-
Всього повідомлень
5 217 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
25
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано kvirtu
-
Антимонопольный взялся за "Закарпаттяобленерго"
тема ответил в Gotsa пользователя kvirtu в Мережа - бізнес
На предыдущей странице абсолютно верно писали про квартиру и бомжа. Не хотят - их право, хоть папе Римскому жалуйтесь. Канавы копайте, или забейте на ч/с. А если завтра УТК всех решит выгнать с канашки, частники же !! ! будете тоже свои рыть ??? -
Антимонопольный взялся за "Закарпаттяобленерго"
тема ответил в Gotsa пользователя kvirtu в Мережа - бізнес
млять, а если вообще пускать не хотят ??? Даже в поле далеком , где 3 столба ??? Те, у кого уже есь договора, конечно кричать, та нах ..... жалобы. А как быть тем, кто готов платить, но их не пускают ??? -
Антимонопольный взялся за "Закарпаттяобленерго"
тема ответил в Gotsa пользователя kvirtu в Мережа - бізнес
Ребят, если ли законное основание у ОБлЭнерго пускать или не пускать к опорам ??? -
Антимонопольный взялся за "Закарпаттяобленерго"
тема ответил в Gotsa пользователя kvirtu в Мережа - бізнес
Значит и мне можно писать жалобу ? -
Антимонопольный взялся за "Закарпаттяобленерго"
тема ответил в Gotsa пользователя kvirtu в Мережа - бізнес
"Закарпаттяобленерго" - частная контора ? У нас местная частная контора ХерОбляЭнерго" никого вообще не пускает .... -
В селе более подходящей точки нет, не будет ли проблем если делать перекидку, (ставить +1 комплект поближе и передавать в конец) . Изменится ли картина с оборудованием в 10ггц.?? у 10 гГц зона Френеля поуже будет, может прострелить, но я бы не доверял вашим картам ... а кто даст работать на этой частоте ? а кто не даст работать например в 11, 13, 15, 18 гГц? ТС никто не даст, да и не многие провы имеют лицухи на эти частоты, да и оборудование в этом сегменте не дешевое
-
В селе более подходящей точки нет, не будет ли проблем если делать перекидку, (ставить +1 комплект поближе и передавать в конец) . Изменится ли картина с оборудованием в 10ггц.?? у 10 гГц зона Френеля поуже будет, может прострелить, но я бы не доверял вашим картам ... а кто даст работать на этой частоте ?
-
Какую пропускную способность вы хотите получить на 35км? Ищите оборудование с NLOS. Изначально планировалось получить 100мб, но теперь уж как получится. с оборудованием NLOS на таком расстоянии , в лучшем случае 5=10 Мбит Ну уже на текущий момент это пока что как 1й вариант, 5-10Мбит все же лучше, чем вовсе не рабочий линк. ну как я понял, ТС нужен был канал для раздачи , тут только искать место где есть прием и переподача.
-
Какую пропускную способность вы хотите получить на 35км? Ищите оборудование с NLOS. Изначально планировалось получить 100мб, но теперь уж как получится. с оборудованием NLOS на таком расстоянии , в лучшем случае 5=10 Мбит
-
не, целик не вытянет, проц , как минимум не ниже Е2100, ОЗУ 1 гиг хватит
-
на 200 абонов хватит самого простого двухъядерного пентиума а прожует ли это железо 1гиг ? просто uplink гиговый уху, тока используй сетевухи гиговые intel pxе
-
abills - все есть
-
Вопросик по framer policy , погуглил, люди пишут что помогает, если относительно чистый эфир. Если много помех, то framer policy только ухудшить ситуацию со скоростью. На моих RB411 framer policy включать не стоит т.к. резко возрастет нагрузка на проц. а вот с сайта микротика: 2.4ghz-b - IEEE 802.11b 2.4ghz-b/g - IEEE 802.11g (supports also IEEE 802.11b) 2.4ghz-g-turbo - IEEE 802.11g using double channel, providing air rate of up to 108 Mbit 2.4ghz-onlyg - only IEEE 802.11g 5ghz - IEEE 802.11a up to 54 Mbit 5ghz-turbo - IEEE 802.11a using double channel, providing air rate of up to 108Mbit выходит G мне не нужно
-
G - 24 G+nstreme = 30-32 G+nstreme+framer policy = 36-37 G+turbo+nstreme+framer policy=70-74 N+nstreme 20 mhz = 50-70 N+nstreme 40 mhz=90-120 N+nv2 20 mhz = 80-90 N+nv2 40 mhz=160-180 все симплекс + очень идеальные условия понял, спс частоты забыл указать: 5.х ГГц или не влияет ? не влияет...это на все ШПД Ну почему же не влияет, на 2.4 немного меньше чем на 5, разница зависит от технологии. технология..какая технология? модуляции точно такие же, ШПД он и в африке ШПД... to kvirtu = итал правда, что framer policy не рекомендуется, т.к. фреймы слишком длинные, что наоборот уменьшает пропускную способность ??? = фрейм полиси помагает..100% проверено..но вот уже для фрейм полиси нужны ну скажем так - супер идеальные условия! понял, спс
-
спс, возьму на заметку)
-
freebsd+mpd5. Как сбросить зависшие порты ? пробовал ifconfig ng5 down (destroy) , перезапускал mpd - не помогает .....
-
Значит в моем случае: G+turbo+nstreme+framer policy=70-74 Читал правда, что framer policy не рекомендуется, т.к. фреймы слишком длинные, что наоборот уменьшает пропускную способность ???
-
G - 24 G+nstreme = 30-32 G+nstreme+framer policy = 36-37 G+turbo+nstreme+framer policy=70-74 N+nstreme 20 mhz = 50-70 N+nstreme 40 mhz=90-120 N+nv2 20 mhz = 80-90 N+nv2 40 mhz=160-180 все симплекс + очень идеальные условия понял, спс частоты забыл указать: 5.х ГГц или не влияет ?
-
Есть радиомост на RB411+R52. У R52 мах допустимая скорость 54 Мбит, реальная будет порядка 36. При включении Nstreme , скорость увеличивается примерно до 46. При включении Turbo / Super G террористическая будет 108 Мбит, реальная в симплексе будет порядка 70 Мбит ??? Все правильно ???
-
Не уходи , Нынешний аплинк обанкротится )))
-
Кстати, зачетный усилок.
