Content Type
Profiles
Forums
Events
Everything posted by joker85
-
Может вы что-то перепутали? Интернет+тв есть такой пакет, но чтоб ещё мобильная связь шла, не слышал
-
Тс_ канал и частоту на роутере меняли ? Что по абоненту и его дом.приблудам, они что не знают что у них стоит в доме.
-
Когда вам мондавошка с налоговой отвечает предположениями , вызываете ее шефи_, задаёте подобный вопрос при ней ее начальству и так до вверха. Эти суки строят из себя непонятно что или кого.
-
Это если с коробки, а вот если через ж#пу ставили, то уже лезут потом на форум )))) тс_ по аналогии с phpmyadmin сделайте, только пути Исправте и будет счастье
- 21 replies
-
- мониторинг
- cacti
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Человек учится, чего вы напали. Это ж хорошо, что интересуется. Если пхпадмин работает, значит апачи настроили неправильно. В интернете есть куча статей, как устанавливать и настраивать. Вы их читали?
- 21 replies
-
- 1
-
-
- мониторинг
- cacti
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Конфиг и лог апачи_ в студию
- 21 replies
-
- мониторинг
- cacti
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
интересно почему именно 10 ветку устанавливаете, если фряха есть 11.2
-
Вася, мы не про сапр общаемся как бэ_ , сети, если шо_ я свой возраст не скрываю, мне 30. Застал модемы адсэль и по дозвона и т. д.
-
нах@ра ингр пишет здесь эту х@#ню?
-
Типо, взял 800 тую за 120 гривен
- 2 replies
-
- mini-itx
- motherboard
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Тс_ спросите у заказчика, как он понимает что такое симметричный канал. Ну и уточните возраст того кто спрашивает. Знавал я нач. Отдела инф.технологий и связи Удп, сидел он на виндовз_хр и хотел чтоб флеш плеер не глючил и работал на его древнем тазике. Может заказчик из древних ?
-
Собственный городской сайт - лучшая идея для рекламы провайдера
joker85 replied to misto.in.ua's topic in Network as business
При чем тут форумы, когда тема топика за собственный городской сайт как площадка для рекламы , а вот форум форуму рознь. -
Собственный городской сайт - лучшая идея для рекламы провайдера
joker85 replied to misto.in.ua's topic in Network as business
ну да )))) -
Собственный городской сайт - лучшая идея для рекламы провайдера
joker85 replied to misto.in.ua's topic in Network as business
А я о чем писал выше? У нас городок маленький 72 тыс., новости, дтп, кого-то поймали за ганджубас, мэр плитку стелит, где-то прорвало трубу. Вот и все новости. В соц.сетях почитать можно да и обсудить, в ж#пу гор.сайты -
Собственный городской сайт - лучшая идея для рекламы провайдера
joker85 replied to misto.in.ua's topic in Network as business
Подайте на меня в суд. Фк_ не переношу с его дизайном и вообще убогим GUI -
Собственный городской сайт - лучшая идея для рекламы провайдера
joker85 replied to misto.in.ua's topic in Network as business
Колоброт информации по сайтам однодневкам? У нас в городе есть 2-3 сайта городских , я уже и забыл как они называются. Редко читаю сми, читаю когда в вк_ захожу. Фавикон любой чайник который хоть раз нтмлил знает для чего предназначен -
Собственный городской сайт - лучшая идея для рекламы провайдера
joker85 replied to misto.in.ua's topic in Network as business
Это плохо? Только без диктаторских шизофренических опусов -
Так к чему пришли, интересна тема
-
Возможно ли сделать снятие абонентки 26 числа?
joker85 replied to msat's topic in Stargazer Ubilling
ну и нормас сделали, у нас так было в абилсе. Убиллинг сильно не юзал. -
Возможно ли сделать снятие абонентки 26 числа?
joker85 replied to msat's topic in Stargazer Ubilling
Потому что потому. У нас так было когда я работал в пионерпровайдинге местной сетки до 2012 года. Абонотдел 1 шт. Брала деньги и общалась по стоимости подключения, потом их стало 2 шт. Менеджер/ главный админ занимался иными задачами, саппорт/админы 3 шт. честно, своими . Монтажники подключали и проводили ликбез как зайти на сайт, где биллинг, где почитать о договоре оферте и т .д., но подключив клиента забивали болт на минимальное , и хомяки да же не знали как выйти на стр. фирмы. Им интернет подвели, показали что работает, денег взяли и ушли. Естественно все звонили в саппорт с глупыми вопросами -
Возможно ли сделать снятие абонентки 26 числа?
joker85 replied to msat's topic in Stargazer Ubilling
для ubilling никакого оператора не нужно, для этого он и создавался, больше некуда деньги девать ( операторов каких-то нанимают) ? А сервис пополнения, скажу по секрету называется openpayz . Платежная система любая. я рассказывал, как было у нас 2010-2012 г. У нас стоял абилс биллинг. Операторов никто не нанимал, все делал саппорт. Значит убиллинг может посуточно списывать абонку клиента? -
Возможно ли сделать снятие абонентки 26 числа?
joker85 replied to msat's topic in Stargazer Ubilling
что за сервис пополнения по нету используете? и какой у вас биллинг
