Перейти до

pas-s

Маглы
  • Всього повідомлень

    7
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

2 Обычный

О pas-s

  • Звание
    Пролетал Мимо

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. pas-s

    Солнечные панели на БС

    Так что бы были))
  2. pas-s

    Солнечные панели на БС

    Я описал что стоит из оборудования. 170а час пик с освещением 25a. Оборудование питается по времени 3х зонного счетчика, убирается час пик. Зарядное используется . Все что может питаться от 12в , без преобразования, Бп, КТБ. Упсы зимой используется по своему прямому назначению.
  3. pas-s

    Солнечные панели на БС

    В час.
  4. pas-s

    Солнечные панели на БС

    Я смотрю что вы не в настроении? Если Вас что то не устраивает это Ваше сугубо личное мнение , И не надо тыкать на ошибки в словах., это технический форум , все прекрасно поняли о чем идет речь. Панели поставлены для дома , планировали подключить большую нагрузку, Посчитали что студия имеет больший приоритет на экономию энергии из сети. В зимний период в нашей местности постоянно облачность, заряд идет на 30%. Попробуйте зарядить 2000а током 10-12а за 4-6 часов? И для верности посмотрите название темы. Я поделился тем что у нас работает и дает результат экономии на предприятии , 170а это ток
  5. pas-s

    Солнечные панели на БС

    При всей нагрузке кроме инвентора 170 ампер.
  6. pas-s

    Солнечные панели на БС

    В 13 году поставили панели 5х200 ватт Достроили аккамуляторку на 2000а НКП-90 , там же находятся контроллеры заряда и вся остальная эллектроника, На студии стоит2 бесперебойника по 1кв подключенные к аккумуляторам. На одном подключены стойки КТБ. на втором Интернет и ретрансляторы КТБ . Уличное освещение на светодиодах 12в, Дом ленты 12в, все освещение. Стоит инвертор 3кв но не задействован. так на всякий. В 17 дополнили панели на 4х250, сказалась не хватка заряда в зимний период.
  7. pas-s

    Солнечные панели на БС

    Если кому интересно могу поделится опытом, эксплуатации солнечных панелей как БС на студии КТБ и запиткой дома для освещения.
  8. pas-s

    Продам OLT

    PON, E1604L, 4 PON порта совмесим с OLT BDCOM P3310C?
  9. Пигтейл SC/UPC 1,5м Актуально? Цена?
×
×
  • Створити нове...