Jump to content

joker85

Сitizens
  • Posts

    291
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by joker85

  1. Может вы что-то перепутали? Интернет+тв есть такой пакет, но чтоб ещё мобильная связь шла, не слышал
  2. Тс_ канал и частоту на роутере меняли ? Что по абоненту и его дом.приблудам, они что не знают что у них стоит в доме.
  3. Когда вам мондавошка с налоговой отвечает предположениями , вызываете ее шефи_, задаёте подобный вопрос при ней ее начальству и так до вверха. Эти суки строят из себя непонятно что или кого.
  4. joker85

    Cacti

    Это если с коробки, а вот если через ж#пу ставили, то уже лезут потом на форум )))) тс_ по аналогии с phpmyadmin сделайте, только пути Исправте и будет счастье
  5. joker85

    Cacti

    Человек учится, чего вы напали. Это ж хорошо, что интересуется. Если пхпадмин работает, значит апачи настроили неправильно. В интернете есть куча статей, как устанавливать и настраивать. Вы их читали?
  6. joker85

    Cacti

    Конфиг и лог апачи_ в студию
  7. интересно почему именно 10 ветку устанавливаете, если фряха есть 11.2
  8. Вася, мы не про сапр общаемся как бэ_ , сети, если шо_ я свой возраст не скрываю, мне 30. Застал модемы адсэль и по дозвона и т. д.
  9. нах@ра ингр пишет здесь эту х@#ню?
  10. joker85

    VIA EPIA-ML

    Типо, взял 800 тую за 120 гривен
  11. Тс_ спросите у заказчика, как он понимает что такое симметричный канал. Ну и уточните возраст того кто спрашивает. Знавал я нач. Отдела инф.технологий и связи Удп, сидел он на виндовз_хр и хотел чтоб флеш плеер не глючил и работал на его древнем тазике. Может заказчик из древних ?
  12. При чем тут форумы, когда тема топика за собственный городской сайт как площадка для рекламы , а вот форум форуму рознь.
  13. joker85

    NETNUMEN

    Есть что по теме?
  14. А я о чем писал выше? У нас городок маленький 72 тыс., новости, дтп, кого-то поймали за ганджубас, мэр плитку стелит, где-то прорвало трубу. Вот и все новости. В соц.сетях почитать можно да и обсудить, в ж#пу гор.сайты
  15. Подайте на меня в суд. Фк_ не переношу с его дизайном и вообще убогим GUI
  16. Колоброт информации по сайтам однодневкам? У нас в городе есть 2-3 сайта городских , я уже и забыл как они называются. Редко читаю сми, читаю когда в вк_ захожу. Фавикон любой чайник который хоть раз нтмлил знает для чего предназначен
  17. Лог есть?
  18. Это плохо? Только без диктаторских шизофренических опусов
  19. Причина выхода из строя?
  20. Так к чему пришли, интересна тема
  21. ну и нормас сделали, у нас так было в абилсе. Убиллинг сильно не юзал.
  22. Потому что потому. У нас так было когда я работал в пионерпровайдинге местной сетки до 2012 года. Абонотдел 1 шт. Брала деньги и общалась по стоимости подключения, потом их стало 2 шт. Менеджер/ главный админ занимался иными задачами, саппорт/админы 3 шт. честно, своими . Монтажники подключали и проводили ликбез как зайти на сайт, где биллинг, где почитать о договоре оферте и т .д., но подключив клиента забивали болт на минимальное , и хомяки да же не знали как выйти на стр. фирмы. Им интернет подвели, показали что работает, денег взяли и ушли. Естественно все звонили в саппорт с глупыми вопросами
  23. для ubilling никакого оператора не нужно, для этого он и создавался, больше некуда деньги девать ( операторов каких-то нанимают) ? А сервис пополнения, скажу по секрету называется openpayz . Платежная система любая. я рассказывал, как было у нас 2010-2012 г. У нас стоял абилс биллинг. Операторов никто не нанимал, все делал саппорт. Значит убиллинг может посуточно списывать абонку клиента?
  24. что за сервис пополнения по нету используете? и какой у вас биллинг
×
×
  • Create New...