Перейти до

kvirtu

Сitizens
  • Всього повідомлень

    5 217
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    25

Все, що було написано kvirtu

  1. Ищется канал по оптике, от 50 Мбит. с. Дарьевка, Херсонская область. Координаты: 46°45′34″ северной широты 32°46′58″ восточной долготы
  2. kvirtu

    Фильтр негативного депозита

    ктото изменил пароль уже поправили назад зашел, конечно требовать что либо за бесплатную версию биллинга, меня админка вполне устраивает НО,имхо, личный кабинет пользователя должен более красивым, аля Вин7
  3. kvirtu

    Фильтр негативного депозита

    Кабинет пользователя (User Interface) https://demo.abills.net.ua:9443/ Login: - testuser Password: - testuser не пущает в демку
  4. kvirtu

    Фильтр негативного депозита

    а обновиться до 0.54 ?
  5. kvirtu

    На сколько бредовая идея?

    Зачем тебе сразу 100 ??? бери для начала к примеру 10, потом будешь постепенно расширять, Инет на старте лучше брать по wi-fi: подключение и цена за мегабит дешевле, чем у мобильщиков а где ж мне его взять то по ви-фи? а на счет канала на 10.эт на сколько ж клиентов его хватит, на 20? по каналу узнавай в ближайших райцентрах, городах. По ширине канала - тут не четкой формулы, смотря какие тарифы поставишь, ну и сколько будет у тебя абонов все верно)
  6. kvirtu

    На сколько бредовая идея?

    Работаем в селе, люди спрыгивают с ОГО (АДСЛ или мобильный), УТК глубоко пох....... Если договоришся с местными властями и ОблЭнерго - то начинай Сколько платите за совместный подвес? Ни сока, ХерОблЭнерго никого не пускает на столбы
  7. kvirtu

    На сколько бредовая идея?

    Зачем тебе сразу 100 ??? бери для начала к примеру 10, потом будешь постепенно расширять, Инет на старте лучше брать по wi-fi: подключение и цена за мегабит дешевле, чем у мобильщиков
  8. kvirtu

    На сколько бредовая идея?

    Работаем в селе, люди спрыгивают с ОГО (АДСЛ или мобильный), УТК глубоко пох....... Если договоришся с местными властями и ОблЭнерго - то начинай
  9. kvirtu

    Фильтр негативного депозита

    вопросик: у меня юзверам адреса впн-статические, будет ли эта схема работать ? Будет. В поле "Фильтр негативного Депозита:" вводите любое значение и тогда если указать в "Пул адресов негативного депозита" интересующий вас пул - он будет выдаваться. Запрещаем ему форвардинг и все. Но при пополнении счета нужно будет переподключаться. спасибо)
  10. kvirtu

    Фильтр негативного депозита

    Банальный функционал по типу сортировки вывода не работает как надо и т.д. А за реально простые модули вы ломите стоимость такую... плюсанул, и еще хотелось бы увидеть нормальный личный кабинет пользователя
  11. kvirtu

    Кто виновать ett или мой пров ?

    они же клятвенно обеСЧали
  12. kvirtu

    Кто виновать ett или мой пров ?

    опять етт ???
  13. kvirtu

    Фильтр негативного депозита

    вопросик: у меня юзверам адреса впн-статические, будет ли эта схема работать ?
  14. kvirtu

    Продам Huawei S2526TP-EI

    что продаешь то ? гугл че то молчит по твоему дивайсу
  15. точно хаб, не - мне не нужен
  16. для начала бюджет 15-20 тыс грн
  17. kvirtu

    Как такое может быть?

    Возьму в аренду священника на весну, желательно с лицухой на wi-fi.
  18. я за 120 грн забрал бы
  19. ясно, спс)
  20. ставить умняки или менять роутеры , к примеру на tp-link
  21. неужели никто не заключал договор с фондом, для нас (телеком) ставка 40% : Вы только об этом никому не говорите Жду доки от училища)))
  22. уже собираю пакет документов), мне сказали в фонде, что коэффициент 15. Ребят вопрос: сколько мне может обойтись 1 км. метр, хоть примерно ??? P.S. просто здание небольшое, всего порядка 100 комнат, и заморачиваться не стоит ???
  23. У кого есть свежие сертификаты ?
  24. 2-3 часа погуглив: ЗАКОН УКРАЇНИ Про оренду державного та комунального майна Стаття 4. Об'єкти оренди нерухоме майно (будівлі, споруди, нежитлові приміщення) та інше окреме індивідуально визначене майно підприємств; ГОСПОДАРСЬКИЙ КОДЕКС УКРАЇНИ 3. Об'єктом оренди можуть бути: нерухоме майно (будівлі, споруди, приміщення); В моем случае, я устанавливаю порядка 5-6 НЕБОЛЬШИХ ящиков на лестничных площадках Выходит что мне не нужно заключать договора на аренду ? А идти дальше бодаться с руководством ???
  25. kvirtu

    pppoe есть а интернета нет

    конфиг в студию
×
×
  • Створити нове...