-
Всього повідомлень
5 217 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
25
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано kvirtu
-
Продам б.у. гигабитный 24-х портовый свич AT-GS900/24. Все порты целые, состояние на 4 (есть небольшие царапины) Цена: 800 грн или обмен на свич 16+2
-
Хотелось бы услышать, что скажет Павлабор
-
тут на форуме уже писалось очень много что и так, спасибо Павлобору. Не в биду ТС - поиск на форуме рулит, почитай , что понять что и куда может попасть и куда убегает
-
вот еще появился: stream-tv.org.ua
-
Может Вы засланный казачек от КС ???
-
они и там все просерают: подключают по 2-3 месяца, чинят поломки по 2-3 недели.
-
винда именно загрузилась ? или "спала", у меня часто бывает такое с ноутами.
-
IPTV, с чего начинается
тема ответил в Melanxolik пользователя kvirtu в IPTV КТВ Кабельне телебачення
а может все сделать на мультисвичах ?? -
А хуле бум подлючек прошел, да и народ начал понимать, что такое инет от КС. Ко мне вчера вернулся клиент с КС))).
-
а тему создавать тогда зачем было ? просто потролить ???
-
Киевстар и уроды-подрядчики
тема ответил в Den_LocalNet пользователя kvirtu в Обговорення провайдерів
сегодня обратно вернулся абонент от КС, а дело было так: утром был скачек напряжения, часть оборудования подвисло, пришлось ехать все подымать, собираюсь домой - звонок от бывшего абона хочу к Вам вернутся. Инет от КС пропал еще вчера - тех. поддержка отвечает бодрым автоответчиком, а инет нужен срочно. -
Буду признателен если распишите подробнее, если отключить микруху будет ли проходит self-тест свича ? П.С. Прога D-Link SmartConsole Utility свич видит
-
Может кому пригодится нерабочий D-link 1210-28. Сильно флудит, кнопка сброс не помогла, 15-й порт моргает сам по себе. Отдавал в ремонт Павлабору: сказали что нужна замена микросхемы, но у них нет такой. Если кому интересно, пишите в личку.
-
Киевстар: наши коммутаторы в Днепропетровске работают с перебоями
тема ответил в kvirtu пользователя kvirtu в Обговорення провайдерів
все равно КС обложался тут не прав, признаю ошибку. -
Всем спасибо, карточка заказана.
-
Киевстар: наши коммутаторы в Днепропетровске работают с перебоями
тема ответил в kvirtu пользователя kvirtu в Обговорення провайдерів
все равно КС обложался -
Ввиду событий в Днепропетровске, произошедших сегодня 27 апреля 2012 года, в период с 13.25 наблюдается частичные перебои со связью, возникших по причине резкого лавинообразного роста трафика. Перегружены 2 коммутационных центра сети. Объем трафика в несколько раз превышает уровень самых максимальных нагрузок на сеть, свойственных новогоднему периоду. Технические службы «Киевстар» делают все возможное для экстренного расширения емкости сети. Отключены второстепенные малоприоритетные сервисы в связи с терактами в Днепропетровске. источник
-
Cетевая HP NC7771 PCI-X Gigabit Server Adapter пойдет как замена intel pro 1000 MT &&&
-
прошу в личку контакты, также буду завтра возвращать GT
-
Куплю срочно сетевую Intel Pro/1000 MT (можно б.у.) .
-
Только что разговаривал с инженером фирмы, где покупал карточку GT - говорит, что скорее всего брак партии. Плату буду возвращать обратно.
-
Как объяснить, что на 100 мбит - не греется. на гигабите - греется ???
-
Погуглив, понял что: Cама сетевая карточка универсальная под 3.3 и 5 вольт, у нее два ключика. На мамках , что пробовал только ключик на pci слотах под 5 вольт.
-
пробовал на разных мамках, правда не на серверных, а на обычных десктопных. Какие напруги выдает можно узнать только тупо замеряв их на pci слоте ???
