Перейти до

_Maks_

Сitizens
  • Всього повідомлень

    850
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    2

Все, що було написано _Maks_

  1. Здравствуйте . Я сам с Днепропетровска, имею опыт работы в сетях СКС, Все качества монтажника описанные на форуме local.com.ua присутствуют. Был они из главных участников в Строительстве Сети Фрегат на Комунаре, Парусе и Красном Камне, по образованию младший специалист эклектик,(техникум) , Окончил 2 курс Металлургической Академии по специальности Электромеханик.(продолжаю дальнейшее обучение) Имею необходимый инструмент для выполнению работ. Имею опыт работы бригадиром до 5 человек.
  2. В зависимости от объемов. Звони поторгуемся.
  3. UP, цены немного можно и подкоректировать. И звоним покупаем.
  4. А если на прямую попробовать? Без микротика и роутера
  5. ТОгда обыкновенный роутер тебе поможет. У меня ASUS RX3041 , доволен. 3 года работы проблем нет. У меня он клиент PPPoE,одной из месных локальных сетей, за ним сеть из 30 компов, пропускает через себя 80Мегабит
  6. Да хоть у купленый миротик будет дешевле! ( правда зачем его покупать? кто будет проверять ломаный он или нет) Сколько вы захотите для найстройки QoS, шейпинга, авторизации, статистика загрузки канала? И сколько % дадите что если выключат внезапно свет, а упса не хватит то фря загрузится без ошибок?
  7. А поставить и настроять Микротик для этих нужд будет еще более дешевле, и практичнее. Темболее там есть легко настраиваимый QoS , шейпер, авторизация.
  8. Имеется в наличии: ОКТБг-М(2,7)П-2* 8Е-0,40Ф3,5/0,30Н 19-16 4000м 7,05 Цена за1м с НДС,грн. Кабель ВО, 16 волокон, одномодовый, центрально-расположенная трубка, броня - гофрированная стальная лента, силовые элементы – две стальные проволоки, расположенные продольно, растягивающее усилие - 2,7 кН ОКТБг-М(2,7)П-1* 8Е-0,40Ф3,5/0,30Н19-8 10000м 5,20 Цена за1м с НДС,грн. Кабель ВО, 8 волокон, одномодовый, центрально-расположенная трубка, броня - гофрированная стальная лента, силовые элементы – две стальные проволоки, расположенные продольно, растягивающее усилие - 2,7 кН Кабель в Барабанах по 2 и 3 км Доставка удобным для вас способом. Возможна доставка своим транспортом. Мы находимся в г.Днепропетровск По любым вопросам писать тут или m.poddubnov@dtcenter.com.ua Тел 8 (056) 374-10-40 C 9 до 18 (почта проверяется регулярно)
  9. Имеется в наличии: ОКТБг-М(2,7)П-2* 8Е-0,40Ф3,5/0,30Н 19-16 4000м 7,05 Цена за1м с НДС,грн. Кабель ВО, 16 волокон, одномодовый, центрально-расположенная трубка, броня - гофрированная стальная лента, силовые элементы – две стальные проволоки, расположенные продольно, растягивающее усилие - 2,7 кН ОКТБг-М(2,7)П-1* 8Е-0,40Ф3,5/0,30Н19-8 10000м 5,20 Цена за1м с НДС,грн. Кабель ВО, 8 волокон, одномодовый, центрально-расположенная трубка, броня - гофрированная стальная лента, силовые элементы – две стальные проволоки, расположенные продольно, растягивающее усилие - 2,7 кН Кабель в Барабанах. Доставка удобным для вас способом. Возможна доставка своим транспортом. Мы находимся в г.Днепропетровск По любым вопросам писать тут или ICQ 260190346 Тел 80633899989
  10. Экран заземлен с одной или 2 сторон? заземление сделай с одной, а потом со 2 стороны.
  11. Поробуй прозвонить тестером на сопротивление. с одной стороны попробуй ноутом: автоопределение, 100. а если не подымется зажми на 10. Мой рекорд: 210 метров! на дешевом китае.+ постояное питание 110в по свободным парам. 100 поднялась но было 70% потерь, 10 работала на отлично Свич Асотел (синий в метал компусе) а сетевка была интегриная, энвидия вроде.
  12. А работа в каком городе?
  13. _Maks_

