Перейти до

kvirtu

Сitizens
  • Всього повідомлень

    5 217
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    25

Все, що було написано kvirtu

  1. Продам б.у. гигабитный 24-х портовый свич AT-GS900/24. Все порты целые, состояние на 4 (есть небольшие царапины) Цена: 800 грн или обмен на свич 16+2
  2. kvirtu

    Трасформатор с витой пары

    Хотелось бы услышать, что скажет Павлабор
  3. kvirtu

    Гроза и Tp link 5210

    тут на форуме уже писалось очень много что и так, спасибо Павлобору. Не в биду ТС - поиск на форуме рулит, почитай , что понять что и куда может попасть и куда убегает
  4. вот еще появился: stream-tv.org.ua
  5. Может Вы засланный казачек от КС ???
  6. они и там все просерают: подключают по 2-3 месяца, чинят поломки по 2-3 недели.
  7. kvirtu

    А у Вас такое было с РРРоЕ ?

    винда именно загрузилась ? или "спала", у меня часто бывает такое с ноутами.
  8. а может все сделать на мультисвичах ??
  9. kvirtu

    Безработица!

    А хуле бум подлючек прошел, да и народ начал понимать, что такое инет от КС. Ко мне вчера вернулся клиент с КС))).
  10. kvirtu

    Безработица!

    а тему создавать тогда зачем было ? просто потролить ???
  11. сегодня обратно вернулся абонент от КС, а дело было так: утром был скачек напряжения, часть оборудования подвисло, пришлось ехать все подымать, собираюсь домой - звонок от бывшего абона хочу к Вам вернутся. Инет от КС пропал еще вчера - тех. поддержка отвечает бодрым автоответчиком, а инет нужен срочно.
  12. kvirtu

    Продам нерабочий D-link 1210-28

    Буду признателен если распишите подробнее, если отключить микруху будет ли проходит self-тест свича ? П.С. Прога D-Link SmartConsole Utility свич видит
  13. Может кому пригодится нерабочий D-link 1210-28. Сильно флудит, кнопка сброс не помогла, 15-й порт моргает сам по себе. Отдавал в ремонт Павлабору: сказали что нужна замена микросхемы, но у них нет такой. Если кому интересно, пишите в личку.
  14. Всем привет ! Сервак на FreeBSD 7.2 частенько подсывает в логи: kernel: arplookup x.x.x.x failed: could not allocate llinfo, где х.х.х.х - впн адрес клиента по РРРОЕ. Вроде как не хватает памяти для net buffer. Если кто сталкивался, подскажите как подправить. Спасибо.
  15. все равно КС обложался тут не прав, признаю ошибку.
  16. kvirtu

    Куплю Intel Pro/1000 MT

    Всем спасибо, карточка заказана.
  17. Ввиду событий в Днепропетровске, произошедших сегодня 27 апреля 2012 года, в период с 13.25 наблюдается частичные перебои со связью, возникших по причине резкого лавинообразного роста трафика. Перегружены 2 коммутационных центра сети. Объем трафика в несколько раз превышает уровень самых максимальных нагрузок на сеть, свойственных новогоднему периоду. Технические службы «Киевстар» делают все возможное для экстренного расширения емкости сети. Отключены второстепенные малоприоритетные сервисы в связи с терактами в Днепропетровске. источник
  18. Cетевая HP NC7771 PCI-X Gigabit Server Adapter пойдет как замена intel pro 1000 MT &&&
  19. kvirtu

    Куплю Intel Pro/1000 MT

    прошу в личку контакты, также буду завтра возвращать GT
  20. Куплю срочно сетевую Intel Pro/1000 MT (можно б.у.) .
  21. Только что разговаривал с инженером фирмы, где покупал карточку GT - говорит, что скорее всего брак партии. Плату буду возвращать обратно.
  22. Как объяснить, что на 100 мбит - не греется. на гигабите - греется ???
  23. Погуглив, понял что: Cама сетевая карточка универсальная под 3.3 и 5 вольт, у нее два ключика. На мамках , что пробовал только ключик на pci слотах под 5 вольт.
  24. пробовал на разных мамках, правда не на серверных, а на обычных десктопных. Какие напруги выдает можно узнать только тупо замеряв их на pci слоте ???
×
×
  • Створити нове...