Jump to content

kvirtu

Сitizens
  • Posts

    5,217
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    25

Everything posted by kvirtu

  1. Вчера прокинул чудо-линк: ULAN с проволокой, медь, 2-х парка, 137 метров+кусок одессы 20 метров = линк поднялся. Что огорчило, проволока сегодня уже стала покрываться ржавым налетем !!! Пролет между домами 99 метров, с проволокой больше не буду работать - если где в процессе натяжки проволока перекрутилась в бублик =((((
  2. есть еще один проект http://iptv.gen12.net Запустил этот плеер и поток отдельно через этот плеер через HDMI идет на телек - и нафиг приставка за 500 грн ???
  3. А длинки уже перестали сгорать за час до начала грозы? у меня тоже д-линки горели больше всех, даже серии ПРО
  4. еще не купил
  5. Квирту, а смысл этого похода? В рамках чего вопросы? Где то твой поход задокументировался? смысл - ну по телефону можно кем угодно представиться, а так приехали в отдел и уехали. вопросы в рамках сбора базы данных провайдеров по Хер. области. На бумаге нигде официально не документировалось.
  6. Были сегодня у них самолично, спросили: - как называется сетка - форма собтвенности - IP-адреса доступа клиентов в сеть (у меня НАТ) ну и все.
  7. В общем еще раз перезванивали, завтра поеду общаться
  8. забираю D-link DES-1018g
  9. Я так и сделал, доки в порядке
  10. Сижу работаю, никого не трогаю. Звонок на мобильный: - Добрый день, это сетка "Пупкин.нет" ? - Да - Вас звонят с отдела по борьбе с киперпреступностью , Херсонской области. Мы собираем базу данных по локальным сетям области. Нам нужно от Вас: точное название сети, Форма собственности, где находиться офис .... - Готов приехать к Вам в отдел, в любое удобное для Вас время и на Ваш письменный запрос, предоставлю письменный ответ - НЕ, НЕ ехать не надо, МЫ Вам позже перезвоним П.С. Кому надо в личку дам номер телефона)
  11. может он про себя ? Не реготно даже. ну блин, почему у нас народ такой ??? Сам себя наЁ ??? Ну не бывает халявы !!! когда Вы уже поймете ??? ЕСли что то дают бесплатно, значит ищи где то подвох !!!
  12. Смотрел на сайте производителя. Но как подключить второй свитч после свича с РОЕ? читай энциклопию с сайта микровата
  13. Надо ВНИМАТЕЛЬНО читать все что написано меленьким текстом в условиях тарифа.
  14. до 15 чего? Вроде до 15 февраля. до 10 февраля
  15. Разве что, если в вашем районе УДЦР не проводит мониторинг - а так найдут однозначно. Вот мне интересно как на деле выглядит мониторинг удцр ?машинка ездит или с стационарных точек мониторят? Масинка катяеться
  16. Куплю горелые, глючные NanoBridge M5 - 2 шт. У кого завалялось, пишите в личку
  17. Всем привет ! Подскажите , выдают ли лицензии на частоты 3.х ???
  18. тут еще рассказывают, что если все таки принес в бумажном виде, то все равно нужно копию в электронном виде принести на флешке ???
  19. Куплю Б.У. D-Link DES-1018DG или D-Link DES-1024DG.
  20. ага... особенно если сеть тупая. Да, сеть Пока тупая, НО по МАКу нашел злодея - отключил, Пока не звонит ... ВСЕМ спасибо)))
  21. Решение ?
  22. ясно, как с этим бороться ?
  23. х.з., моя сеточка пириться с другой большой сеточкой, когда прописываю свои сетевые настройки, команда tracert на 192.168.137.1 идет в эту большую сеточку
×
×
  • Create New...