Jump to content

_Maks_

Сitizens
  • Posts

    850
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by _Maks_

  1. И мне для приценки нужны цены на 2 шт.
  2. Добрый день куплю 30 пар медиаконверторов без БП. Предложения в личку либо в скайп msv_89
  3. Хочу стать провайдером. Фоп уже есть. Определился с оператором, но тут стал вопрос, что именно мне от него нужно. Чтоб я мог подать своего провайдера в реестр НКРЗ ? Перерыл поиск, нашел где говорят что договор оператор - провайдер должен быть на сайте НКРЗ , но я его так и не нашёл. У оператора есть операторская лицензия ( предоставляет канал физ лицам) с юриками еще не работал. Подскажите если не сложно.
  4. Уважаемый, ваши возражения тут уже не уместны, мне известно все, даже больше чем вы думаете. Включая Ой, ну ну, от Лс морозитесь, знач пришли понты по гонять, только тему засрали. Ну все, проспитесь, мож что толкового скажите .
  5. Да и мне бы интересно, откуда вам извесно из логина на форуме название моего предприятия, на которое есть лицензии?
  6. Отключи Аирмакс, и зажми скорость жестко на 180,240. И прокачаешь больше. вплоть до 70
  7. за 2.4 частотники намного сильнее наказывают. За 5 пока бог миловал. Так и всетаки, чего 800 а не 493G ?
  8. тогда уж Miure OEM - RB800 курит 7км, рокетдиши, RB800+RB493G А чего на 7 км ставили диши, чего не как я тарелку как думаю я. И Хватает ли 493.. 800 я не потяну.
  9. Ого как пошло обсуждение. Я понимаю что я не вытяну 200/200. Мне нужно 200 всего! Реально будет наверное 20/180 Сейчас для примера при реальной нагрузке на интерфейсе сервера есть: 90/10 Мегабит (10/7 кппс) Это получается при 2х бриджах, которые работают распределяя нагрузку примерно 50/50 Планируем увеличить тариф, в 2 раза, значит и трафик вырастет в 1.5 раза То примерно будет 180/20 (20/14 кппс) Вот теперь задача, что прокачает это при расстоянии в 10 км? Эта скорость будет пиковая, при отключении одной антены. А так будет примерно 90-110 мег на антенну.
  10. н это теперь не хо...а потом когда эфира не будет то ещё какое хо-хо-хо будет... так наоборот если ставить еще один линк, для балансировки то сьем еще эфир. закон физики: больше полосы-больше мегабит-больше абонентов-больше денег..по другому ни как.. А вот тут есть одна промашка Я сейчас использую 40мгц, НО проц не успевает по прерываниям, и прокачивает только 70 мегабит. Значит ставим мощнее проц, и прокачиваем больше при тойже использованной частоте. И вы так говорите как будто вам пофиг что нужна лицензия и то что чем больше мостов, тем сильнее Частотники взьебут.
  11. н это теперь не хо...а потом когда эфира не будет то ещё какое хо-хо-хо будет... так наоборот если ставить еще один линк, для балансировки то сьем еще эфир.
  12. Ясно, значит 411GL моё все. А балансировать на Л2 не хо, т.к сьем еще 40 мгц частоты.
  13. Вот ищу бюджетный мост расстояние в 10км чтоб прокачал 150-200 мег ( 15/15 к ппс) Сейчас стоят бриджи, прокачивают 70 мег, далее упираюсь в прерывания на сетевую. SXTG это уже тик, и интерфейс гиговый. Правда проц 400мгц. ДЛя усиления сигнала решил поставить SXTG в качестве облучателя 120 тарелки. НО тут стал вопрос, а станет? Крепления я не видел, вдруг куплю, а прилепить не выйдет. Может кто что посоветует.
  14. А где именно на мандрыковской, т.к с 6 массива до восхода есть только Фринет.
  15. И может мне кто что подскажет Расстояние 10км. Прокачать нужно 200мег. 30к дорого. может что есть по проще.
  16. Подключение людей в ЧС думаю сами понимаете объём. Собираем заявок 3-5 передаем монтажникам, они созваниваются с абонами и тянут. Оплата в районе 5 и 20 числах. Возможно полное оформление. на сдельную ЗП
  17. Подключение абонентов - 1 грн/м Прокладка магистралей - 2.5 грн/м За ввод кабеля к абоненту платиться отдельно - 10грн
  18. Добрый день,в Днепропетровске нужны монтажники для прокладки кабеля по порам РЕС Оплата сдельная от 1 грн /м до 2.5 грн /м Всем кому интересно пишите в личку либо звоните. 067-407-97-92
  19. АП Хоть что то предложите. Есть Биметал 4*2 ?
  20. около 50-ти
  21. Такие как на этом фото.
  22. Продам Бп для медиков 5в -1А 25 грн - шт. Вышлю чем удобно Оплата как удобно. Вопросы: 050-971-93-04 либо в личку.
×
×
  • Create New...