-
Всього повідомлень
850 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
2
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано _Maks_
-
+1 самому интерестно
-
Ищем партнеров с Лицензией на WI-FI 2.4 на территории Днепропетровской области
тема ответил в zveroboy пользователя _Maks_ в Мережа - бізнес
А какой район? И смотря какой % готовы отдавать. -
Как понять когда менять электроды?
тема ответил в _Maks_ пользователя _Maks_ в Інструмент для оптоволокна
Чуток попустил крепления электродов, подвигав их, закрутив заново. И все стало отлично. Тест дуги не делал, не нашел в главном меню -
Как понять когда менять электроды?
тема ответил в _Maks_ пользователя _Maks_ в Інструмент для оптоволокна
Протер в ластике, и стал варить хорошо. Вот одно только смущает - небольшая не стыковка центра после сварки. На фото затухание 0.2 но и при 0.06 изображение тоже. -
Как понять когда менять электроды?
тема ответил в _Maks_ пользователя _Maks_ в Інструмент для оптоволокна
А где у него счетчик? -
У меня такая делема, сварочник стал часто при сварке то закруглит волокна, то сварит но сердцевину ужасно варит, но сварка крепкая не рассыпается в руках. Это проявилось на последних 10 волокнах. Продуваю электроды, и через раз норм варит. Это из-за пыли или пора уже электроды менять? аппарат Sumitomo Type-35SE
-
Да.... а чем вам несколько микротиков на 5 ггц не подошли? Сильно дешево?
-
Бригада монтажников ищет работу
тема ответил в andreas7777 пользователя _Maks_ в Вакансії. Робота. Курси.
Какие сети строяли ранее, примерные цены, в личку -
Бригада монтажников ищет работу
тема ответил в andreas7777 пользователя _Maks_ в Вакансії. Робота. Курси.
Напишите хоть область, или весь мир? -
Попробуй жестко зажать на 10, 100 мегабит.
-
По юзал Дебет-Плюс , продукт классный, но не то. Там все заточено под ведение ЧП.: Сотрудники, разплата, банки, выплаты, и т.д.. А мне нужно по проще, для учета товара, кто купил, кто продал. , кто кому сколько должен.. По проще так сказать.
-
Решил пока попробовать так: Установить базу MySQL на Фрю. Дебет-Плюс установить на винду и заставить работать с MySQL
-
Все проги под винду, Дебет-Плюс попробую прикрутить на фрю. Но я так понял там еще Иксы ставить на Фрю прийдется?
-
Решили открыть компьютерный магазин, и стал вопрос, как вести учет? Хотелось бы биллинг, работающий на базе FreeBSD, MySQL, Apache С клиентом для винды, или веб клиентом. Думаю кто сталкивался,тот подскажет.
-
Продам Intel Pro/1000 PT Dual Port GIGABIT Server Adapter
тема ответил в Garik пользователя _Maks_ в Торгівля. Серверне обладнання
я се Купил одну Intel Pro/1000 PT Dual Port GIGABIT Server Adapter. Все отлично, оперативно, спасибо. -
Продам б/у DES-1016 / DES-1024, много, целые и недобитые
тема ответил в alex_o пользователя _Maks_ в Обладнання
Живые свичи, резерв до вечера ( до компа еще не добрался) -
Отдам, продам, горелые мыльницы без БП
тема ответил в _Maks_ пользователя _Maks_ в Торгівля. Серверне обладнання
а мож кто за пиво заберет. Ранее помню забирали, сейчас не актуально? -
Ну подскажите как его откл? Ну не полностью лог а эти сообщения
-
А описание и цена этого чуда?
-
Отдам, продам, горелые мыльницы без БП В основном 8 портов. Каньен, Суриком, Тплинк,Планет, всего по чуть чуть.. Чуть больше 30 шт. В этой куче есть и флудящее. Если кого интересует то пересчитаю четко по моделям
-
ПОдниму тему, так всетаки как эт откл, он мне лог ужасно забивает.
-
Тут дело не в деньгах, люди нормальные. просто говорят странно, ранее 10 лет и все норм а тут за год работы антенны сгорел 3 раза.
-
Поставили линк на 10 км на nanobridge m5 25. Мощи накручено 75% Линк работает стабильно, все хорошо. Но после установки nanobridge у хозяев дома начал часто гореть усилитель антенны. Это совпадение или можность nanobridge палит усилок? Если это так то на какое расстояние нужно вынести антенну? На мачте стоят 2 nanobridge и антенна впритык друг к другу.
-
Какое качество сети не подскажу но знаю что ее строит один из стоителей бывшей сети L2 . L2 в своё время была лучшей сетью на левом берегу. Которая потом вошла в сеть Фрегат. Биллинг сети L2 притерпел изменений но досих пор стоит у штурвала сети Фрегат. P.S подключают они витой парой,,но зато дешевле на 2000 грн чем Takserik. И тарифы божеские. Сетевые горят от гроз если кабель не вытянуть. Лучше сразу поставить внешнюю +40 грн или грозозащиту и спать спокойно.
-
Всем спасибо за ответы.
