Перейти до

kvirtu

Сitizens
  • Всього повідомлень

    5 217
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    25

Все, що було написано kvirtu

  1. зачем на дом где всего 4-ре хаты умняк ???? где логика ??? можно строить по смешаной структуре : л2+тупарики. Дома где тупарики, медик+тупарик. По доступу: там где умняки - доступ по порту на свиче, там где тупарики - ПППОЕ ??? Ящик поставить+питание - это дорого ??? Занулить - вывести продовок от ящика в землю всего лишь .....
  2. оптика+медик в каждый дом ???
  3. Ищу аплинков с оптикой в пгт. Каланчак, Херсонская область. координаты: 46°15′18″ с. ш. 33°17′26″ в. д.
  4. kvirtu

    Все живы? :)

    Нихерасе апдейт..Так и обосраца можно)) Почему не было птички обновлять по требованию? Админ племени Майя про...бал, ну и заказал СРОЧНО с доставкой на дом)
  5. kvirtu

    РЕС + ЧС = Расценки

    Проще всего пойти в местный Облэнерго и там тебе все подробно расскажут
  6. kvirtu

    Нужен админ

    так можно долго искать, хоть бы город озвучили
  7. устройства-мини ПК для ТВ, цена думаю будет пониже вскоре. http://chinaphone.in.ua/catalog/minikompyuter/minikompyuter-mk802 Вариант ?
  8. Ну это знаменитый РАдио-рынок , любой радио-Губитель будучи в Киеве просто был обязан там побывать . Первый свой 286-й был куплен по частям со стипухи именно там)))
  9. Теорию мы знаем,а вот как на практике ??? В общем знаю что работает на одной фазе от распред-транса .... РЭС на столбы не пустило, вот и думаем как по другому попробывать покрыть ЧС
  10. и не надейтесь. IPTV еще даже не набрало обороты, вот как наберет - равных ему не будет. Идеальное IPTV это не только способ трансляции, это еще и VOD, и timeshift, и обрезка рекламы. Так что у IPTV все еще впереди. А все эти торентТВ, это очередное ОТТ. Цацка и не больше. особенно IPTV ИдеАлен ценой лицензии для провайдера или оператора , причем сейчас многие предоставляют услугу как халявный бонус. Как только за него надо будет платить ВСЕ ринуться смотреть торент-ТВ
  11. так где же обещанные сертификаты и фото ?
  12. Я про такую контору не слышал, Чего раньше не сказал ???
  13. качественный обжимка это пол дела согласен, но и сами джеки не мало важно !!!
  14. частично на оптику буду переходить весной,а пока надо решать проблемку
  15. Сегодня утром на одной из веток начались большие потери, вылечилось банальным перетыканием магистрального кабеля в свиче. Вот и задумался о качественных медных джеках. Кто какие использует ? Спасибо.
  16. Спасибо за отзыв !!!
  17. kvirtu

    Как закрепить кабель?

    Использовать пластиковые зажимы. . Официальные рекомендации "пролёты до 70 метров и не между домами" в силе. Моим волосам уже некуда седеть. Когда дошёл до места про "Воздушка 140 метров на клинах" - закрыл глаза и не читал этот кусок, у нас медицина платная и к седым старикам не ездит нифига. объясните плиз еще раз, почему нельзя между домами ???
  18. Спасибо ! буду присматриваться) П.С. Как раз формой своей напоминает плафон, чтобы меньше в глаза бросалось Вариант не плохой, главное только чтобы электрик в общаге не полез менять лампочку в этот "плафон". спасибо за тонкий юмор , с преступником "фунтиком" не знаком, а с электриком знаком лично: не один фляндер распили тут погуглив, пишут что EnGenius EAP300 круче ???
  19. Спасибо ! буду присматриваться) П.С. Как раз формой своей напоминает плафон, чтобы меньше в глаза бросалось
  20. У меня совсем другая задача
  21. Я бы не сказал, если не прав киньте сылку на последнее обсуждение
  22. Хреново (, буду пробывать.
  23. всем привет ! Хочу в общаге раздать инет еще и для мобильников. Есть 5 этажей, на каждом лестничном пролете налево и направо секции, в секциях комнаты. Антенну планирую установить на 5-м этаже. Вот какую антенну лучше установить ??? Спасибо.
  24. Я хотел сказать топиком, что сейчас приходиться идти на всякие уступки клиенту, что бы он не ушел к потенциальному конкуренту . Вот не захотел абон собирать все ключи от щитков и подключился к КС. Он конечно и не обязан. Надо привлекать клиентов вниманием
  25. Покупают абонов !!! Сеть нах .... не нужна !!!
×
×
  • Створити нове...