Перейти к содержимому

kvirtu

Сitizens
  • Публикации

    5 217
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    25

Все публикации пользователя kvirtu

  1. всем привет ! Сегодня РЕСовцы отключили подстанцию на пол дня, акумы стока не выдержали. В итоге после включения сервака: gmirror status mirror /gm0 DEGRADED ad4 В системе два диска ad4 & ad6 как правильно восстановить рейд ???
  2. kvirtu

    Каналы связи

    1. Писать будет непосребственно перед выборами и во время онных 2. Могу быть неправ, но ИМХО, при поднятии линка, по идее, весь буфер должен передатся. 3. А где Вы там щелочку увидели? Вроде всё достаточно плотно закрывается Та где.... в замочной скважине. Но какой-то безалаберный исполнитель крышку ноута не закрыл))) именно через нее и глядел, при чем на обоих ящиках.
  3. Могу оБшибиться: может солнечная интерференция ???
  4. kvirtu

    Каналы связи

    До х..., в общем много Можно было-бы IP камерами обвешатся с ног до головы ... Вот только ноуты там стоят не зазря, ибо УТ и иже с ними не могут дать гарантированный канал... Поэтому ноут выступает в роли "буфера" - записывает видео на винтик пока медные сопли не скрутят пока не пишет ))), видел в щелочку 99 % свободно
  5. kvirtu

    Каналы связи

    Ну да И ноут там зачётный HP cpu i5 ... млять, это ж сока распили ( рассучивали ) то по ящикам то ???
  6. Сдам в аренду лопату
  7. kvirtu

    FTTH максимальний проліт

    Ребята, купил я этого говнеца километр на днях, потому что ТКО ожидаем на следующей неделе а работа стоит. Такого убого кабла я не видел, он вообще не поддается нормальной укладке в помещении клиента, скажем так, это ПАЛКА а не кабель. Делаешь небольшой изгиб и он ЛОМАЕТСЯ! Жду недождусь когда закончится этот гребаный километр. млять, вот тока вчера оплатил счет на этот кабель, один из пролетов будет 65 метров .....
  8. kvirtu

    FTTH максимальний проліт

    тоесть ОКАД (FTTH) и ОКАДт-Д одно и тоже Г. ???
  9. kvirtu

    FTTH максимальний проліт

    А кто что скажет про ОКАДт-Д ???
  10. Читаем внимательно, автор не прдлогает свои связи А вы выводы по теме не делайте, читают ее "мелкие" сeтестроители, админы и.т.д., "неизбежно" наступит когда прийдет КС, а потом МТС, и это произойдет. Покрытие джеесем есть ? Знач скоро будет вам и любимый "домашний интернет". Как говорится, с ДУМКОЮ ПРО ВАС бо УСЕ МОЖЛИВО! КС сам писал что масштабное строительство пока закончено, срок окупаемости построенной сети порядка 4-5 лет. А там гляди может к тому времени КС займется сельским хозяйством: Домашня картошка вiд КС)))
  11. провайдер биотуалетов
  12. ты его не видишь, а он есть )))
  13. тут нет какой либо закономерности, пробуй .. К примеру если 200 чел начнуть качать одновременно на мах скорости тарифа = полочка канала к примеру в 1 гиг.., но такое бывает редко возьми 1 гиг, для старта
  14. Мы подали 61.90 - налоговая выдала тоже выдали единый на этот квед ? ну да Выдали Единый Налог Вам как операторам или провайдерам ? просто занесли виды деятельности
  15. Млять, тут все такие крутые мега-провайдеры, шо пипец и во всем виноваты пионеры. А Вы сами то кто ??? Где-то прописано как разделять пионер.net от НЕ пионеров ??? Кто ВЫ для КС или Воли ???
  16. Мы подали 61.90 - налоговая выдала тоже выдали единый на этот квед ? ну да
  17. Мы подали 61.90 - налоговая выдала
  18. И кроме того, просто так наклеивать , без наличия реальной охраны объекта - если узнает контора - будут неприятности !
  19. Куплю кабель оптический: EcoLight М8-Мк(2,7)П-4Е - 450 метров
  20. В селах ВООБЩЕ НЕТ канализации. 5-6 опор не для одного абонента, улица 5-6 опор - включаем если есть как минимум 5 человек. ты удивишься, но она существует - сам видел . Только ее никто никогда толком не чинил. Есть полностью заброшенные ветки, где асбестовые трубы от старости потрескались и провалились. Думали договорится с УТК: мы чиним - они нас пускают, но подумав - отказались. В одном месте починим, в другом месте проваливаться.
  21. В селах не так все радостно: там старая канашка, а местами уже и провалившаяся. а там где еще более-менее живая забита кабелями под "ОГО"
  22. На предыдущей странице абсолютно верно писали про квартиру и бомжа. Не хотят - их право, хоть папе Римскому жалуйтесь. Канавы копайте, или забейте на ч/с. А если завтра УТК всех решит выгнать с канашки, частники же !! ! будете тоже свои рыть ??? Если у моего ведра веревка маленькая, и до воды в колодце я не дотягиваюсь, то!!!! НУЖНО НАСРАТЬ В КОЛОДЕЦ !!!! нехай все село не сможет пить, ведь я же не могу !? А если бы у тебя была верочка маленькая, шо ТЫ делал ??? Я бы ее наращивал, а не срал в колодец. так даже закинуть на дают ??????? Значит веревка не подходящая, и очень короткая. Кто ищет тот находит. Руганью и ссорой ничего не добиться. Подскажи как быть, когда наотрез не пускают на столбы ???
  23. kvirtu

    Пластиковые стояки

    В Херсоне тоже так хотели сделать, но пока тихо
  24. На предыдущей странице абсолютно верно писали про квартиру и бомжа. Не хотят - их право, хоть папе Римскому жалуйтесь. Канавы копайте, или забейте на ч/с. А если завтра УТК всех решит выгнать с канашки, частники же !! ! будете тоже свои рыть ??? Если у моего ведра веревка маленькая, и до воды в колодце я не дотягиваюсь, то!!!! НУЖНО НАСРАТЬ В КОЛОДЕЦ !!!! нехай все село не сможет пить, ведь я же не могу !? А если бы у тебя была верочка маленькая, шо ТЫ делал ??? Я бы ее наращивал, а не срал в колодец. так даже закинуть на дают ???????
  25. На предыдущей странице абсолютно верно писали про квартиру и бомжа. Не хотят - их право, хоть папе Римскому жалуйтесь. Канавы копайте, или забейте на ч/с. А если завтра УТК всех решит выгнать с канашки, частники же !! ! будете тоже свои рыть ??? Если у моего ведра веревка маленькая, и до воды в колодце я не дотягиваюсь, то!!!! НУЖНО НАСРАТЬ В КОЛОДЕЦ !!!! нехай все село не сможет пить, ведь я же не могу !? А если бы у тебя была верочка маленькая, шо ТЫ делал ???
×
×
  • Создать...