Перейти до

_Maks_

Сitizens
  • Всього повідомлень

    850
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    2

Все, що було написано _Maks_

  1. +1 самому интерестно
  2. А какой район? И смотря какой % готовы отдавать.
  3. Чуток попустил крепления электродов, подвигав их, закрутив заново. И все стало отлично. Тест дуги не делал, не нашел в главном меню
  4. Протер в ластике, и стал варить хорошо. Вот одно только смущает - небольшая не стыковка центра после сварки. На фото затухание 0.2 но и при 0.06 изображение тоже.
  5. А где у него счетчик?
  6. У меня такая делема, сварочник стал часто при сварке то закруглит волокна, то сварит но сердцевину ужасно варит, но сварка крепкая не рассыпается в руках. Это проявилось на последних 10 волокнах. Продуваю электроды, и через раз норм варит. Это из-за пыли или пора уже электроды менять? аппарат Sumitomo Type-35SE
  7. _Maks_

    РРЛС DRAGONWAVE

    Да.... а чем вам несколько микротиков на 5 ггц не подошли? Сильно дешево?
  8. Какие сети строяли ранее, примерные цены, в личку
  9. Напишите хоть область, или весь мир?
  10. _Maks_

    Проблема с микротиком rb411ah

    Попробуй жестко зажать на 10, 100 мегабит.
  11. _Maks_

    Программа учета товара на базе FreeBSD

    По юзал Дебет-Плюс , продукт классный, но не то. Там все заточено под ведение ЧП.: Сотрудники, разплата, банки, выплаты, и т.д.. А мне нужно по проще, для учета товара, кто купил, кто продал. , кто кому сколько должен.. По проще так сказать.
  12. _Maks_

    Программа учета товара на базе FreeBSD

    Решил пока попробовать так: Установить базу MySQL на Фрю. Дебет-Плюс установить на винду и заставить работать с MySQL
  13. _Maks_

    Программа учета товара на базе FreeBSD

    Все проги под винду, Дебет-Плюс попробую прикрутить на фрю. Но я так понял там еще Иксы ставить на Фрю прийдется?
  14. Решили открыть компьютерный магазин, и стал вопрос, как вести учет? Хотелось бы биллинг, работающий на базе FreeBSD, MySQL, Apache С клиентом для винды, или веб клиентом. Думаю кто сталкивался,тот подскажет.
  15. я се Купил одну Intel Pro/1000 PT Dual Port GIGABIT Server Adapter. Все отлично, оперативно, спасибо.
  16. Живые свичи, резерв до вечера ( до компа еще не добрался)
  17. а мож кто за пиво заберет. Ранее помню забирали, сейчас не актуально?
  18. Ну подскажите как его откл? Ну не полностью лог а эти сообщения
  19. _Maks_

    dir 100F

    А описание и цена этого чуда?
  20. Отдам, продам, горелые мыльницы без БП В основном 8 портов. Каньен, Суриком, Тплинк,Планет, всего по чуть чуть.. Чуть больше 30 шт. В этой куче есть и флудящее. Если кого интересует то пересчитаю четко по моделям
  21. ПОдниму тему, так всетаки как эт откл, он мне лог ужасно забивает.
  22. _Maks_

    nanobridge m5 и телевизионная антенна

    Тут дело не в деньгах, люди нормальные. просто говорят странно, ранее 10 лет и все норм а тут за год работы антенны сгорел 3 раза.
  23. Поставили линк на 10 км на nanobridge m5 25. Мощи накручено 75% Линк работает стабильно, все хорошо. Но после установки nanobridge у хозяев дома начал часто гореть усилитель антенны. Это совпадение или можность nanobridge палит усилок? Если это так то на какое расстояние нужно вынести антенну? На мачте стоят 2 nanobridge и антенна впритык друг к другу.
  24. _Maks_

    l3.dp.ua

    Какое качество сети не подскажу но знаю что ее строит один из стоителей бывшей сети L2 . L2 в своё время была лучшей сетью на левом берегу. Которая потом вошла в сеть Фрегат. Биллинг сети L2 притерпел изменений но досих пор стоит у штурвала сети Фрегат. P.S подключают они витой парой,,но зато дешевле на 2000 грн чем Takserik. И тарифы божеские. Сетевые горят от гроз если кабель не вытянуть. Лучше сразу поставить внешнюю +40 грн или грозозащиту и спать спокойно.
  25. _Maks_

    loopback detection des-3028

    Всем спасибо за ответы.
×
×
  • Створити нове...