-
Всього повідомлень
5 217 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
25
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано kvirtu
-
Как конкурировать с киевстаром в райцентрах и поселках
тема ответил в ^2pack пользователя kvirtu в Обговорення провайдерів
какие-то шифры пошли не понятные ..... может ты засланный казочЁк -
Как конкурировать с киевстаром в райцентрах и поселках
тема ответил в ^2pack пользователя kvirtu в Обговорення провайдерів
вот сегодня погуглил по форуму КС, 22 мар 2012 14:34 К волоконно-оптической магистрали оператора связи «Киевстар» подключено еще три города — Сергеевка (Одесская область), Надднепрянское (Херсонская область) и Боярка (Киевская область). вот какие тарифы для пгт: вполне конкретно-способные тарифы. Вопрос к ТС: с какого ты пгт. ??? -
Как конкурировать с киевстаром в райцентрах и поселках
тема ответил в ^2pack пользователя kvirtu в Обговорення провайдерів
Продавать то же самое, но на 5 гривен дешевле. Сказать (пообещать), что скорсть в 10 раз больше, но за те же деньги. первое+второе+ "обдермить" конкурентов в глазах клиента. норот это обожает! Фу. Полное отсутствие стратегического мышления, корректности и воспитания. А заодно и полное неуважение к клиенту. скажу из чужого опыта: это помогло спасти большую часть клиенткой базы, после прихода КС. Кроме того послушай как нибудь как "обзВОНЯЛЫ" КС обсирают других провов, и восхваляют свой. -
изучение спроса на децентрализованый принцип РОЕ-бесперебойник...
тема ответил в DIVER пользователя kvirtu в Джерело безперервного живлення
вроде таких устройства уже давно есть у микровата, что у Вас будет нового, цена дешевле ??? -
Как конкурировать с киевстаром в райцентрах и поселках
тема ответил в ^2pack пользователя kvirtu в Обговорення провайдерів
Да, как узнал, прозрел, вот пример по нашей области: Надднепрянское ( Наддніпрянське) Сегодня лично побывал там: всего лишь 5-7 шт 5-ти этажек и оптика КС, таблички везде их на подъездах. Там есть (может была) сеточка. Хочу завтра пообщаться с ихним админом. ПЫ.СЫ. интересно они туда инет оптикой подводят или релейкой через свою вышку ??? -
Что можете сказать о хостере www.ukraine.com.ua
тема ответил в testinua пользователя kvirtu в Датацентри. Хостінг. Colocation.
Рекомендую, уже более 2-х лет покупаю у них домены, уже почты "серебряный" клиент -
Как конкурировать с киевстаром в райцентрах и поселках
тема ответил в ^2pack пользователя kvirtu в Обговорення провайдерів
Да, как узнал, прозрел, вот пример по нашей области: Надднепрянское ( Наддніпрянське) -
Всем спс, улыбнуло))) и не раз.
-
Ребят, на просто накатило все сразу .... Инет починили), телефон вот включил уже
-
Сегодня вечером, наш любимый РЭС приподнес очередной подарочек в виде перепада напряжения, так что в одном доме загорелся щиток . В итоге часть домов осталась без инета. НУ пока бегали, разбирались - куча звонков. Что бы быстрее починить, на звонки уже не отвечали. Приход СМС: ЗА КАКОЙ ...УЙ Я ПЛАЧЮ (это оригинал) Хотя прошло буквально минут 10-15 ...... На выходные отключу - пусть УТК пишет СМС-ки
-
Появилось Покрытие:Осокорки, Бортничи, Гнедин, Счастливое, Вишенки
тема ответил в kafe пользователя kvirtu в Пошук провайдера
А подскажите чем нова ваша технология? WMAN предназначен для более обширной географической области, чем в локальной сети. Стандарт MAN является DQDB, которые охватывают до 30 км со скоростью 34 Мбит / с до 155 Mbit/s на каком оборудовании построена сеть ? на микротике ну блин по ходу ТМ еще такого не придумали чтобы на каждого абона такую скорость фигачить, имхо красивые слова у ТС - не более -
Появилось Покрытие:Осокорки, Бортничи, Гнедин, Счастливое, Вишенки
тема ответил в kafe пользователя kvirtu в Пошук провайдера
А подскажите чем нова ваша технология? WMAN предназначен для более обширной географической области, чем в локальной сети. Стандарт MAN является DQDB, которые охватывают до 30 км со скоростью 34 Мбит / с до 155 Mbit/s на каком оборудовании построена сеть ? -
пЫдрячики КС, у нас в городе, вешали на пролеты до 200 метров, тяжелым Одеса-кабелем, пока висит
-
Есть предложение по доступу в UA-IX (1 GB )
тема ответил в serega86 пользователя kvirtu в Пошук провайдера
НЕ, на Плутоне -
Как я уже писал, один клиент ушел на УТК, там же дешевле и мопед с вафлей за 1 грн !!! Хотя в основном переходят с УТК
-
позвать в помощь Укрчастотнадзор
-
Прошу перенести в раздел "Торговля", обшибся
-
Комплект № 1 - антенна типа Quantum Parabolic 17 - Пигтейл 3 м - OvisLink WL-5460AP Цена: 450 грн Комплект № 2 - спутниковая антенна+облучатель - Пигтейл 3 м - Edimax EW-720APg Цена: 350 грн За два сразу 699 грн
-
Куплю б\у D-Link DES-1018DG & D-Link DES-1024DG
тема ответил в kvirtu пользователя kvirtu в Обладнання
D-Link DES-1018DG - куплю- 1 ответ
-
- D-Link
- DES-1018DG
-
(та 1 ще)
Теги:
-
За надання УПП не в повному обсязі, зміну переліку програм без дозволу Нацради і трансляцію неадаптованих каналів Національна рада з питань телебачення і радіомовлення оголосила попередження найбільшому кабельному оператору України компанії «Воля-кабель». Відповідне рішення регулятор ухвалив на засіданні 6 лютого за результатами планової перевірки компанії (рік діяльності за 17 ліцензіями). Національна рада визнала відсутність порушень у діяльності «Волі-кабель» за двома ліцензіями - у Сумах і Херсоні. За іншими 15 ліцензіями зафіксовано порушення частини 9 статті 39 і частин 2 і 5 статті 42 закону «Про телебачення і радіомовлення», а саме надання універсальної програмної послуги (УПП) не в повному обсязі, зміна переліку програм без дозволу Нацради і трансляція неадаптованих каналів РЕН ТВ, «НТВ+ Теннис», «НТВ+ Баскетбол», «Наше новое кино», «Русский экстрим» тощо. Детальнее
-
5 м, 10 м, 15 пробовали ???
-
сколько времени в эксплуатации ???
-
Может к вечеру, выложу еще девайсы, для Wi-Fi точек, передача данных, грозозащита, PoE и проброс земли по витой паре. Реанимирую немножко тему. Весной буду менять радиооборудование на более ДОРОГОЕ. Интересуют решения для защиты RB411GL , 435.
-
Powerware 9120
-
Всем привет ! Посоветуйте нормальные АКБ 12 В 7,5 (8) А для UPS в соотношении цена\качество. НЕдорогие за 160 грн проработали порядка 1,5 года и ..... сдохли Спасибо.
