-
Публикации
5 217 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
25
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя kvirtu
-
всем привет ! Сегодня РЕСовцы отключили подстанцию на пол дня, акумы стока не выдержали. В итоге после включения сервака: gmirror status mirror /gm0 DEGRADED ad4 В системе два диска ad4 & ad6 как правильно восстановить рейд ???
-
1. Писать будет непосребственно перед выборами и во время онных 2. Могу быть неправ, но ИМХО, при поднятии линка, по идее, весь буфер должен передатся. 3. А где Вы там щелочку увидели? Вроде всё достаточно плотно закрывается Та где.... в замочной скважине. Но какой-то безалаберный исполнитель крышку ноута не закрыл))) именно через нее и глядел, при чем на обоих ящиках.
-
Могу оБшибиться: может солнечная интерференция ???
-
До х..., в общем много Можно было-бы IP камерами обвешатся с ног до головы ... Вот только ноуты там стоят не зазря, ибо УТ и иже с ними не могут дать гарантированный канал... Поэтому ноут выступает в роли "буфера" - записывает видео на винтик пока медные сопли не скрутят пока не пишет ))), видел в щелочку 99 % свободно
-
Ну да И ноут там зачётный HP cpu i5 ... млять, это ж сока распили ( рассучивали ) то по ящикам то ???
-
Сдам в аренду лопату
-
Ребята, купил я этого говнеца километр на днях, потому что ТКО ожидаем на следующей неделе а работа стоит. Такого убого кабла я не видел, он вообще не поддается нормальной укладке в помещении клиента, скажем так, это ПАЛКА а не кабель. Делаешь небольшой изгиб и он ЛОМАЕТСЯ! Жду недождусь когда закончится этот гребаный километр. млять, вот тока вчера оплатил счет на этот кабель, один из пролетов будет 65 метров .....
-
тоесть ОКАД (FTTH) и ОКАДт-Д одно и тоже Г. ???
-
А кто что скажет про ОКАДт-Д ???
-
Читаем внимательно, автор не прдлогает свои связи А вы выводы по теме не делайте, читают ее "мелкие" сeтестроители, админы и.т.д., "неизбежно" наступит когда прийдет КС, а потом МТС, и это произойдет. Покрытие джеесем есть ? Знач скоро будет вам и любимый "домашний интернет". Как говорится, с ДУМКОЮ ПРО ВАС бо УСЕ МОЖЛИВО! КС сам писал что масштабное строительство пока закончено, срок окупаемости построенной сети порядка 4-5 лет. А там гляди может к тому времени КС займется сельским хозяйством: Домашня картошка вiд КС)))
-
провайдер биотуалетов
-
ты его не видишь, а он есть )))
-
тут нет какой либо закономерности, пробуй .. К примеру если 200 чел начнуть качать одновременно на мах скорости тарифа = полочка канала к примеру в 1 гиг.., но такое бывает редко возьми 1 гиг, для старта
-
Мы подали 61.90 - налоговая выдала тоже выдали единый на этот квед ? ну да Выдали Единый Налог Вам как операторам или провайдерам ? просто занесли виды деятельности
-
Антимонопольный взялся за "Закарпаттяобленерго"
тему ответил в Gotsa пользователя kvirtu в Сеть - бизнес
Млять, тут все такие крутые мега-провайдеры, шо пипец и во всем виноваты пионеры. А Вы сами то кто ??? Где-то прописано как разделять пионер.net от НЕ пионеров ??? Кто ВЫ для КС или Воли ??? -
Мы подали 61.90 - налоговая выдала тоже выдали единый на этот квед ? ну да
-
Мы подали 61.90 - налоговая выдала
-
И кроме того, просто так наклеивать , без наличия реальной охраны объекта - если узнает контора - будут неприятности !
-
Куплю кабель оптический: EcoLight М8-Мк(2,7)П-4Е - 450 метров
-
Антимонопольный взялся за "Закарпаттяобленерго"
тему ответил в Gotsa пользователя kvirtu в Сеть - бизнес
В селах ВООБЩЕ НЕТ канализации. 5-6 опор не для одного абонента, улица 5-6 опор - включаем если есть как минимум 5 человек. ты удивишься, но она существует - сам видел . Только ее никто никогда толком не чинил. Есть полностью заброшенные ветки, где асбестовые трубы от старости потрескались и провалились. Думали договорится с УТК: мы чиним - они нас пускают, но подумав - отказались. В одном месте починим, в другом месте проваливаться. -
Антимонопольный взялся за "Закарпаттяобленерго"
тему ответил в Gotsa пользователя kvirtu в Сеть - бизнес
В селах не так все радостно: там старая канашка, а местами уже и провалившаяся. а там где еще более-менее живая забита кабелями под "ОГО" -
Антимонопольный взялся за "Закарпаттяобленерго"
тему ответил в Gotsa пользователя kvirtu в Сеть - бизнес
На предыдущей странице абсолютно верно писали про квартиру и бомжа. Не хотят - их право, хоть папе Римскому жалуйтесь. Канавы копайте, или забейте на ч/с. А если завтра УТК всех решит выгнать с канашки, частники же !! ! будете тоже свои рыть ??? Если у моего ведра веревка маленькая, и до воды в колодце я не дотягиваюсь, то!!!! НУЖНО НАСРАТЬ В КОЛОДЕЦ !!!! нехай все село не сможет пить, ведь я же не могу !? А если бы у тебя была верочка маленькая, шо ТЫ делал ??? Я бы ее наращивал, а не срал в колодец. так даже закинуть на дают ??????? Значит веревка не подходящая, и очень короткая. Кто ищет тот находит. Руганью и ссорой ничего не добиться. Подскажи как быть, когда наотрез не пускают на столбы ??? -
В Херсоне тоже так хотели сделать, но пока тихо
-
Антимонопольный взялся за "Закарпаттяобленерго"
тему ответил в Gotsa пользователя kvirtu в Сеть - бизнес
На предыдущей странице абсолютно верно писали про квартиру и бомжа. Не хотят - их право, хоть папе Римскому жалуйтесь. Канавы копайте, или забейте на ч/с. А если завтра УТК всех решит выгнать с канашки, частники же !! ! будете тоже свои рыть ??? Если у моего ведра веревка маленькая, и до воды в колодце я не дотягиваюсь, то!!!! НУЖНО НАСРАТЬ В КОЛОДЕЦ !!!! нехай все село не сможет пить, ведь я же не могу !? А если бы у тебя была верочка маленькая, шо ТЫ делал ??? Я бы ее наращивал, а не срал в колодец. так даже закинуть на дают ??????? -
Антимонопольный взялся за "Закарпаттяобленерго"
тему ответил в Gotsa пользователя kvirtu в Сеть - бизнес
На предыдущей странице абсолютно верно писали про квартиру и бомжа. Не хотят - их право, хоть папе Римскому жалуйтесь. Канавы копайте, или забейте на ч/с. А если завтра УТК всех решит выгнать с канашки, частники же !! ! будете тоже свои рыть ??? Если у моего ведра веревка маленькая, и до воды в колодце я не дотягиваюсь, то!!!! НУЖНО НАСРАТЬ В КОЛОДЕЦ !!!! нехай все село не сможет пить, ведь я же не могу !? А если бы у тебя была верочка маленькая, шо ТЫ делал ???
