-
Всього повідомлень
850 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
2
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано _Maks_
-
Все, спасибо, тупанул, не разрешил свичу выход в инет. Последний вопрос: Прошивки Build 2.00.B27 и 2.41.B03 какая свежее?
-
C loopback detection разобрался. STP мне не надо, нужен только луп детекд Чтоб откл STP но оставить LBP нужно откл Forwarding BPDU ? Синхроннизация времени не работает
-
Ну подскажите пожалуйста чего время не синхронизируется, и какую всетаки прошивку ставить?
-
LBP норм рабоает, проверил как вы посоветовали STP мне не надо, нужен только луп детекд Чтоб откл STP но оставить LBP нужно откл Forwarding BPDU ? Кста. подстажите по настройке времени, через веб админку прописал SNTP Settings SNTP State Enabled SNTP Primary Server 82.207.71.6 Secondary Server 80.91.187.10 SNTP Poll Interval in Seconds 120 НО всеравно Время начитает считать от включения свича А там где в ручную задавать врем ничего выбрать нельзя
-
Проверил как вы говорили (правда на 3016)так там вообще ничего не сработало, кольцо ничего не разорвало. На 3028 проверю сегодня P.S Без сислог сервера логи смотреть можно? (Нашел) P.P.S Прошивки Build 2.00.B27 и 2.41.B03 какая свежее?
-
TL-SF1008D 8 портовый неуправляемый коммутатор
тема ответил в lan_info пользователя _Maks_ в Обладнання
Забираю -
Тоже куплю, бухт 5 для пробы, предложения в личку
- 2 ответа
-
- витая пара
- KLM
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Странно работает loopback detection в 3028. Включил STP и loopback detection на всех портах. Проверяю делая кольцо пачкордом. Порты не тухнут и продолжают гореть, в разделе loopback detection тоже все порты Normal, но пинг на свич есть, кольца как бы нет, бешаной активности на свиче тоже нет. Прошивки Build 2.00.B27 и 2.41.B03 (кстати какая свежее?)
-
С такими тарифами у вас наверное абонентов 20 на 2 км.
-
Мне тоже не помешает
-
3200-28 бу? Цену.
-
Продам "фонарик" для проверки оптического кабеля. 650nm 5mw
тема ответил в Max_C пользователя _Maks_ в Обладнання
Покупаю, напиши детали в личку -
Продается?
-
нужен договор на совместный подвес с РЕС
тема ответил в Земеля пользователя _Maks_ в Для Адміністраторів
А не подскажите чего, если уже СИП то спрашивать не нужно? разница в чем? -
Это службы отвечающие за сеть еще не загрузились. Во время такого висяка заходит в службы и смотри что там загружается, если служба не нужна откл ее и все.
-
Продам 1000 кассет CROSVER S009 дешево
тема ответил в FiberWorld.com.ua пользователя _Maks_ в Торгівля
А S300 с крышками у кого есть? (30 шт) Если есть то по чем, в личку -
Заптери форвард потра впн, порт не помню посмотри в гугле
-
А какова цена на Н3 ?
-
Мы делаем так - свариваем волокно, вдоль волокон на месте сварки прокладываем либо одну стальную проволоку (если потолще) либо две (если потоньше), Потом сверху термоусадку. Термоусадкой обжимает так что потом в этом месте не реально вообще порвать волокно. И смотриться нормально и работает отлично. А что за термоусадка, они ж разные есть.
-
Отсеять то ясно, ну а смысл чтоб он лог засорял?
-
Ну а как это отключить? А то захотел лог посмотреть а тут куча этого мусора.
-
АП. у меня тож самое. пока ответа не нашел.
-
А что за сборище и где?
-
А мне интересно на будущее цену такого кабеля.
