Перейти до

_Maks_

Сitizens
  • Всього повідомлень

    850
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    2

Все, що було написано _Maks_

  1. _Maks_

    loopback detection des-3028

    Все, спасибо, тупанул, не разрешил свичу выход в инет. Последний вопрос: Прошивки Build 2.00.B27 и 2.41.B03 какая свежее?
  2. _Maks_

    loopback detection des-3028

    C loopback detection разобрался. STP мне не надо, нужен только луп детекд Чтоб откл STP но оставить LBP нужно откл Forwarding BPDU ? Синхроннизация времени не работает
  3. _Maks_

    loopback detection des-3028

    Ну подскажите пожалуйста чего время не синхронизируется, и какую всетаки прошивку ставить?
  4. _Maks_

    loopback detection des-3028

    LBP норм рабоает, проверил как вы посоветовали STP мне не надо, нужен только луп детекд Чтоб откл STP но оставить LBP нужно откл Forwarding BPDU ? Кста. подстажите по настройке времени, через веб админку прописал SNTP Settings SNTP State Enabled SNTP Primary Server 82.207.71.6 Secondary Server 80.91.187.10 SNTP Poll Interval in Seconds 120 НО всеравно Время начитает считать от включения свича А там где в ручную задавать врем ничего выбрать нельзя
  5. _Maks_

    loopback detection des-3028

    Проверил как вы говорили (правда на 3016)так там вообще ничего не сработало, кольцо ничего не разорвало. На 3028 проверю сегодня P.S Без сислог сервера логи смотреть можно? (Нашел) P.P.S Прошивки Build 2.00.B27 и 2.41.B03 какая свежее?
  6. Тоже куплю, бухт 5 для пробы, предложения в личку
  7. Странно работает loopback detection в 3028. Включил STP и loopback detection на всех портах. Проверяю делая кольцо пачкордом. Порты не тухнут и продолжают гореть, в разделе loopback detection тоже все порты Normal, но пинг на свич есть, кольца как бы нет, бешаной активности на свиче тоже нет. Прошивки Build 2.00.B27 и 2.41.B03 (кстати какая свежее?)
  8. С такими тарифами у вас наверное абонентов 20 на 2 км.
  9. _Maks_

    Куплю DES-3028 или DES-3526

    Мне тоже не помешает
  10. _Maks_

    DES-3200-26 куплю

    3200-28 бу? Цену.
  11. Покупаю, напиши детали в личку
  12. _Maks_

    Продам D-Link 1210-28 (б/у)

    Продается?
  13. _Maks_

    Продам D-Link DES-1228 б/у

    Продан?
  14. А не подскажите чего, если уже СИП то спрашивать не нужно? разница в чем?
  15. _Maks_

    А у Вас такое было с РРРоЕ ?

    Это службы отвечающие за сеть еще не загрузились. Во время такого висяка заходит в службы и смотри что там загружается, если служба не нужна откл ее и все.
  16. А S300 с крышками у кого есть? (30 шт) Если есть то по чем, в личку
  17. _Maks_

    Mikrotik

    Заптери форвард потра впн, порт не помню посмотри в гугле
  18. _Maks_

    новые зажимы КЛИН

    А какова цена на Н3 ?
  19. _Maks_

    муфты для FTTH кабеля

    Мы делаем так - свариваем волокно, вдоль волокон на месте сварки прокладываем либо одну стальную проволоку (если потолще) либо две (если потоньше), Потом сверху термоусадку. Термоусадкой обжимает так что потом в этом месте не реально вообще порвать волокно. И смотриться нормально и работает отлично. А что за термоусадка, они ж разные есть.
  20. Отсеять то ясно, ну а смысл чтоб он лог засорял?
  21. Ну а как это отключить? А то захотел лог посмотреть а тут куча этого мусора.
  22. АП. у меня тож самое. пока ответа не нашел.
  23. _Maks_

    GEPON чи Ethernet

    А что за сборище и где?
  24. А мне интересно на будущее цену такого кабеля.
×
×
  • Створити нове...