Перейти до

kvirtu

Сitizens
  • Всього повідомлень

    5 217
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    25

Все, що було написано kvirtu

  1. ну а потом шо будет ??? мабуть переход на IPV6
  2. kvirtu

    Студ. общага и пожарники.

    да канечно а как у вас сделанно соединение внутри розетки есть обжатое соединение? квирту, возьми пожарного инспектора он тебе все расскажет. но если по максимуму то не реально понял, спс.
  3. kvirtu

    Студ. общага и пожарники.

    понял, спс. Гофра железная ?
  4. Всем привет ! Прошу совета, кто прокладывал локалки в студ. общагах. Какие требования к монтажу и оборудованию у пожарников ?
  5. так а толку, у них ftth покрытие с гулькин нос, тут больше ориентировано , как по мне, забрать клиентов у УТК
  6. kvirtu

    УЗИП - кто что скажет ?

    Да оно падла срабатывает каждые 15-20 минут, а бывает и чаще. Но с упсом может получится. Но работает медленно. тогда нах .. такое, упс будет запитывать микротики для радио-моста ...... Тогда вопрос по ходу пьесы: для RB411 хватит 12 В ??? Сейчас запитаны от штатных 24 В 12 в маловато будет. борд может самопроизвольно ребутится. По маналу: Питание через джэк: 10~28V DC ??? Ну через джэк 12 вольт нормально должно работать, по эзернету - лично отгребал глюки с ребутами, пока не заменил ПоЕ адаптер на 18 вольтовый. Хотя может на коротком куске хорошей витухи и прокатить. понял, спс.
  7. kvirtu

    УЗИП - кто что скажет ?

    Да оно падла срабатывает каждые 15-20 минут, а бывает и чаще. Но с упсом может получится. Но работает медленно. тогда нах .. такое, упс будет запитывать микротики для радио-моста ...... Тогда вопрос по ходу пьесы: для RB411 хватит 12 В ??? Сейчас запитаны от штатных 24 В 12 в маловато будет. борд может самопроизвольно ребутится. По маналу: Питание через джэк: 10~28V DC ???
  8. kvirtu

    УЗИП - кто что скажет ?

    Да оно падла срабатывает каждые 15-20 минут, а бывает и чаще. Но с упсом может получится. Но работает медленно. тогда нах .. такое, упс будет запитывать микротики для радио-моста ...... Тогда вопрос по ходу пьесы: для RB411 хватит 12 В ??? Сейчас запитаны от штатных 24 В
  9. kvirtu

    УЗИП - кто что скажет ?

    понял, спс. Думаю поставить УЗО перед УПСом U-50T , который будет запитывать 2 микротика. Все будет стоять на вышке. Хочется сделать все нормально, что бы не лазить на вышку. С таким УПСом не работал, может и получится спс, в общем недорогой УЗО не помешает ?
  10. kvirtu

    УЗИП - кто что скажет ?

    понял, спс. Думаю поставить УЗО перед УПСом U-50T , который будет запитывать 2 микротика. Все будет стоять на вышке. Хочется сделать все нормально, что бы не лазить на вышку.
  11. kvirtu

    УЗИП - кто что скажет ?

    понял), а УЗО ?
  12. УЗИП - устройство защиты от импульсных перенапряжений . Кто использовал ?
  13. Я провайдер, подскажите какой КВЭД нужен 61.10 Діяльність у сфері проводового електрозв'язку или 61.90 Інша діяльність у сфері електрозв'язку
  14. А можно по подробнее ???
  15. мабуть , хотя то что случилось 26 апреля ...... беда
  16. блин, получается замкнутый круг: провайдеры=козлы=абоненты ???
  17. млять, а шо в 1977 был ядерный взрыв или какая другая аномалия ??? Я служил в доблестной украЁнской армии , в 2008 уволился в запас (с 1994 года) и скажу в армию попадали АБСОЛЮТНО разные : жирные,жирненькие,нормальные,худощавые и немного худых. Дистрофиков как то не встречал. По поводу темы ТС: в 101 % виноват во всех бедах провайдер: корова не доиться - виноват провайдер, кокос не растет - опять провайдер. Менталитет у нашего народа такой: виноваты кругом другие , но не Я
  18. выбирай))) Карачун — древнерусское название рождественского поста Карачун или Анна тёмная — название дня в народном календаре 9 (22) декабря Карачун — село, Рамонский район Воронежской области Карачуны — посёлок в Ценрально-городском районе г. Кривой Рог (Украина, Днепропетровская обл.) Карачуновское водохранилище — водохранилище на реке Ингулец вблизи г.Кривого Рога (Украина, Днепропетровская обл.) Карачун — сильный мороз Карачун — в переводе с тюркского "чёрная смерть" [источник не указан 245 дней] Карачун — гора в городе Славянск (Украина, Донецкая обл.) Карачуново — деревня (Московская область, Талдомскй район)
  19. так расскажи всем, что там по чем ...
  20. спасибо), щас пока все нас стадии согласования и строительства. Как только начну подключать, если студенты будут пытаться наипать. Буду заказывать эти девайсы.
  21. kvirtu

    Вопрос по лицензии

    заявка в НКРЗ на технологический линк можно поподробней. В общем: использование радио-частот для объединения двух точек, без права продажи инета по радио
  22. kvirtu

    Вопрос по лицензии

    заявка в НКРЗ на технологический линк
  23. Всем спасибо за советы, остановлюсь пока на варианте: роутер в качестве моста Накой? В чем тайный смысл? Гадать с мощностью, чтобы в комнате сигнал был, а за пределами - не было, имхо гемор еще тот, нереально. Да и в конце концов набежит толпа студентов в одну комнату, и будет общее пользование. Ставьте проводной инет, проводите аутентификацию каким-то авторизатором, и режьте пакеты с TTL не 128. Либо прочими нетрадиционными извращениями занимайтесь, если уж так хочется лимитировать всех и вся. Вот только толку от этого не будет - скорее пойдет слава жлобопровайдера, и студенты ринутся обивать пороги конкурентам... это понятно, хотелось бы разумный компромисс , что бы и мне немного заработать и студенты были довольны.
  24. проще, но если комната № 1 оплатила инет, а комната № 2 - нет. Вопрос: а зачем платить, если можно ловить вафлю с комнаты № 1 ?
  25. общага поделена на секции по 6-7 комнат, кабель будет заводиться в каждую комнату
×
×
  • Створити нове...