Перейти до

kvirtu

Сitizens
  • Всього повідомлень

    5 217
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    25

Все, що було написано kvirtu

  1. kvirtu

    pppoe есть а интернета нет

    смотри настройки мпд или фаервол
  2. kvirtu

    Легализируем сети в АР Крым.

    регистрация ТС Регистрация: 08 Ноя 2012 и аж одно сообщение
  3. Ребят, что мне грозит, если вдруг что ??? П.С. налоги то капают, хоть бы в ноль пока выйти (((
  4. это не канает разве ? договір про відшкодування витрат балансоутримувача на утримання орендованого нерухомого майна та надання комунальних послуг орендарю dod3_1774.pdf
  5. Негласно и по договоренности да. Официально тоьлко после подписания акта приема передачи помещения будут арендоваться кв метры или суть не меняется (((
  6. взял сегодня в гос. фонде необходимый пакет ментов. Подскажите могу ли я монтировать пока оборудование ??? Или пока не будет подписан договор аренды, никаких работ производить нельзя ?
  7. отписал в личку)
  8. спс, попробую и это). завтра утром предстоит разговор с юристом. Может кто еще идейку подкинет до утра
  9. Мне тут подсказали, что можно еще попробовать заключить договор на размещение оборудования. (на возмездной основе ) Если где в законах упоминание об этом ?
  10. Если 1-3 категории телеком сети - нет. Если 4-5 - нужна. В этом топике в посте №24 всё четко расписано. спс, читал не внимательно
  11. kvirtu

    Кто виновать ett или мой пров ?

    Хуіс говорит что евротранса. Тока он не говорит о структуре сети. ну значит проблемы возникают у ЕТТ, надеюсь искренне , что вчера была подледная длительная авария
  12. Ну так что мешает сходить в ФГИ и узнать? Религия, или детские комплексы? ВАК Вам описал подробную процедуру. Чем еще-то помочь? За Вас сходить и все сделать? Спасибо BAKу, в личке все разжевал.
  13. Ребят, так нужна или нет строй-лицуха при прокладке телеком сетей ?
  14. kvirtu

    Кто виновать ett или мой пров ?

    на моей памяти уже третий раз, в прайм-тайм и время починки 2-3 часа , клиенты негодуют Ну а что вы хотели.., это еще нормальное время ремонта. Я знаю как то чинили пару тройку дней. Как бы да, но блин почему вечером ??? в час пик ??? почему уже 3-й раз ??? Один раз - бывает, второй раз - поймем, третий - закономерность ??? Ну не все там от ЕТТ зависит.., ищите бекап.. +1непосредственный пров точно не виноват, етт тоже крайне маловероятно (сомнительно что бы они нарисовали static на маршрутизируемые в мире адреса), вероятнее всего траблы в настройке маршрутизации на 80.93.113.218. Получают default от ett, анонсят на ett агрегированную "inetnum: 46.175.160.0 - 46.175.167.255", с куском "route: 46.175.161.0/24" потеряли связность, а заворота для "route: 46.175.161.0/24" в бит бакет походу нет... пинг-понг похоже отсюда.... 80.93.113.218 - а чье это хозяйство ???
  15. Это пипец как возмутительно!!! Договор аренды нужен ВАМ, а ленивый зажравшийся главбух шлет ВАС же заключать этот договор! Не желает, сука, бесплатно решать Ваши проблемы! Я прошу помощи, а хаят все могут. Если Я должен, я пойду и сам все от своего имени буду подавать, но если бумаги должны быть оформлены от имени училища ???
  16. Я писал письмо директору с просьбой дать разрешение на размещение и монтаж оборудования в студ. общежитии. ОН отписал на Глав. буха и юрита: прошу вирішити питання в правовому полі. Глав. бух шлет МЕНЯ в фонд гос. имущества, что бі я САМ заключал договор
  17. Иди к завхозу тот все знает. Завхоз морозиться.
  18. Всем привет ! Вот решил подключить инет в общежитие одного учебного гос. учреждения. Возник вопрос об аренде помещения в общежитии. Общага находиться на балансе учебного заведения, но собственник - государство. Руководство меня направило в фонд гос. имущества заключить с ними договор аренды. Есть ли варианты заключить все договора, по месту, в учеб. заведении ???
  19. kvirtu

    Кто виновать ett или мой пров ?

    на моей памяти уже третий раз, в прайм-тайм и время починки 2-3 часа , клиенты негодуют Ну а что вы хотели.., это еще нормальное время ремонта. Я знаю как то чинили пару тройку дней. Как бы да, но блин почему вечером ??? в час пик ??? почему уже 3-й раз ??? Один раз - бывает, второй раз - поймем, третий - закономерность ???
  20. kvirtu

    Кто виновать ett или мой пров ?

    на моей памяти уже третий раз, в прайм-тайм и время починки 2-3 часа , клиенты негодуют
  21. kvirtu

    Кто виновать ett или мой пров ?

    Млять, опять началось. Когда уже гуйня закончиться
  22. kvirtu

    Abills не могу войти в админку

    все же советую обновиться до стабильной версии с сайта разработчика
  23. kvirtu

    Abills не могу войти в админку

    смотри логи апача
  24. kvirtu

    Кто виновать ett или мой пров ?

    мдя, 3 часа простоя, как-то многовато ....
  25. kvirtu

    Кто виновать ett или мой пров ?

    такое уже не впервые, с чем связано ???
×
×
  • Створити нове...