-
Всього повідомлень
5 217 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
25
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано kvirtu
-
смотри настройки мпд или фаервол
-
регистрация ТС Регистрация: 08 Ноя 2012 и аж одно сообщение
-
Договор аренды гос. Имущества.Прошу помощи !
тема ответил в kvirtu пользователя kvirtu в Легалізація
Ребят, что мне грозит, если вдруг что ??? П.С. налоги то капают, хоть бы в ноль пока выйти ((( -
Договор аренды гос. Имущества.Прошу помощи !
тема ответил в kvirtu пользователя kvirtu в Легалізація
это не канает разве ? договір про відшкодування витрат балансоутримувача на утримання орендованого нерухомого майна та надання комунальних послуг орендарю dod3_1774.pdf -
Договор аренды гос. Имущества.Прошу помощи !
тема ответил в kvirtu пользователя kvirtu в Легалізація
Негласно и по договоренности да. Официально тоьлко после подписания акта приема передачи помещения будут арендоваться кв метры или суть не меняется ((( -
Договор аренды гос. Имущества.Прошу помощи !
тема ответил в kvirtu пользователя kvirtu в Легалізація
взял сегодня в гос. фонде необходимый пакет ментов. Подскажите могу ли я монтировать пока оборудование ??? Или пока не будет подписан договор аренды, никаких работ производить нельзя ? -
Договор аренды гос. Имущества.Прошу помощи !
тема ответил в kvirtu пользователя kvirtu в Легалізація
отписал в личку) -
Договор аренды гос. Имущества.Прошу помощи !
тема ответил в kvirtu пользователя kvirtu в Легалізація
спс, попробую и это). завтра утром предстоит разговор с юристом. Может кто еще идейку подкинет до утра -
Договор аренды гос. Имущества.Прошу помощи !
тема ответил в kvirtu пользователя kvirtu в Легалізація
Мне тут подсказали, что можно еще попробовать заключить договор на размещение оборудования. (на возмездной основе ) Если где в законах упоминание об этом ? -
Если 1-3 категории телеком сети - нет. Если 4-5 - нужна. В этом топике в посте №24 всё четко расписано. спс, читал не внимательно
-
Хуіс говорит что евротранса. Тока он не говорит о структуре сети. ну значит проблемы возникают у ЕТТ, надеюсь искренне , что вчера была подледная длительная авария
-
Договор аренды гос. Имущества.Прошу помощи !
тема ответил в kvirtu пользователя kvirtu в Легалізація
Ну так что мешает сходить в ФГИ и узнать? Религия, или детские комплексы? ВАК Вам описал подробную процедуру. Чем еще-то помочь? За Вас сходить и все сделать? Спасибо BAKу, в личке все разжевал. -
Ребят, так нужна или нет строй-лицуха при прокладке телеком сетей ?
-
на моей памяти уже третий раз, в прайм-тайм и время починки 2-3 часа , клиенты негодуют Ну а что вы хотели.., это еще нормальное время ремонта. Я знаю как то чинили пару тройку дней. Как бы да, но блин почему вечером ??? в час пик ??? почему уже 3-й раз ??? Один раз - бывает, второй раз - поймем, третий - закономерность ??? Ну не все там от ЕТТ зависит.., ищите бекап.. +1непосредственный пров точно не виноват, етт тоже крайне маловероятно (сомнительно что бы они нарисовали static на маршрутизируемые в мире адреса), вероятнее всего траблы в настройке маршрутизации на 80.93.113.218. Получают default от ett, анонсят на ett агрегированную "inetnum: 46.175.160.0 - 46.175.167.255", с куском "route: 46.175.161.0/24" потеряли связность, а заворота для "route: 46.175.161.0/24" в бит бакет походу нет... пинг-понг похоже отсюда.... 80.93.113.218 - а чье это хозяйство ???
-
Договор аренды гос. Имущества.Прошу помощи !
тема ответил в kvirtu пользователя kvirtu в Легалізація
Это пипец как возмутительно!!! Договор аренды нужен ВАМ, а ленивый зажравшийся главбух шлет ВАС же заключать этот договор! Не желает, сука, бесплатно решать Ваши проблемы! Я прошу помощи, а хаят все могут. Если Я должен, я пойду и сам все от своего имени буду подавать, но если бумаги должны быть оформлены от имени училища ??? -
Договор аренды гос. Имущества.Прошу помощи !
тема ответил в kvirtu пользователя kvirtu в Легалізація
Я писал письмо директору с просьбой дать разрешение на размещение и монтаж оборудования в студ. общежитии. ОН отписал на Глав. буха и юрита: прошу вирішити питання в правовому полі. Глав. бух шлет МЕНЯ в фонд гос. имущества, что бі я САМ заключал договор -
Договор аренды гос. Имущества.Прошу помощи !
тема ответил в kvirtu пользователя kvirtu в Легалізація
Иди к завхозу тот все знает. Завхоз морозиться. -
Всем привет ! Вот решил подключить инет в общежитие одного учебного гос. учреждения. Возник вопрос об аренде помещения в общежитии. Общага находиться на балансе учебного заведения, но собственник - государство. Руководство меня направило в фонд гос. имущества заключить с ними договор аренды. Есть ли варианты заключить все договора, по месту, в учеб. заведении ???
-
на моей памяти уже третий раз, в прайм-тайм и время починки 2-3 часа , клиенты негодуют Ну а что вы хотели.., это еще нормальное время ремонта. Я знаю как то чинили пару тройку дней. Как бы да, но блин почему вечером ??? в час пик ??? почему уже 3-й раз ??? Один раз - бывает, второй раз - поймем, третий - закономерность ???
-
на моей памяти уже третий раз, в прайм-тайм и время починки 2-3 часа , клиенты негодуют
-
Млять, опять началось. Когда уже гуйня закончиться
-
все же советую обновиться до стабильной версии с сайта разработчика
-
смотри логи апача
-
мдя, 3 часа простоя, как-то многовато ....
-
такое уже не впервые, с чем связано ???
