-
Всього повідомлень
850 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
2
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано _Maks_
-
Спасибо всем за ответы. Сейчас стоит БС, клиент ловит сигнал ноутом с подоконника. Все отлично. Но абон решил пользоваться 2мя ноутами, и тут стал вопрос о таком мега роутере. Тупо репитер не хочтся, т.к авторизация через ПППоЕ и еще одну учетку заводить для этого абона не хочется.
-
Помогите,пожалуйста! с. Старые Кодаки, Днепропетровская обл.
тема ответил в dneprroma пользователя _Maks_ в Пошук мереж
Адрес в личку , мож что придумаем -
Подскажите роутер, и есть ли такие в природе Нужно чтоб он подкл к базе как клиент, поднимал соединение на PPPoE (wan портом является WLAN) И дальше на другой частоте, с другим SSID раздавал инет по квартире. Все это дело на частоте 2.4 Поставить нанос + роутер не предлагать, не дурак. Так сказать умный репитер.
-
А чего свой мост не поставить и подкл тот же фрегат
-
117м витапара внешняя - нет линка.
тема ответил в DarkLan пользователя _Maks_ в Для тих, хто в пелюшках ще
Если позволите я всетаки дам дельный совет. Заменить на оптику эт и так ясно. И так, в последние 2 года начал портится кабель, и без разницы какой бренд, испортился весь. Как защититься : Мерять сопротивление! И так замеряй сопротивление на этом линке. Для 610м отличный показатель для CCA это 85 ОМ. Допустимо до 100 ОМ. при этом работает до 140м стабильно. Выходит примерно 0,17 Ом/м Это меряется 1 проводок. И так для 118*2( с одного конца скрутить пару)*0,17= 40 Ом Если будет сопротивление больше то результат и сами поймете. На будущее перед покупкой меряйте сопротивление и не будет таких неожиданностей. -
по 32 OB, судя по фото, тоже что и S300
-
Да они. какая это модель? Какое есть кол-во и возможен ли безнал?
-
-
Что выбрать RB750 или RB2011L-IN до 100 РРРоЕ туннелей
тема ответил в lemosh пользователя _Maks_ в Маршрутизатор L3
Только Atom , RB750G, а 750 и то раньше загнется при 50метрах и 30 чел онлайн. -
А что уже 1 волоконный есть в продаже?
-
Прикольно, тоесть можно подкл медик от компа, без БП ?
- 7 ответов
-
- Медиаконвертеры медики
- lfp
- (та 4 ще)
-
И мне цену на 1 км- 2 вол
-
Покупал у пользователя форума FiberWorld.com.ua
-
Это значит что крепление крышки, другой кассеты не болтом, а допустим как в Crosver S009 "Прищелкиванием"
-
Нужно порядка 60 шт, с крышками дальше будет больше Crosver S3 00 но с защелками! А то болты теряются часто. Не говорите что таких нет в природе, сам пользовался пол года назад. Оплата безнал Предложения в личку
-
Требуются монтажники линий связи по електроопорам(столбам) г.Днепропетровск Нужен человек на ставку для ремонтов. А также люди на сдельщину: Подключение абонов, прокладка линий. Полное оф оформление, отчисления от всей сумму ЗП Желательное место проживания: Победа, Рабочая. Транспорт свой. Обязательное умение, желание лазить на лазах. Зп зависит от вида работ. За подробностями в личку
-
Как по мне когти лучше: - легче - мобильнее - удобнее - нет ограничений высоты Правда из минусов, столбы не всегда нужной формы
-
А чего никто про новую акцию не говорит, в которой заплатишь на перед и получишь инет по 0.89грн в сутки http://fregat.com/rates-and-promotions/ultra
-
Извините что не по теме, через что проверяли возможность, видимость.?
-
Цену в личку
- 2 ответа
-
- BOB-VFL650
- локатор повреждений
- (та 1 ще)
-
сегодня удивили звонком. Freenet хочет купить сеть
тема ответил в ARA пользователя _Maks_ в Днепропетровск
Скупают, все честно и прозрачно, по белому. -
Спасибо всем за ответы.
-
Что-то типа http://www.tko.com.u...cts/39/169.html Всё остальное как бы дорого ... Ага, оно Но мне не нрав что желтый оптический патч в свободном доступе, это ясн что предупредили, и т.д. Но так бы и хотелось что то надежнее, защита от детей, зверей.
-
понял, спс. Кста, у абона у вас отдельно маленький фоб а к нему прикручен медик, или может есть что то, где можно развариться и медик спрятать.
-
Тоесть более 1 свича в плотную ставить не нужно? И нужно ли доп охлаждение?
