Перейти до

kvirtu

Сitizens
  • Всього повідомлень

    5 217
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    25

Все, що було написано kvirtu

  1. А у них нет ручки- паяльной станции ??? Куплю
  2. Как то встретил знакомого, слово за слово, тот говорит: Да вот подклюсил себе инет от КС . У меня резонный вопрос: Почему именно КС ? Ответ меня убил: ну был выбор между местным провом и КС. В местном потребовали собрать все ключи от щитков, а в КС - пришли , подключили и ушли. P.S. Лень абона очевидна, но задуматься стоит.
  3. У компании "Киевстар", которая среди прочих предоставляет услугу "домашний Интернет", проблемы - отсутствует доступ ко многим западным сайтам, в т.ч. сайтам Майкрософт и Фейсбук. Об этом пишут пользователи на форуме компании. "Черновцы, провайдер Киевстар, тоже все западные сайты типа Фейсбука не работают. ВК и екс юа открываются нормально. Звонил в техподдержку, так они об этом не знали, видать, там все на другие сайты, кроме вконтакте, не заходят"; "Харьков. Аналогичная проблема! Ни один забугорный ресурс не открывается... В тех.поддержке говорят провериться на вирусы"; "Львов. Аналогичная проблема. Половина забугорных сайтов часа три уже не открываются. Даже рутрекер", - пишут пользователи. Источник: polemika.com.ua
  4. kvirtu

    Посоветуйте аналог DES-3200-18

    Да куда ж вы эту какаффку советуете как аналог DES-3200-18 В свое время были в сети TP-Link TL-SL2224WEB, еле избавился от них и перекрестился. Это просто чуть лучше мыльницы))))) А DES-3200-18 достойный внимания свич, как и вся линейка DES-3200-ХХ ТС написал же, что ему нужен самый простой вебсмарт... Что собссно и предлагается. Вланы умеет (некоторое кол-во), порты гасить умеет, посмотреть чо на портах творится (бегают ли пакеты) - можно... да, но размеры ....
  5. Avast подкинул головняка
  6. млять, заипали эти очкарики !!!
  7. kvirtu

    Посоветуйте аналог DES-3200-18

    Да капец ! выходит тогда по питанию пробивает
  8. Мне тоже вчера звонили 3 человека с ошибкой 650 (PPPOE), сетевая карта не видит сеть в семерке - выдает "неопознанная сеть"
  9. kvirtu

    Посоветуйте аналог DES-3200-18

    а размеры ? мне в стойку вставлять не нужно
  10. kvirtu

    Посоветуйте аналог DES-3200-18

    при подключении магистралей по оптике и клиентов внутри поезда ?
  11. kvirtu

    Посоветуйте аналог DES-3200-18

    вот нашел в инете такую модель D-Link DGS-1100-08 - стоит всего 50 у.е., но правда 8 портов
  12. Всем привет ! Посоветуйте аналог DES-3200-18: - стабильность работы - желательно те же размеры, - количество портов 16+1(2), - по функционалу самый простой веб-смарт Спасибо.
  13. Можно не пинговать уже вообще - у меня где-то свитч глючит, завтра буду искать, менять.
  14. Ребят, спасибо !!! Проблемы по ходу у меня в сетке, пока не знаю причину, но спонтанно пинги растут в сетке резко с 1 мс до 2000 !!! по времени на 1-2 мс и потом опять норма .
  15. на этих http://worldoftanks.ru ? , то пинги в среднем 80 мс И какой пинг считается нормой ??
  16. Стали жаловаться клиенты что тормозят танчики www.worldoftanks.com Сейчас на одном сервере пинги до 160 мс на другом до 240 мс ??? А у Вас ? Спасибо
  17. 6 месяцев если Вам сказали что доки они берут на себя, то это значит, что это касается исключительно канала, они вам строят канал, и регают Вас как абонента..., а Вы там тяните се оптику, что хотите то и делайте Я так понял что я как абонент, тоесть никакого отношения к РЧР как провайдер не имею. Принимаю (все доки и лицензии на операторе) - а раздаю по оптике (тут все документи должны быть в поряде). Правильно? Чего ёще раз спрашиваю? Да ребята више давали совет доки на РЧР оформлять на себя, так дешевле будет. А я подумал дле чего, если они берут всё на себя! ну как бы контора берет на себя все бумажную канитель, НО если захетят то могут забрать точку себе - она же на них зарегана А договор ... оператор-провайдер ?
  18. 6 месяцев если Вам сказали что доки они берут на себя, то это значит, что это касается исключительно канала, они вам строят канал, и регают Вас как абонента..., а Вы там тяните се оптику, что хотите то и делайте Я так понял что я как абонент, тоесть никакого отношения к РЧР как провайдер не имею. Принимаю (все доки и лицензии на операторе) - а раздаю по оптике (тут все документи должны быть в поряде). Правильно? Чего ёще раз спрашиваю? Да ребята више давали совет доки на РЧР оформлять на себя, так дешевле будет. А я подумал дле чего, если они берут всё на себя! ну как бы контора берет на себя все бумажную канитель, НО если захотят то могут забрать точку себе - она же на них зарегана
  19. kvirtu

    Конец Света

    Мне тут тоже выдали: до 21 декабря нужно взять с собой паспорт+самое необходимое и куда-то уехать - конец света же !!!
  20. kvirtu

    куплю 100 метров UTP с троссом

    кто продаст кусочек 100 метров ?
  21. мобильщики точно нет - дорого, на данный момент берем инет по радио, но хочетЬся оптики)))
  22. Нужно 100 метров UTP с тросом, медь, двухпарка.
  23. Собственно вопрос по девайсу DHP-346AV С кем его соеденять по 200 в ???
  24. kvirtu

    Продаю D-link DES-1016D

    ну вообще-то на свиче все написано
  25. kvirtu

    Продаю D-link DES-1016D

    какая ревизия ?, может возьму
×
×
  • Створити нове...