3,38 грн с НДС(монотуб) Eco Light C-ДС(2,0)П-4*4Е1 ЦЕНА: 5,62 грн с НДС (политуб) Eco Light C-ДС(2,0)П-6*4Е1 ЦЕНА: 6,78 грн с НДС(политуб) Eco Light C-ДС(2,0)П-6*8Е1 ЦЕНА: 10,74 грн с НДС(политуб) Eco Light C-ДС(2,0)П-6*12Е1 ЦЕНА: 14,56 грн с НДС(политуб) Кто пробовал ???
-
Не уберёте "тарелку" - отключим газ
тема ответил в Kucher2 пользователя kvirtu в Наш флейм про мережі
Вообще-то пост о том, что на такой малоквартирный дом проще поставить 1 тарелку вместо 8 - дешевое и простое решение. Одну IMHO всегда можно найти где закрепить, хоть на боковой стене повесить. в дырочку) тарелочку с воздуховодов, вообще-то. Читаем первый пост. -
Не уберёте "тарелку" - отключим газ
тема ответил в Kucher2 пользователя kvirtu в Наш флейм про мережі
ну здрасте, 1 тарелка = 3 головы = 3 спутника: amos , HotBerd, Astra 4. Каждая голова на 8 независимых выходов. Можно еще одну тарелку с одной головой на любой спутник. -
Простое решение проблемы заземления
тема ответил в Kucher2 пользователя kvirtu в Наш флейм про мережі
Так делать нельзя . Ведро строго металлическое . И соединение или сварное , или "под болт". А вообще , выполнение заземления должно быть оговорено в проекте. Если там именно так, и проект прошел согласования, то так и делать. Вот только : где взять методику расчета такого заземления ? Ты шутишь так ? -
Не уберёте "тарелку" - отключим газ
тема ответил в Kucher2 пользователя kvirtu в Наш флейм про мережі
одна тарелка,3 головы на 8 выходов, каждому в дом по тюнеру. И каждый смотрит, то что хочет. -
Простое решение проблемы заземления
тема ответил в Kucher2 пользователя kvirtu в Наш флейм про мережі
Ржака) -
Есть в наличии 4 парка наружка Наружн. UTP CAT-5 "Hortex" (Al-Cu 4*2*0,51мм) 305 м двойная оболочка - качественный кабель! А так же есть Наружн. UTP CAT-5"Sofetec" (Al-Cu 4*2*0,51мм) 305 м двойн.оболочка - так же качественный! Все в наличи оба вида!!! цены плиз
-
Куплю бухту UTP нормального качества для внешней прокладки.
-
Не уберёте "тарелку" - отключим газ
тема ответил в Kucher2 пользователя kvirtu в Наш флейм про мережі
По приведенной схеме в распоряжении 20 транспондеров, берите все что хотите. Контент определяет тот человек, который будет приглядывать за станцией, ну или же путем выявления желаемого среди потенциальных пользователей. Как подсказал мне гугля: Гибридные оптико-коаксиальные сети (HFC – Hybrid Fiber Coax) Как дальше сигнал от суматора распределяется по клиентам ??? Что ставиться у абонов ? Это пример, HFC подразумевает что это "какая-то" распределительная сеть, в небольшом радиусе просто коаксиальная. У абонентов простые спутниковые тюнера, как в случае с тарелкой. с суматора выходит коаксиал, и дальше через сплитеры ??? порты дайсика у абонов как выставлять ??? -
Не уберёте "тарелку" - отключим газ
тема ответил в Kucher2 пользователя kvirtu в Наш флейм про мережі
По приведенной схеме в распоряжении 20 транспондеров, берите все что хотите. Контент определяет тот человек, который будет приглядывать за станцией, ну или же путем выявления желаемого среди потенциальных пользователей. Как подсказал мне гугля: Гибридные оптико-коаксиальные сети (HFC – Hybrid Fiber Coax) Как дальше сигнал от суматора распределяется по клиентам ??? Что ставиться у абонов ? -
Не уберёте "тарелку" - отключим газ
тема ответил в Kucher2 пользователя kvirtu в Наш флейм про мережі
только цена WISI OV 10 Как за готовое решение и без гирлянд мультисвичей думаю что цена нормальная. Понятно что для 1-5 человек это не выгодно, а если хотя бы 30 человек, то выгода на лицо в сравнении с тем, если каждый ставил бы тарелку. 30*800грн = много и некрассиво а если 50 человек или 100? думаю что всему свое применение. Попробуй найди в стандартной 9-ти этажке 100 ЖЕЛАЮЩИХ ??? -
ipfw -f flush ipfw table 100 add vpn-adress/32 ipfw add 100 fwd 127.0.0.1,9443 ip from table(100) to any Итог: открывается сайт на дефолтном 80-м порту
-
Не уберёте "тарелку" - отключим газ
тема ответил в Kucher2 пользователя kvirtu в Наш флейм про мережі
только цена WISI OV 10 -
Не уберёте "тарелку" - отключим газ
тема ответил в Kucher2 пользователя kvirtu в Наш флейм про мережі
Один выход: систему коллективного приема телевидения (СКПТ). -
сегодня, попробовал: ipfw add 100 fwd 127.0.0.1,9443 ip from table(100) to any в фаере: ipfw add pass tcp from any to me 25,53,80,110,175,465,9443 setup для апача: cp /usr/abills/misc/apache/abills_httpd.conf /usr/local/etc/apache22/Include Из конфига abills_httpd.conf Listen 9443 <VirtualHost _default_:9443> DocumentRoot "/usr/abills/cgi-bin" # User interface <Directory "/usr/abills/cgi-bin"> Все равно открывается сайт на дефолтном 80-м порту
-
local-site - 127.0.0.1, в таблице адрес есть, В апаче где смотреть редирект ?
-
Вам же 500 раз сказали, что fwd {port} работает только на локалхосте. FWD никак не меняет пакет при отправки на реймоут хост. Отсюда и глабли. ipfw add 100 fwd 127.0.0.1,81 ip from table(100) to any тоже не работает
-
И все же, почему не работает ? ipfw add 100 fwd local-site,9443 ip from table(100) to any
-
В случае локальной машины заворот на альтернативный порт будет работать, man на тему "If ipaddr is not a local address, then the port number (if specified) is ignored" уже процитировали вам выше. Это ? If ipaddr is a local address, then matching packets will be for- warded to port (or the port number in the packet if one is not specified in the rule) on the local machine. If ipaddr is not a local address, then the port number (if speci- fied) is ignored, and the packet will be forwarded to the remote address, using the route as found in the local routing table for that IP.
-
Все правильно. Почему-то все либо не знают либо забывают, что fwd - не NAT и никаких модификаций пакета производиться не будет. Да ерунда все это. У меня точно такое-же правило и нормально заворачивает. Топикстартер, проверьте правильность настройкаи апача. Висеть он должен на *:9443 (не используйте тут внешний IP, т.к. форвард заворачивает на локалхост). если Я сделаю апач по умолчанию *:9443 - то будет редирект в личный кабинет. Получается, что надо апач настроить по умолчанию на страничку с предупреждением, а все остальное через виртуал хост ? Пробовал: <virtualhost default_:81> ipfw add 100 fwd local-site,81 ip from table(100) to any Но все равно шлет на дефолтный хост апача
