-
Всього повідомлень
5 217 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
25
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано kvirtu
-
Ребят , есть еще intel pro/1000 GT (без радиатора) - так не ней чип греется еще как то относительно, а вот микрухи по питанию - вообще капец. Это норм ???
-
спрашиваю, т.к. раньше с таким не сталкивался - щас юзаю интеловские 100 Мбит-ки - теплые даже под нагрузкой. И как бы если чип так сильно греется как бы не совсем норма ???
-
Всем привет ! прошу помощи разобраться. Никак не могу понять почему сильно греются сетевые: Intel Pro/1000 MT & GT. Начинают греться когда включаешь сетевую в гигабитный порт свича, на 100 Мбит проблем нет. Пробовал на разных компах, но результат тот же (((. Сегодня купил еще одну MT-ку в другом магазине - то же самое. На чипе палец не удержишь
-
Киевстар и уроды-подрядчики
тема ответил в Den_LocalNet пользователя kvirtu в Обговорення провайдерів
Живородящий ящик.... Неиссякаемый источник... (С) убило наповал то инет утекает) -
контакты можно в личку ?
-
сегодня получил новую сетевую: Intel Pro/1000 GT. На тестовой машине с фрей 8.2 работает, но чип также сильно греется при включении гигабита ????, это тоже битая карточка ???
-
Вопрос о ремонте мыльниц и медиков
тема ответил в allexnet пользователя kvirtu в Ремонт мережевого обладнання. Сервіс.
pavlabor чинит -
-
Киевстар и уроды-подрядчики
тема ответил в Den_LocalNet пользователя kvirtu в Обговорення провайдерів
убило в хлам Вопрос, люди, у Вас в регионах тоже этих грамотеев с свалки подбирают? это бред полнейший Вам видео ряд снятый регистратором приложить? 32 гига в 720р видео в студию на Ётубе) -
правильно сказал
-
А что там такое происходит в дебрях компа, что нужно питалово полностью снимать ??? в биосе что ли глюк прописывается , однако ???
-
А если ноутбук у клиента например ? Он из розетки выключает, а 678 остается. Проверенно. у клиента два бука: один не работал, а второй подключался
-
Киевстар и уроды-подрядчики
тема ответил в Den_LocalNet пользователя kvirtu в Обговорення провайдерів
cпасиб, развеселил ))) -
Киевстар и уроды-подрядчики
тема ответил в Den_LocalNet пользователя kvirtu в Обговорення провайдерів
брЭд, еще тот .... -
скажу предварительно, к примеру клиент ставить кодеки, а там по умолчанию ставится сервис pandora.tv, который не пашет !!! А у клиента эта прога ломится постоянно в инет ....
-
Сьогодні розпакував бухту кпп-вп 2*2*0,50 з "нової" партії. Це просто пісєц! Не міг абоненту порахувати метраж... просто по тій причині, що текст тупо змазаний, а де не змазаний, то надрукований так, що видно тільки тонку полоску - не розрізниш. Крім того, "за пальцями злазить"... на відміну від старого кабеля, який висить третій рік назовні, і як новий - прінт видно чітко. Як у вас справи з вихідним контролем продукції? может то подделка под одессу ??
-
может конекторы хреновые ? у меня был случай, подключали человека, линк поднялся, но в семерке пишет - неопознанная сеть и пипец, менял порт на свиче - нифига, переобжал джек возле свича - нифига, переобжал джек у клиента и все поднялось ....
-
вчера общались с приватной беседе с налоговиками, вот что было сказано: Частному предпринимателю на едином налоге нельзя заниматься связью, на общей системе - нужен кассовый аппарат. Юр. лицу , если торгует товаром - нужен КА, если предоставлять услуги - то можно по ордеру.
-
Киевстар и уроды-подрядчики
тема ответил в Den_LocalNet пользователя kvirtu в Обговорення провайдерів
ага, вот например, ни одной трещинки: http://forum.norma4.net.ua/osnovnye-voprosy/34668-domashn-i-nternet-v-d-ki-vstar-mts-ukraina-domashnii-mts-konnekt-30.html#post805536 -
В очередной раз. Откуда трава, т.е. данные? Налоговая об этом не в курсе, как принимала так и принимает заполненные журналы. трава из лесу конечно), а данные из регистровой палаты .
-
Ребят, не думал что мой пост вызовет такую дискуссию , НО У кого ООО - наличку принимать НЕЛЬЗЯ, На данный момент, кто не перешел на ООО, остается - частное предприятие.
-
Может баян, но сегодня узнал что уже нельзя зарегить ООО. Для нас остается только - частное предприятие. Положительный момент ЧП - можно принимать наличку.
-
Setevik.com.ua - магазин сетевого оборудования
тема ответил в Setevikcomua пользователя kvirtu в Обладнання
У меня пока отзывы НЕ очень, заказал свич, еще позавчера дал координаты куда отправлять, и тишина .... сегодня в очередной раз перезваниваю на мобилу - не отвечает, вчера еще раз отписал в личку - тоже нет ответов, я так и не понял отправлен мне товар или нет ??? как-то уже и не хочется ничего покупать, однако.- 13 ответов
-
- Cisco Catalyst
- WS-C6509
- (та 4 ще)
-
Продаж, кому, як, ціни. Дайте поради.
тема ответил в rj45@ro.ru пользователя kvirtu в Для Адміністраторів
может пока не торопись ? -
rinetd !!! ставится из портов.
