Перейти до

kvirtu

Сitizens
  • Всього повідомлень

    5 217
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    25

Все, що було написано kvirtu

  1. Усiх з Новим Роком, Украiно !!!
  2. kvirtu

    Киевстар

    А в баблик никак ??? или это тайна ? и ждем скрины в прайт-тайм
  3. kvirtu

    Новости из мира "меня уволили..."

    Где ОН это оставил на туалетной бумажке ??? или это из логов системы ???
  4. kvirtu

    Все живы? :)

    Далеко не везде и не ко всем. Если не ошибаюсь, в Полтавской обл. не действовало ни одного партизанского отряда. Всего лишь потому, что немцы расформировали колхозы и отдали колхозные земли крестьянам в личное владение... Да и к обычным солдатам/младшему офицерскому составу не особо-то ненависть была у рядового населения - не шибко озабоченные идеей "высшей расы" офицеры, расквартировавшиеся в оккупированных селах, отнюдь не творили зверства, наоборот - порой на праздники сельских детей конфетами угощали... да и имеется немало фото тех же солдат вместе с местным населением... Думаю что ошибаешься, ты там сам был ? или очевидцы рассказывали ???
  5. У меня домашний сервак стоит на холодильнике , пыль также тянет, как и на полу
  6. kvirtu

    TL-SF1016D green "засыпают порты"

    стоит несколько штук таких, вопросов не было ни разу. может в чем-то другом проблема? В чем ??? Жалоб больше не было, с момента написания топика. причем жалобы поступали от одних и тех же клиентов.
  7. всем привет ! поставили на одном доме TP-LINK TL-SF1016D green . Время от времени часть юзверов звонит, что инет не пашет , потом все само-собой восстанавливается. Если на свиче не активные порты отключаются, то почему так долго происходит включение ???
  8. kvirtu

    Все живы? :)

    Ребят, у каждого своя правда. Тут можно долго спорить, но правда только у тех, кто был участником тех страшных событий.
  9. kvirtu

    РЕС + ЧС = Расценки

    Ходили, знаете точно, да!!! И что ???
  10. kvirtu

    Все живы? :)

    вы это где прочитали? просто в прохоровском сражении соотношение потерь было примерно 250:3 не в нашу пользу. ну и то, что Прохоровка осталась в руках вермахта как бы тоже ничего, да? я не скажу, что было подбито только три танка противника, три танка - которые немцы не увели с поля на ремонт. а их ремонтные службы славились тем, что порядка 80% техники ремонтировали без отправки в тыл. три танка - это то что было уже невозможно отремонтировать. под Прохоровкой полягла вся танковая армия Ротмистрова. Прохоровку защищал танковый батальон "Викинг". теперь соотнесите бальон против армии и потери... блин, ну эти данные ты где взял ??? никто не знает точных потерь !!!
  11. kvirtu

    Все живы? :)

    В кратковременной войне при явном перевесе - да. В длительной - побеждает тот, у кого больше резерв ресурсов. Не буыли бы фашисты такими фанатиками, не рассчитывали бы на блицкриг после зимовки 41-го (или если начали бы войну на пару месяцев раньше/стали бы на зимние квартиры позже), а устроили бы они временное марионеточное правительство на "освобожденных" территориях - возможно, исход войны был бы абсолютно другим... НЕнависть к врагу была огромна
  12. kvirtu

    Все живы? :)

    по поводу количества , тут да (((, по качеству, после перенесения производства на урал и далее, и нас были уникальные разработки, не хуже фашистских. Та же курская дуга показала: Боевое крещение самоходки СУ-152 получили на Курской дуге. Их появление на поле боя было для немецких танкистов полной неожиданностью. Эти самоходные установки прекрасно проявили себя в единоборстве с немецкими «Тиграми», «Пантерами» и «Элефантами». Их бронебойные снаряды пробивали броню вражеских машин, срывали с них башни. За это фронтовики с любовью называли тяжелые самоходки «зверобоями». Опыт, полученный при проектировании первых советских тяжелых САУ, в последующем был использован для создания подобных огневых средств на базе тяжелых танков ИС.
  13. kvirtu

