-
Публикации
5 217 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
25
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя kvirtu
-
За такие расстояния не скажу. Нет у нас длиннее 80 метров линков по витухе. Всё завистит от того в каких условиях находится кабель. Какой кабель. Если это хороший медный кабель внутри помещения, то чего он должен окислятся так быстро. Это же не медь с алюминием, а медь/медь. витуха, нормальная медь, улица, какой-то м@д#к перекусил, не перетягивать же.
-
спасибо за конструктив , в общем идея понятна
-
после ремонта снизу все замазано ((((
-
блин, может кто делал и реально может подсказать ???
-
Че то я не удивлен твоим тупым ответом.
-
Из собственно опыта расскажу, что качественно сделанная скрутка на меди в уличных условиях "живет" порядка 3-х лет. У меня была такая одна, расстояние 105 метров - через 2,8 года стало глучить, перемотал и пашет дальше))).
-
Есть пустые, НО забитые мусором пластиковые стояки. Чем их можно прочистить ??? Спасибо.
-
Как я понял, если не включен порт эзернет, оптика не подымется ???
-
поделись, как правильно сделать ? Не могу сказать точно по поводу металорукава. Надо бы ПУЭ посмотреть, там все есть. Опять же может и можно в гофре, но она не должна поддерживать тление и горение. Сейчас просто очень лень ПУЭ перелистывать. в общем понял, спс
-
поделись, как правильно сделать ?
-
Ребят, спасибо. Буду ложить гофру, расстояния не большие, здание 5-ти этажка.
-
Есть дом где один стояк для силовых и слаботочных кабелей. Планирую вести витую в железном рукаве. Не будут ли силовые кабеля создавать сильные помехи для витухи ??? Спасибо.
-
Антимонопольный взялся за "Закарпаттяобленерго"
тему ответил в Gotsa пользователя kvirtu в Сеть - бизнес
Вы служили еще в Советской Армии, а я уже при НЕзалежний Украине. -
Антимонопольный взялся за "Закарпаттяобленерго"
тему ответил в Gotsa пользователя kvirtu в Сеть - бизнес
Как офицер запаса ЗСУ возрожу: было и не раз когда дивизион ПВО С-300 , заступивший на боевое дежурство отключали РЕСовцы за неуплату ...... (приехали , вырубили рубильники, опечатали и уехали). -
На частоту 2.4 лицензия будет не нужна в 2013
тему ответил в XaKa-line пользователя kvirtu в Легализация
Какием уем они разрешения получат на 2500 точек??? То гуйня - главное бабло получить -
Одесса - отлично пашет
-
На частоту 2.4 лицензия будет не нужна в 2013
тему ответил в XaKa-line пользователя kvirtu в Легализация
как по мне с появление дешёвых китайских роутеров - наступает пипец нормальной работе в 2,4. Вот на днях работали на одной 5-ти этажке, так обнаружил две самодельные точки доступа, смотрящие на частный сектор . При чем одна из них пашет уже не один год, т.к. коробочка из под майонеза одной из них , уже стала желто-коричеквой от воздействия солнца. -
Срочно надо! Что поставить на узел поселка?
тему ответил в XaKa-line пользователя kvirtu в Источник бесперебойного питания
я взял APC на 700 Ват, вместо штатного АКБ установил кулер, вывел провода от акума наружу и примотал к ним 2 гелевых акума , -
Мне также пришло , как у тебя на фото
-
щас перезвоню, только осадок остался ....
-
Когда Дмитрий спрашивал, кабель лежал смотанным на складе, а вчера была попытка монтажа.
-
Может намотали и нормально, но мне кабло пришло уже свободно колыхаясь в скотче ...., который лишь слегка не давал оптике распушиться ....
-
а МЫ на крыше ипались и матерились каждые 5 минут, разматывали как положено с внешнего диаметра, но не тут то было ... коекать !! смотали заново, ну а потом ПИВо,, бо пипец
-
ОКАДт-Д - 450 метров - ада
-
Ребят можете ставить кучу минусов и т.д, НО !!! Сегодня убил 4 часа с напарником разматывая бублики оптики, присланные от Дипнет
