Перейти до

joker85

Сitizens
  • Всього повідомлень

    291
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано joker85

  1. joker85

    Mikrotik RB260GS (CSS106-5G-1S)

    питание проверял, точнее есть несколько родных БП. Дело именно в самом устройстве.
  2. joker85

    Mikrotik RB260GS (CSS106-5G-1S)

    почему же можно, но я не хочу и не обязан покупать оборудование со своего кармана и так многое своего принес на работу с дома. Общаемся по теме / решение проблемы с устройством. А не что можно купить или отремонтировать за свой счет.
  3. Пишите, инстересно узнать
  4. ipfw_or_pf
  5. Запросы передавать на другой порт с помощью фаервола
  6. joker85

    Mikrotik RB260GS (CSS106-5G-1S)

    спасибо за ответ, учту ваши советы. По поводу тендер/ремонт/со своего кармана в учет не берем и да же не общаемся здесь на эту тему.
  7. и это плохо в наших реалиях? Если б госуд. не щемило со всех сторон и налоговая, все работали б в чистую (да же тот же ОС Вынь и ПО покупали), а так кто как может крутится.
  8. joker85

    Mikrotik RB260GS (CSS106-5G-1S)

    прошивка стоит последняя с офф.сайта. ДШЦП выкл., использ. статика. У нас бюджетная организ. все через тендер (прозора). Замены оборуд. нету.
  9. joker85

    Кстати о FreeBSD

    ТЫЦ
  10. Взял у тс_ сата_ 2.5 б/у 500 гиг_ все хорошо, советую. Данные с тестов скрины_ инфа совпадает
  11. да это всем известно, кто в теме
  12. Была ж шляпа с авастом_, когда он при обновлении закидывал в карантин tcp.dll и у хомяка отваливалась сеть. И вообще, аваст самый уе%#нский антивирус
  13. Надо вещи называть своими понятиями, в данном случаи - спиздил )))
  14. joker85

    Запорол Nodeny+

    Ещё как вариант защиты сменить порт
  15. е$#ть вы мочите, тема была за здравие вы ее за упокой перевели ещё 1 лист говна накатали все в кучу.
  16. На одной из бывших работ, работая в провайдинге было 8-9 тыс. Абонентов , а совладельцы колхозники и один неадекват , общаясь с ними реально было не смешно, до сих пор в цирк не хожу
  17. ну, здесь я не советчик вам
  18. вы упустили один момент, знаете какой? Убиллинг бесплатный, а ваши хотелки могут автора сделать за денюжку.
  19. Понятно, походу документацию на юбиллинг_ не читает.
  20. Возможно все
  21. Вы хоть бы отписали. Да/Нет, можно ли или нельзя. А то будь-то читаешь записки сумасшедшего.
  22. joker85

    dhcp relay

    модель/версия микротиков какая?
  23. Есть результаты?
  24. Дуже якую за повідомлення:) Ми обговорювали з вами проблему в переписці не однократно, а тепер, виходить, що - "Бывший владелец морознулся". Враховуючи, що товар в мене працював ідеально і практично щоденно, в ньому я впевнений, а от у вас, після такого повідомлення - не дуже, оскільки все можна вирішити в звичайній розмові. Не за что. Да, мы общались с вами в вайбере по проблеме с монитором. Но результат так и не был достигнут. Вы ответили, что он у вас стоял дома и все было хорошо. Не знаю как вы за ним работали, если не обнаружили при продаже битые пиксели. Это мы упускаем. То, что монитор пришел ко мне завернутым хорошо, но в пыли я молчу (НП здесь не при чем). Это говорит лишь о качестве хранения. Если есть желание продолжить и решить проблемку, я готов и открыт к диалогу (я в вайбере и здесь).
×
×
  • Створити нове...