    Все живы? :)

    тут можно поспорить, когда гитлер напал на СССР, по началу много люду были рады. Но когда фашисты стали отбирать последнее, зверствовать, - тут то народ поднялся. До этого были: Наполеон, Чингисхан .... П.С. когда наш мужик берет в руки вила - мало никому не покажеться, что бывает редко, а до этого: терпит, терпит ..... е те времена. Сейчас побеждает тот, у кого лучше технологии и более развитая армия. На ракету с вилами не пойдешь. если у народа забрать соску (пиво,водку) - еще как пойдет в атаку
  14. ну только если прямое попадание, а так все норм будет
  15. я с таким подходом я уже работал с человек одним с форума, претензий и жалоб не имеет! так пусть этот человек отпишется тут в теме Сейчас появится ник с сегодняшней регистрацией и рейтингом 0 постов и начнет говорить, как он чудесно купил стопку свичей у ТС по предоплате. Не хочет продавать наложенным платежом === КИДАЛА!!! И свичи краденные, однозначно. Народ, у кого там на луганщине свичики в последнее время потырили? Эти суки стали тут плодиться, как грибы после дождя
  16. на сайте пишут про какую-то монетизацию траффика, так я так толком не понял ничего : http://forum.torrentstream.org/index.php?topic=1261.0
  17. я с таким подходом я уже работал с человек одним с форума, претензий и жалоб не имеет! так пусть этот человек отпишется тут в теме
  18. kvirtu

    Все живы? :)

    тут можно поспорить, когда гитлер напал на СССР, по началу много люду были рады. Но когда фашисты стали отбирать последнее, зверствовать, - тут то народ поднялся. До этого были: Наполеон, Чингисхан .... П.С. когда наш мужик берет в руки вила - мало никому не покажеться, что бывает редко, а до этого: терпит, терпит .....
  19. kvirtu

    Все живы? :)

    Ему вообще ВСЕ пох........, как и основой массе народа. Народ пил, пьет и будет пить. НО при этом, ОН не победим !!!!
  20. Клиенту проще купить приставку у телеку, втыкнуть приставочку в домашний роутер и смотреть киношку прямо с инета. НЕмногим нужно HD, основная масса хочет смотреть новинки здесь и сейчас, САМ-рипы - пофиг, главное посмотреть и потом, ходить и рассказывать: а ты уже смотрел ???
  21. Всем привет ! Последний месяц твориться полный пипец, инет жутко тормозит, даже утром,частые обрывы АДСЛ-линка - и это для бизнес-клиента. Во время поломок в тех. поддержку не дозвонится. Думал пройдет, но ...... Как то к ним обращался по поводу организации аплинка , в начале декабря. Менеджер сказал, что есть НЕбольшие перегрузи на Херсон, нО уже вот вот будет запущен доп. канал, теперь думаю а стоит ли связываться . В общем ВЕГА как и УТК додемпиговались .....
  22. Ну это как бы все деньги, и умножить их надо на 5 домов, добавить 8 медиков к стоимости. В целом, эти деньги то и не очень большие, но если считать окупаемость конкретно этого проекта, то срок окупаемости увеличится в 5 раз. Ну как бы без денег вообще ничего не получиться, тут или вкладывать или вообще ничего не делать
  23. kvirtu

    РЕС + ЧС = Расценки

    То ТС: в РЭС ходил ??? А то тут можно долго рассуждать о высоких материях .... Мне в Облэнерго сказали 15-20 тыс за начало сотрудничества ну и потом еще расходы на проект и т.д. .... Свои опоры: земле отвод, договора, разрешения и т.д. = пипец ......
  24. kvirtu

    Все живы? :)

    Очередная "утка" обосралась по полной
×
×
  • Створити нове...