Перейти до

_Maks_

Сitizens
  • Всього повідомлень

    850
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    2

Все, що було написано _Maks_

  1. _Maks_

    Продам CF to IDE Adapter

    А сколько будет стоять еще карта памяти?
  2. _Maks_

    Куплю Витую пару

    Кто меньше? Возму около 10 бухт, кто отдаст по 200-220 ?
  3. быстро продали..
  4. _Maks_

    КУПЛЮ П-296 бухты можно куски

    А вообще по чем сможешь ёё продать? P.S а по чем ща вообще пеха? (Б/У
  5. _Maks_

    Rci Switch 0800i-ea

    В за сколько? Пиши или пиши 260190346, по общаемся.
  6. _Maks_

    Конверторы FOXGATE TX 1550

    Это я так понял это B конвертор ? Мне тоже нужно пару шт, можно БУ Или могу продать конвера А. Пара Планетов, Один Тп-Линк и один Длинк (все А)
  7. Если у кого есть лишнее могу и я взять, но мне одним куском 600м. msv_89@mail.ru
  8. _Maks_

    Взлом МT 3.20 за WMZ

    О, немного не в тему. Но где можно купить ИДЕ флеш под Миктирок?
  9. Только что звонил в Утел. 0 800 50 1188 Там автоответчик подтвердил. Что там где есть покрытие Утел (3Ж) там анлим, где роуминг (КС) там используется предоплаченный пакет.
  10. УВАГА! Підключення до тарифних планів «U'net 40», «U'net 70», «U'net 50», «U'net 300» припинено. «ОГО! Мобільний 256» до 256 кбіт/с/до 128 кбіт/с - 60грн. «ОГО! Мобільний Необмежений» Необмежена/Необмежена - 120грн. Подробнее тут http://www.ukrtelecom.ua/services/customers/mobile/tariff/internet Кто что думает по этому поводу? Я вот теперь думаю как переманивать абонентов в частном секторе. Какие им теперь давать тарифы
  11. _Maks_

    Кто поставит nodeny+mikrotik

    Так прокачка через Фрю или через Микротик идет?
  12. _Maks_

    установка Nodeny

    http://nodeny.com.ua/prices Тут найдутся люди которые 100% тебе помогут
  13. _Maks_

    Куплю Витую пару

    Витая пара Днепропетровск. Дёшево! 270грн за бухту (биметал) ICQ 260190346 Тел 063-389-99-89
  14. Цена Ап!
  15. _Maks_

    Wi-Fi оборудование ДЕШЕВО!

    Я покупал себе и Абонам. Вполне хорошие показатели. Скорость покачки не тестил, а как роутер для инета норм.
  16. _Maks_

    Отправка СМС если нет PINGa

    А какая у тебя версия тика?
  17. _Maks_

    mikrotik или freebsd

    Так бурно обсуждаете. Аж самому интересно стало. Если сравнивать МТ и FreeBSD как сервера доступа(терминирование ПППоЕ, шейп) на одинаковом железе у кого какая производительность? Может кто примерно подскажет.
  18. _Maks_

    Ups и Freebsd

    А может кто мне подскажет. Как реализовать что при исчезновении и появлении питания. Чтоб приходила смс ?
  19. А фото показать кто может?
  20. _Maks_

    мини-Ящик для крепления на опоры

    Тоже интерисуют такие ящики.
  21. _Maks_

    кто поставит и настроит Nodeny

    Автору топика могу еще по советовать заглянуть сюда http://nodeny.com.ua/price Установка системы удаленно - настройка ОС и системы, адаптация тарифных планов, консультирование. от 100$ в день За 1 день установить и настроять вполне реально. И поставят это все официальные представители Nodeny. P.S 911 и Enferno я думаю вы не против развития Nodeny.
  22. _Maks_

    кто поставит и настроит Nodeny

    Установка nodeny 50$ + 2 недели помощи,в плане вопрос-ответ Установка Abills + MT 50$ + 2 недели помощи,в плане вопрос-ответ Установка настройка серверов linux,unix - договорная оплата ICQ#: 241606 И Все тоже + mikrotik + wifi дешевле. Кому интересно писать в ЛС. (wifi_master) П.С. nodeny + radius + netflow + NAS mikrotik pppoe(vpn) + динамичный шепер = 40 у.е. срок 1 день. А вот топик с этими всеми ценами. http://local.com.ua/forum/topic/20089-nastroika-serverov/ P.S Я выгоды ни с чего не имею. Просто заинтерисован сбивать цены на настройки. Т.к Фрю и Nodeny ставил сам. Так 50$ это реальные деньги, а 100 уж завышено! Это лично моё мнение.
  23. _Maks_

    кто поставит и настроит Nodeny

    Ану, аж интерестно. Последнюю цену что я знаю это 40$. Срок - 1День.
  24. _Maks_

    Линк Wi-fi на 9 км

    А какая скорость прокачки? Себе нужно поднять линк на 3 км. скорость желательно по лучше. Тоже остановился на Буллетах
  25. _Maks_

    Вакансия

    Да.. а должность как раз для меня. Может кому еще нужны такие люди? Вот только машины нет. Но хорошо разбегаюсь во FreeBSD.
×
×
  • Створити нове...