Перейти до

_Maks_

Сitizens
  • Всього повідомлень

    850
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    2

Все, що було написано _Maks_

  1. Куплю внешний Биметал 2*2 без троса , нужно около 5ти бухт Предлагайте
  2. Да быстрее б уже сам договорился с кемто с придника, поставил там антену, и подключился к КС. И юзал бы 50 мегабит за 100 грн. Если эта затея интересна пиши в личку.
  3. _Maks_

    mikrotik vs ubnt

    Ну а чего метание. Просто ubnt уровень оборудования проще, настроек меньше, установка проще. Надежность одинаковая.
  4. Сам отвечу на свой вопрос. ТКО 24 легко вскрывается Стриппер Ripley RCShttp://deps.ua/ru/katalog/instrument-dlya-rabotyi-s-opticheskim-kabelem/ru-stripper-ripley-rcs.html Проверил лично (попросил у подрядчика)
  5. Нужен Стриппер для снятия внешней (черной) оболочки с кабеля TKO Кабель без разделочной нити. Разделать кабель нужно не разрезая кабель.
  6. Апну темку, так всетаки кто какие муфты использует?
  7. Кста, кто какие муфты использует, т.к уже стандартные не подходят, нужно чтоб без отверстий и модуля куда то уложить, не в кассету с волокнами.
  8. У нас такой, брали на Депсе, нормальная штука. http://deps.ua/ru/katalog/instrument-dlya-rabotyi-s-opticheskim-kabelem/ru-stripper-ripley-rcs.html 24,48 вскрывает? нам пока это нужно 12 пока варим по обыкновенному, не так дорого как проверить 48
  9. Пробовал на обрезках кабеля продольно вскрыть вот такой кабель: http://www.tko.com.ua/products/43/153.html можно но тяжко очень! Вот и я также. жестка оболочка, нож соскочить может.
  10. Спасибо, завтра буду искать с нашем кабеле рипкод, главное чтоб он там был
  11. Мне нужно вскрыть внешнюю черную оболочку, а если в кабеле нет рипкода ? и он точно хорошо вскрывает, пробовал тянуть его плоскогубцами, так он просто рвался.
  12. Подниму тему. кто вскрывает оболочку кабеля ТКО Нужно чтоб не приваривать волокна, а варить только один модуль.
  13. Подскажите каким инструментом можно вскрыть многомодульный кабель, чтоб достать модуля. Кабель будет ТКО 24 и более волокон. Просьба подсказать где такое можно купить, можно описание, цену в личку.
  14. Продам Блоки питания 5в -1а. к медиаконверторам - 35грн
  15. _Maks_

    Продам Wi-FI роутер TP-LINK TL-WR740N

    Забераю все 3, номер карты для оплаты прошу в личку
  16. А что за населенный пункт? У нас в Днепропетровске частный сектор покрывает o3, DTS , Мегалинк.
  17. битые порты какие абонентские? гигабитные целые? Да битые 100 мегабитные
  18. Есть 3ком. Только одно но, 3 битых порта. Не флудит, работает стабильно Отдам за 150 грн Контакт в личку или 063-389-99-89
  19. _Maks_

    Лицензия на частоту 3.х ГГЦ ?

    Значит там где нет Фрештела, можно смело работать на 3йке? Т.к мешать некому, знач никто и не настучит.
  20. _Maks_

    AZLINK Radome Shield

    Это типо дает еще большее усиление сигнала?
  21. Апну темку. Нужен дешевый реф для определения обрыва, затухания на линках до 1км Строимся по FTTB вот надоело с указкой по муфтам лазить. Кто что подскажет?
  22. Разобрались? Я думаю все дело в модуле сообщений и многоадресной рассылке.
  23. Нужен человек который сам сможет развариваться у абонента, поставить медик, обжать и прописать настройки. Кол-во разваренных абонентов в день зависит только от вас. Абоненты находятся плотно друг к другу. Район работ: Победа, Сокол,Рабочая Расходники наши. Транспорт и Бензин не оплачивается. Цена договорная. Контакты для связи 067-407-97-92 067-407-95-10
  24. Подскажите возможно ли купить не парные SFP и медики? ДОпустим ходим в ящик ставить только 1550 А со стороны абонента медик 1310 Покупка нужна через Безнал, с НДС. Поставки нужны регулярные В месяц нужно в районе 30-50 "пар"
  25. _Maks_

    Опыт: На сколько хватит nanobridge m5?

    отличается гиговым портом. если гиг не нужен, берите Groove 5n. Оно в одной поляризации больше сотки суммарно (ip/down) качнет. но я бы рекомендовал таки построить полноценный канал в n, ибо ширины канала много не бывает. У Groove 5n проц 400 MГц такой же как и в Бридже, так что мало толку от замены будет.
×
×
  • Створити нове...