Content Type
Profiles
Forums
Events
Everything posted by kvirtu
-
Вчера прокинул чудо-линк: ULAN с проволокой, медь, 2-х парка, 137 метров+кусок одессы 20 метров = линк поднялся. Что огорчило, проволока сегодня уже стала покрываться ржавым налетем !!! Пролет между домами 99 метров, с проволокой больше не буду работать - если где в процессе натяжки проволока перекрутилась в бублик =((((
-
А длинки уже перестали сгорать за час до начала грозы? у меня тоже д-линки горели больше всех, даже серии ПРО
-
еще не купил
-
Квирту, а смысл этого похода? В рамках чего вопросы? Где то твой поход задокументировался? смысл - ну по телефону можно кем угодно представиться, а так приехали в отдел и уехали. вопросы в рамках сбора базы данных провайдеров по Хер. области. На бумаге нигде официально не документировалось.
-
Были сегодня у них самолично, спросили: - как называется сетка - форма собтвенности - IP-адреса доступа клиентов в сеть (у меня НАТ) ну и все.
-
В общем еще раз перезванивали, завтра поеду общаться
-
Я так и сделал, доки в порядке
-
Сижу работаю, никого не трогаю. Звонок на мобильный: - Добрый день, это сетка "Пупкин.нет" ? - Да - Вас звонят с отдела по борьбе с киперпреступностью , Херсонской области. Мы собираем базу данных по локальным сетям области. Нам нужно от Вас: точное название сети, Форма собственности, где находиться офис .... - Готов приехать к Вам в отдел, в любое удобное для Вас время и на Ваш письменный запрос, предоставлю письменный ответ - НЕ, НЕ ехать не надо, МЫ Вам позже перезвоним П.С. Кому надо в личку дам номер телефона)
-
Смотрел на сайте производителя. Но как подключить второй свитч после свича с РОЕ? читай энциклопию с сайта микровата
-
до 15 чего? Вроде до 15 февраля. до 10 февраля
-
Разве что, если в вашем районе УДЦР не проводит мониторинг - а так найдут однозначно. Вот мне интересно как на деле выглядит мониторинг удцр ?машинка ездит или с стационарных точек мониторят? Масинка катяеться
-
Куплю горелые, глючные NanoBridge M5 - 2 шт. У кого завалялось, пишите в личку
-
Всем привет ! Подскажите , выдают ли лицензии на частоты 3.х ???
-
тут еще рассказывают, что если все таки принес в бумажном виде, то все равно нужно копию в электронном виде принести на флешке ???
-
Куплю Б.У. D-Link DES-1018DG или D-Link DES-1024DG.
- 1 reply
-
- D-Link
- DES-1018DG
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
ага... особенно если сеть тупая. Да, сеть Пока тупая, НО по МАКу нашел злодея - отключил, Пока не звонит ... ВСЕМ спасибо)))
-
ясно, как с этим бороться ?
-
х.з., моя сеточка пириться с другой большой сеточкой, когда прописываю свои сетевые настройки, команда tracert на 192.168.137.1 идет в эту большую сеточку
