Перейти к содержимому

kvirtu

Сitizens
  • Публикации

    5 217
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    25

Все публикации пользователя kvirtu

  1. kvirtu

    Скрутки

    За такие расстояния не скажу. Нет у нас длиннее 80 метров линков по витухе. Всё завистит от того в каких условиях находится кабель. Какой кабель. Если это хороший медный кабель внутри помещения, то чего он должен окислятся так быстро. Это же не медь с алюминием, а медь/медь. витуха, нормальная медь, улица, какой-то м@д#к перекусил, не перетягивать же.
  2. спасибо за конструктив , в общем идея понятна
  3. после ремонта снизу все замазано ((((
  4. блин, может кто делал и реально может подсказать ???
  5. Че то я не удивлен твоим тупым ответом.
  6. kvirtu

    Скрутки

    Из собственно опыта расскажу, что качественно сделанная скрутка на меди в уличных условиях "живет" порядка 3-х лет. У меня была такая одна, расстояние 105 метров - через 2,8 года стало глучить, перемотал и пашет дальше))).
  7. Есть пустые, НО забитые мусором пластиковые стояки. Чем их можно прочистить ??? Спасибо.
  8. kvirtu

    TP-LINK MC220L нюанси

    Как я понял, если не включен порт эзернет, оптика не подымется ???
  9. kvirtu

    Силовые кабеля и Витая рядом ?

    поделись, как правильно сделать ? Не могу сказать точно по поводу металорукава. Надо бы ПУЭ посмотреть, там все есть. Опять же может и можно в гофре, но она не должна поддерживать тление и горение. Сейчас просто очень лень ПУЭ перелистывать. в общем понял, спс
  10. kvirtu

    Силовые кабеля и Витая рядом ?

    поделись, как правильно сделать ?
  11. kvirtu

    Силовые кабеля и Витая рядом ?

    Ребят, спасибо. Буду ложить гофру, расстояния не большие, здание 5-ти этажка.
  12. Есть дом где один стояк для силовых и слаботочных кабелей. Планирую вести витую в железном рукаве. Не будут ли силовые кабеля создавать сильные помехи для витухи ??? Спасибо.
  13. Вы служили еще в Советской Армии, а я уже при НЕзалежний Украине.
  14. Как офицер запаса ЗСУ возрожу: было и не раз когда дивизион ПВО С-300 , заступивший на боевое дежурство отключали РЕСовцы за неуплату ...... (приехали , вырубили рубильники, опечатали и уехали).
  15. Какием уем они разрешения получат на 2500 точек??? То гуйня - главное бабло получить
  16. Одесса - отлично пашет
  17. как по мне с появление дешёвых китайских роутеров - наступает пипец нормальной работе в 2,4. Вот на днях работали на одной 5-ти этажке, так обнаружил две самодельные точки доступа, смотрящие на частный сектор . При чем одна из них пашет уже не один год, т.к. коробочка из под майонеза одной из них , уже стала желто-коричеквой от воздействия солнца.
  18. я взял APC на 700 Ват, вместо штатного АКБ установил кулер, вывел провода от акума наружу и примотал к ним 2 гелевых акума ,
  19. Мне также пришло , как у тебя на фото
  20. щас перезвоню, только осадок остался ....
  21. Когда Дмитрий спрашивал, кабель лежал смотанным на складе, а вчера была попытка монтажа.
  22. Может намотали и нормально, но мне кабло пришло уже свободно колыхаясь в скотче ...., который лишь слегка не давал оптике распушиться ....
  23. а МЫ на крыше ипались и матерились каждые 5 минут, разматывали как положено с внешнего диаметра, но не тут то было ... коекать !! смотали заново, ну а потом ПИВо,, бо пипец
  24. ОКАДт-Д - 450 метров - ада
  25. Ребят можете ставить кучу минусов и т.д, НО !!! Сегодня убил 4 часа с напарником разматывая бублики оптики, присланные от Дипнет
×
×
  • Создать...