-
Всього повідомлень
850 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
2
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано _Maks_
-
Ну так поменяй местами, одна станция и две ап, и все.
-
Аналогично, вот будет прикольно когда у тебя на солнечной они будут летом перегреваться ))
-
зачем? -30 если не выключать, полет нормальный. (проблемная часть кондер) утеплять, проще поменять кондер на твердотельный, а на бп увеличить емкость в 2 раза. Какой именно кондер менять?
-
Меняем БП на 12 вольтовый ИМПУЛЬСНЫЙ, и если в свиче ПОСТОЯННО горят хотя бы 2 линка - он уже не мерзнет. Думаю имеется введу что замерзают после кратковременного отсутствия электричества. Правильно, даже хоть 10 сек и все.. висяк. А тема создана чтоб побороть висяки для тплинка а не всех свичей, ост у меня раб норм. Попробую поставить бп 12в 0,5А
-
Холода хоть спали, но свичи бывает замерзают. По общавшись с коллегами обратил внимание что мерзнут только TL-SF1008D, а у себя еще заметил, что только НОВЫЕ TL-SF1008D , а именно Green. Это совпадение или нет? Когда свич замерзает ему не хватает рывка для для запуска, я это сослал на кондеры, подумал что в Green серии они хуже, меньше. Если это так, подскажите что перепаять, допаять чтоб свич норм стартовал. Прошу не предлагать менять свичи, утеплять и другое, есть конкретный вопрос, давайте говорить по теме.
-
Продам сеть частный сектор 700+ абонентов
тема ответил в maliner пользователя _Maks_ в Для Адміністраторів
Я отвечал с собственного опыта. Взял среднюю цыфру, при бесплатном подключении и хорошими тарифами. -
Продам сеть частный сектор 700+ абонентов
тема ответил в maliner пользователя _Maks_ в Для Адміністраторів
Вы глубоко ошибаетесь. Это Областной, а не Районный центр! А в Украине есть Районные центры в 600к населения. -
Продам сеть частный сектор 700+ абонентов
тема ответил в maliner пользователя _Maks_ в Для Адміністраторів
А в чем тут проблема? около 4х чел на свич, расстояние меж свичами 0,1км. Считаем 700/4*0.1=17.5км Ну и какой норм мега пров с 9 этажек слезит в низ? -
тоже с Днепра? Попробуй на них выйти через NouHauNet
-
Это с какой версии появилось? У меня на 5.8 не нашел.
- 22 ответа
-
- Обновлення
- Mikrotik
- (та 4 ще)
-
Я бы кинул оптикой по деревьям, с радио в процессе работы будут разные чудеса.
-
Ищу подрядчика повесить кабель по опорам РЭС
тема ответил в Sever_p67 пользователя _Maks_ в Вакансії. Робота. Курси.
А мне на лазах, более мобильнее. Залесть на один столб 150 грн? мне кажется это жирно для обьема 15км -
Посмотрим когда это изменится. Введённые данные: ex.ua Определённый IP адрес: 77.120.115.184 Ping — результат: Удалённый сервер не отвечает Операция завершена.
-
Ищу подрядчика повесить кабель по опорам РЭС
тема ответил в Sever_p67 пользователя _Maks_ в Вакансії. Робота. Курси.
А откуда сразу цифра в 40к, сейчас без доков только работа по подвесу на опоры стоит в 2,66 метр? -
Уже заработало по нормальному, с сидерами.
-
И у вас есть пиры на раздачах? Я допустим зайти могу но ни картинок ни пиров нет (захожу по локальному ИП берлоги)
-
И мне Цена ? и фирма производитель ?
-
для чего нужна функция Advertisement в VLAN
тема ответил в locald пользователя _Maks_ в Комутатори L2
Тогда подскажите стоит ли включать? Коль и так все нормально работает. -
Как вы боретесь с абонентами которые перепродают ваш интернет третим лицам!?
тема ответил в Angel& пользователя _Maks_ в Для Адміністраторів
Скажу свои пару слов. Как выше было сказано - запрещать ставить роутеры глупо, как по мне от них есть и +, можно пропинговать, всегда держут сесию, меньше вопросов с настройкой после переустановки винды. А если вы кого либо заподозрили то поднимите свой зад и сходите к нему в дом, или около дома, по любому будут выходить провода (по WI-FI далеко не передать) и за эт уже можно поговорить с абоном.. т.к есть хоть чем доказать. А по поводу ЧС делать доступное подключение, желательно бесплатно, тогда будут подкл все соседи, и мыслей о своей домосети не будет. Я понимаю что в ЧС бесплатно не наподключаешься (правда у меня оно бесплатно), тогда только внешне выявлять нарушителя. Кста у меня есть дома на несколько семей, а точнее семья молодых и роделитей, живут через стенку, так у обоих отдельное подключение и таких случаев не один, главное рассказать что отдельное подключение качественнее и т.д Подключаю витой. оптика в узловые точки. -
Як видимість? ну кабель буде проходити по стовпах РЕСА все домовлено тільки незнаю як підключити свічі до мережі 220В Ви предлагаєте wi-fi? Тебе в общем хотели сказать что 220 по витой подавать нивкоем случае нельзя. (эт сказали выше, не я) Так что смотри в сторону уделенного питания. А обжимать как всегда, только не обживаешь провода что уходят под питание. Сигнальные 1-3, 6 проводок.
-
А как вы Землю в "ЧС" сделали?
-
да можно.
-
Ремонт жестких дисков
тема ответил в WWW.HDR.IN.UA пользователя _Maks_ в Ремонт мережевого обладнання. Сервіс.
Работает.. но толку от этого нет It works! This is the default web page for this server. The web server software is running but no content has been added, yet.