    Мансы Укртелекома

    Спать спокойно.. Тебе ж сказали что нужно чтоб была большая активность по трафику, а от 10 компов много не будет
  14. Тема UP. Я всёже еще без работы
  15. На фучика 18 заведен Датагруп, и Трайфл. Поговори с ними.
  16. _Maks_

    Pppoe в Mikrotik

    А я с легкостью с этим разобрался 1) - пересоединяемся до тем пор пока нас устроят пинги, шлюзы и другие показатели. 2) - далее, смотрим в поле статус AC Name: DP-JE-R и записываем шлюз. В моём случае 195.5.5.203 3) - в настройках ( там где прописывается логин и пароль) поле AC Name: заполняем AC Name:DP-JE-R 4) - Убераем галочку ADD Defaut route ( не обязательно если одно подключение) 5) - пишем статический маршрут. Destination:0.0.0.0/0 Gateway:195.5.5.203 ( не обязательно если НЕ выполнили пункт 4) Все смотрел и прописывал через winbox
  17. Я не против под учится администрированию. Начальные знания есть.. но сейчас этого мало
  18. Кто есть с Днепропетровска. Я не могу сидеть без дела.. Может кому нужно сеть построять? Есть возможность проложить оптику,витут пару по столбам. Удаленное питание.
  19. Казалось бы город большой. А все тихо.. Возможна работа недалеко от Днепроптеровска Днепродзержинск,Новомосковск .
  20. А по вашему сколько должен получать Специалист монтажник? я не просто могу тягать шнурки куда скажут.
  21. Опыт работы СКС 3 года. Имеется опыт работы по прокладке кабеля по канализационным колодцам, подвалам, чердакам, слаботочным стоякам, стоякам, работа на "лазах" по бетонным столбам. Прокладка сетей по офисам, обжим модулей, розеток, пачпанели. Опыт работы электриком, окончил техникум по специальности "Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий" Принимал участие в постройке одной из сетей Днепропетровска. Опыт работы бригадиром монтажников. Занимал должность "Начальник участка" Возможность работать более 8 часов в сутки, и 5 дней в неделю. Работаю по выходным и праздникам. Хорошо разбираюсь в проблемах СКС, вычисляю образование вирусной активности и иного флуда. Умение организации работы для выполнения поставленных задач для сдачи объекта в установленные сроки. Ответственность, трудолюбие, хорошая способность к обучению и постоянному совершенствованию профессиональных навыков, желание работать и достойно зарабатывать. Опыт сварки оптики. Имею "лазы" для работы на бетонных столбах, а также полный набор монтажных инструментов, ноутбук. Желаемая зарплата от 3500грн. Предлодения по телефону 8063-38-999-89 Максим
  22. Скурик человек же написал что он на кавказе, какой винт? тебе это что почтой высылать? Образ акрониксом делаеш, а потом люди его разворащивают и счастье
  23. _Maks_

    Pppoe в Mikrotik

    У меня похожая проблема. Помогите
  24. _Maks_

    Программка для автонастройки сети

    http://lanconfig.narod.ru/ За такие копейки очень хорошая программа.. Принимаю спасибо
  25. _Maks_

    Программка для автонастройки сети

    У меня в сети есть такая програмка Что умеет: От пользователя всего лишь требуется ввести свой IP адрес, а программа в автоматическом режиме установит: маску подсети; шлюз; DNS сервера; WINS сервера; отключает Master Browser; отключает NetBios; удаление из сетевых ресурсов компьютера таких элементов как "Принтеры" и "Назначенные задания"; защита от неумышленного присвоения себе пользователем IP адреса сервера(ов) путем недопущения установки этих адресов..
×
×
  • Створити нове...