Перейти до

kvirtu

Сitizens
  • Всього повідомлень

    5 217
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    25

Все, що було написано kvirtu

  1. Ребят , есть еще intel pro/1000 GT (без радиатора) - так не ней чип греется еще как то относительно, а вот микрухи по питанию - вообще капец. Это норм ???
  2. спрашиваю, т.к. раньше с таким не сталкивался - щас юзаю интеловские 100 Мбит-ки - теплые даже под нагрузкой. И как бы если чип так сильно греется как бы не совсем норма ???
  3. Всем привет ! прошу помощи разобраться. Никак не могу понять почему сильно греются сетевые: Intel Pro/1000 MT & GT. Начинают греться когда включаешь сетевую в гигабитный порт свича, на 100 Мбит проблем нет. Пробовал на разных компах, но результат тот же (((. Сегодня купил еще одну MT-ку в другом магазине - то же самое. На чипе палец не удержишь
  4. Живородящий ящик.... Неиссякаемый источник... (С) убило наповал то инет утекает)
  5. контакты можно в личку ?
  6. kvirtu

    em0: watchdog timeout -- resetting

    сегодня получил новую сетевую: Intel Pro/1000 GT. На тестовой машине с фрей 8.2 работает, но чип также сильно греется при включении гигабита ????, это тоже битая карточка ???
  7. http://russian.aliba...-527811508.html
  8. убило в хлам Вопрос, люди, у Вас в регионах тоже этих грамотеев с свалки подбирают? это бред полнейший Вам видео ряд снятый регистратором приложить? 32 гига в 720р видео в студию на Ётубе)
  9. kvirtu

    Сфера діяльності зв'язок

    правильно сказал
  10. kvirtu

    PPPOE 678

    А что там такое происходит в дебрях компа, что нужно питалово полностью снимать ??? в биосе что ли глюк прописывается , однако ???
  11. kvirtu

    PPPOE 678

    А если ноутбук у клиента например ? Он из розетки выключает, а 678 остается. Проверенно. у клиента два бука: один не работал, а второй подключался
  12. cпасиб, развеселил )))
  13. брЭд, еще тот ....
  14. скажу предварительно, к примеру клиент ставить кодеки, а там по умолчанию ставится сервис pandora.tv, который не пашет !!! А у клиента эта прога ломится постоянно в инет ....
  15. kvirtu

    Одеса, скажи?!

    Сьогодні розпакував бухту кпп-вп 2*2*0,50 з "нової" партії. Це просто пісєц! Не міг абоненту порахувати метраж... просто по тій причині, що текст тупо змазаний, а де не змазаний, то надрукований так, що видно тільки тонку полоску - не розрізниш. Крім того, "за пальцями злазить"... на відміну від старого кабеля, який висить третій рік назовні, і як новий - прінт видно чітко. Як у вас справи з вихідним контролем продукції? может то подделка под одессу ??
  16. может конекторы хреновые ? у меня был случай, подключали человека, линк поднялся, но в семерке пишет - неопознанная сеть и пипец, менял порт на свиче - нифига, переобжал джек возле свича - нифига, переобжал джек у клиента и все поднялось ....
  17. kvirtu

    Отменили регистрацию ООО

    вчера общались с приватной беседе с налоговиками, вот что было сказано: Частному предпринимателю на едином налоге нельзя заниматься связью, на общей системе - нужен кассовый аппарат. Юр. лицу , если торгует товаром - нужен КА, если предоставлять услуги - то можно по ордеру.
  18. ага, вот например, ни одной трещинки: http://forum.norma4.net.ua/osnovnye-voprosy/34668-domashn-i-nternet-v-d-ki-vstar-mts-ukraina-domashnii-mts-konnekt-30.html#post805536
  19. kvirtu

    Отменили регистрацию ООО

    В очередной раз. Откуда трава, т.е. данные? Налоговая об этом не в курсе, как принимала так и принимает заполненные журналы. трава из лесу конечно), а данные из регистровой палаты .
  20. kvirtu

    Отменили регистрацию ООО

    Ребят, не думал что мой пост вызовет такую дискуссию , НО У кого ООО - наличку принимать НЕЛЬЗЯ, На данный момент, кто не перешел на ООО, остается - частное предприятие.
  21. Может баян, но сегодня узнал что уже нельзя зарегить ООО. Для нас остается только - частное предприятие. Положительный момент ЧП - можно принимать наличку.
  22. У меня пока отзывы НЕ очень, заказал свич, еще позавчера дал координаты куда отправлять, и тишина .... сегодня в очередной раз перезваниваю на мобилу - не отвечает, вчера еще раз отписал в личку - тоже нет ответов, я так и не понял отправлен мне товар или нет ??? как-то уже и не хочется ничего покупать, однако.
  23. может пока не торопись ?
  24. rinetd !!! ставится из портов.
×
×
  • Створити нове...