-
Всього повідомлень
5 217 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
25
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано kvirtu
-
Ищется канал по оптике, от 50 Мбит. с. Дарьевка, Херсонская область. Координаты: 46°45′34″ северной широты 32°46′58″ восточной долготы
-
ктото изменил пароль уже поправили назад зашел, конечно требовать что либо за бесплатную версию биллинга, меня админка вполне устраивает НО,имхо, личный кабинет пользователя должен более красивым, аля Вин7
-
Кабинет пользователя (User Interface) https://demo.abills.net.ua:9443/ Login: - testuser Password: - testuser не пущает в демку
-
а обновиться до 0.54 ?
-
Зачем тебе сразу 100 ??? бери для начала к примеру 10, потом будешь постепенно расширять, Инет на старте лучше брать по wi-fi: подключение и цена за мегабит дешевле, чем у мобильщиков а где ж мне его взять то по ви-фи? а на счет канала на 10.эт на сколько ж клиентов его хватит, на 20? по каналу узнавай в ближайших райцентрах, городах. По ширине канала - тут не четкой формулы, смотря какие тарифы поставишь, ну и сколько будет у тебя абонов все верно)
-
Работаем в селе, люди спрыгивают с ОГО (АДСЛ или мобильный), УТК глубоко пох....... Если договоришся с местными властями и ОблЭнерго - то начинай Сколько платите за совместный подвес? Ни сока, ХерОблЭнерго никого не пускает на столбы
-
Зачем тебе сразу 100 ??? бери для начала к примеру 10, потом будешь постепенно расширять, Инет на старте лучше брать по wi-fi: подключение и цена за мегабит дешевле, чем у мобильщиков
-
Работаем в селе, люди спрыгивают с ОГО (АДСЛ или мобильный), УТК глубоко пох....... Если договоришся с местными властями и ОблЭнерго - то начинай
-
вопросик: у меня юзверам адреса впн-статические, будет ли эта схема работать ? Будет. В поле "Фильтр негативного Депозита:" вводите любое значение и тогда если указать в "Пул адресов негативного депозита" интересующий вас пул - он будет выдаваться. Запрещаем ему форвардинг и все. Но при пополнении счета нужно будет переподключаться. спасибо)
-
Банальный функционал по типу сортировки вывода не работает как надо и т.д. А за реально простые модули вы ломите стоимость такую... плюсанул, и еще хотелось бы увидеть нормальный личный кабинет пользователя
-
они же клятвенно обеСЧали
-
опять етт ???
-
вопросик: у меня юзверам адреса впн-статические, будет ли эта схема работать ?
-
что продаешь то ? гугл че то молчит по твоему дивайсу
-
Продам 24-х портовый Концентратор NETGEAR DS524
тема ответил в Nolic пользователя kvirtu в Обладнання
точно хаб, не - мне не нужен- 7 ответов
-
- Концентратор
- NETGEAR
-
(та 1 ще)
Теги:
-
помогите советом, как организовать интернет
тема ответил в user1996 пользователя kvirtu в Для тих, хто в пелюшках ще
для начала бюджет 15-20 тыс грн -
Возьму в аренду священника на весну, желательно с лицухой на wi-fi.
-
Продам 24-х портовый Концентратор NETGEAR DS524
тема ответил в Nolic пользователя kvirtu в Обладнання
я за 120 грн забрал бы- 7 ответов
-
- Концентратор
- NETGEAR
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Договор аренды гос. Имущества.Прошу помощи !
тема ответил в kvirtu пользователя kvirtu в Легалізація
ясно, спс) -
Проблемы с DIR-300 B5
тема ответил в alexeya пользователя kvirtu в Невеликі роутери. DSL, Wi-Fi, Ethernet
ставить умняки или менять роутеры , к примеру на tp-link -
Договор аренды гос. Имущества.Прошу помощи !
тема ответил в kvirtu пользователя kvirtu в Легалізація
неужели никто не заключал договор с фондом, для нас (телеком) ставка 40% : Вы только об этом никому не говорите Жду доки от училища))) -
Договор аренды гос. Имущества.Прошу помощи !
тема ответил в kvirtu пользователя kvirtu в Легалізація
уже собираю пакет документов), мне сказали в фонде, что коэффициент 15. Ребят вопрос: сколько мне может обойтись 1 км. метр, хоть примерно ??? P.S. просто здание небольшое, всего порядка 100 комнат, и заморачиваться не стоит ??? -
У кого есть свежие сертификаты ?
-
Договор аренды гос. Имущества.Прошу помощи !
тема ответил в kvirtu пользователя kvirtu в Легалізація
2-3 часа погуглив: ЗАКОН УКРАЇНИ Про оренду державного та комунального майна Стаття 4. Об'єкти оренди нерухоме майно (будівлі, споруди, нежитлові приміщення) та інше окреме індивідуально визначене майно підприємств; ГОСПОДАРСЬКИЙ КОДЕКС УКРАЇНИ 3. Об'єктом оренди можуть бути: нерухоме майно (будівлі, споруди, приміщення); В моем случае, я устанавливаю порядка 5-6 НЕБОЛЬШИХ ящиков на лестничных площадках Выходит что мне не нужно заключать договора на аренду ? А идти дальше бодаться с руководством ??? -
конфиг в студию
