-
Всього повідомлень
5 217 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
25
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано kvirtu
-
Как лучше подключить группу малоквартирных домов?
тема ответил в alexeya пользователя kvirtu в Для тих, хто в пелюшках ще
зачем на дом где всего 4-ре хаты умняк ???? где логика ??? можно строить по смешаной структуре : л2+тупарики. Дома где тупарики, медик+тупарик. По доступу: там где умняки - доступ по порту на свиче, там где тупарики - ПППОЕ ??? Ящик поставить+питание - это дорого ??? Занулить - вывести продовок от ящика в землю всего лишь ..... -
Как лучше подключить группу малоквартирных домов?
тема ответил в alexeya пользователя kvirtu в Для тих, хто в пелюшках ще
оптика+медик в каждый дом ??? -
Ищу аплинков с оптикой в пгт. Каланчак, Херсонская область. координаты: 46°15′18″ с. ш. 33°17′26″ в. д.
-
Нихерасе апдейт..Так и обосраца можно)) Почему не было птички обновлять по требованию? Админ племени Майя про...бал, ну и заказал СРОЧНО с доставкой на дом)
-
Проще всего пойти в местный Облэнерго и там тебе все подробно расскажут
-
так можно долго искать, хоть бы город озвучили
-
В Рунете заработало торрент-телевидение
тема ответил в karonetua пользователя kvirtu в IPTV КТВ Кабельне телебачення
устройства-мини ПК для ТВ, цена думаю будет пониже вскоре. http://chinaphone.in.ua/catalog/minikompyuter/minikompyuter-mk802 Вариант ? -
Ну это знаменитый РАдио-рынок , любой радио-Губитель будучи в Киеве просто был обязан там побывать . Первый свой 286-й был куплен по частям со стипухи именно там)))
-
Кто тестировал DHP-346AV
тема ответил в kvirtu пользователя kvirtu в Невеликі роутери. DSL, Wi-Fi, Ethernet
Теорию мы знаем,а вот как на практике ??? В общем знаю что работает на одной фазе от распред-транса .... РЭС на столбы не пустило, вот и думаем как по другому попробывать покрыть ЧС -
В Рунете заработало торрент-телевидение
тема ответил в karonetua пользователя kvirtu в IPTV КТВ Кабельне телебачення
и не надейтесь. IPTV еще даже не набрало обороты, вот как наберет - равных ему не будет. Идеальное IPTV это не только способ трансляции, это еще и VOD, и timeshift, и обрезка рекламы. Так что у IPTV все еще впереди. А все эти торентТВ, это очередное ОТТ. Цацка и не больше. особенно IPTV ИдеАлен ценой лицензии для провайдера или оператора , причем сейчас многие предоставляют услугу как халявный бонус. Как только за него надо будет платить ВСЕ ринуться смотреть торент-ТВ -
так где же обещанные сертификаты и фото ?
-
Я про такую контору не слышал, Чего раньше не сказал ???
-
качественный обжимка это пол дела согласен, но и сами джеки не мало важно !!!
-
частично на оптику буду переходить весной,а пока надо решать проблемку
-
Сегодня утром на одной из веток начались большие потери, вылечилось банальным перетыканием магистрального кабеля в свиче. Вот и задумался о качественных медных джеках. Кто какие использует ? Спасибо.
-
Спасибо за отзыв !!!
-
Использовать пластиковые зажимы. . Официальные рекомендации "пролёты до 70 метров и не между домами" в силе. Моим волосам уже некуда седеть. Когда дошёл до места про "Воздушка 140 метров на клинах" - закрыл глаза и не читал этот кусок, у нас медицина платная и к седым старикам не ездит нифига. объясните плиз еще раз, почему нельзя между домами ???
-
Спасибо ! буду присматриваться) П.С. Как раз формой своей напоминает плафон, чтобы меньше в глаза бросалось Вариант не плохой, главное только чтобы электрик в общаге не полез менять лампочку в этот "плафон". спасибо за тонкий юмор , с преступником "фунтиком" не знаком, а с электриком знаком лично: не один фляндер распили тут погуглив, пишут что EnGenius EAP300 круче ???
-
Спасибо ! буду присматриваться) П.С. Как раз формой своей напоминает плафон, чтобы меньше в глаза бросалось
-
У меня совсем другая задача
-
Я бы не сказал, если не прав киньте сылку на последнее обсуждение
-
Хреново (, буду пробывать.
-
всем привет ! Хочу в общаге раздать инет еще и для мобильников. Есть 5 этажей, на каждом лестничном пролете налево и направо секции, в секциях комнаты. Антенну планирую установить на 5-м этаже. Вот какую антенну лучше установить ??? Спасибо.
-
Как не потерять потенциального клиента ?)
тема ответил в kvirtu пользователя kvirtu в Мережа - бізнес
Я хотел сказать топиком, что сейчас приходиться идти на всякие уступки клиенту, что бы он не ушел к потенциальному конкуренту . Вот не захотел абон собирать все ключи от щитков и подключился к КС. Он конечно и не обязан. Надо привлекать клиентов вниманием -
Покупают абонов !!! Сеть нах .... не нужна !!!
