Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя _Maks_
-
Подскажи где за 900грн можно оформить ЧП ? Я сам с Днепропетровска. И как быть с комисией у привата. Как я понял 5грн, а это не мало.
-
А не подскажите про Оплату через банк? Интерсует: - Именно какой банк - Размер комисси ( и % обналичивания) - Время через которое вы увидите у себя деньги - Как узнать кто когда проплатил. У кого какая автоматизация, или кто как получает данные о плательщиках.
-
9) Максимальная температура: 76°C Это что солнце ему побоку? А сколько он интересно провисит при такой t ?
-
И город желательно не забудь указать.
-
А чего не написать на форуме Nodeny? Forum
-
А я тогда хочу присоединиться и спросить. Какие + или - у PPPoE перед DHCP или стат IP ?
-
Так в это и была проблема?
-
Но вопрос как сделать чтоб эти подсети автоматом обновлянись ( синхронизировались) ?
-
Фрегат довольно хитрая компания. При недавнем перезаключении договора никто не предлагал ознакомится с бланком Регламента, а только всунули новый договор и сказали его заполнять. А если пойти на их сайт в раздел документы, там можно ознакомится с Регламентом то обравит внимание на пункты 4.3.1 то по этому пункту можно выявть нарушителя, и на пункт 4.4 по которому можно с этим нарушитилем делать что угодно, хоть отключить и ничего не говорить абоненту.
-
У меня у самого Fregat . Сам звонил 3 раза в тех потдержку, и спрашивал какое ограничение по скачиваемости с Локальных ресурсов. И 3 раза ответели что качайте сколько хотите. Вот думаю нужно записать разговор с Работником ТП , и если мне скажут что я много выкачал, то я им предоставлю записб разговора, вожет тогда они начнут предпреждать.
-
Nodeny 49 и несколько каналов интернет
тему ответил в wifi_master пользователя _Maks_ в Free Billing
У меня так реализовано. Давай мож в асю . 26-01-90- триста сорок шесть. У меня только ноудени выступает в роли PPPoE сервера, а микротик уже натит. -
Руководство которое мною руководило, сейчас в моей команде.. оно ( руководство ) тоже работало на ставку. А опыт работы 3 года у половины команды мало? 3 года ходили, договаривались, протягивали, и в друг все забыли?
-
Не нужно говорить того чего не знаеш. Я работал в одной из сетей в период ее перестройки. Застал когда кидали по внешке абонов, перевешивали Пехи. Ложили опкику по подвалам, по канализациям, вешали оптические воздушки, устанавливал оптические ящики, розваривал волокно, настраивал комутаторы. НО все это я делал за оплату в грн/час ! и я не знал реальной стоимости моей работы! Команда в которой я работал, спроэктировала и построяла 3 Района моего города. Но повторяюсь,все это мы делали работая на ставку.!!!
-
Да при чем тут муфты в колодцах? могда нам тянули куски по 500 метров, это связывали дома между собой, но так как денег на распайку небыло то тянуди транзитом, оставляя кольца на местах будущих ящиков. Так что розпаевалось в подвалах домов( где и стояли наши оптические ящики)
-
У вас мега монтажники, а у нас, с забитыми колодцами.. с не проходными подьездами ( где приходится вести по фасаду), с залитыми люками, и затоплеными подвалами. Тянули цельные куски по 500-800м.
-
Бедолаги, мне их жаль.. это если бригада человек 5.. и ложат они около 300метров 200*2.5=500/5=100гр. да я за такие деньги буду лучше монтажником в сеть пойду работать,чем за 100гр, пахать, со своим инструментом, транспортом.
-
Это что за бомжы по 2.50 тянут? Нам когда ложили,отиписа брала 3$ за метр,это до кризиса. это только за физ работу.
-
В общем как я понял нужно начинать с 5грн за метр и 100грн за ящик, а там торговаться.. скидывая до 4 за метр и 80 за ящик. В эту сумму нужно нучесть что инструмент используется наш, буры убиваются тоже наши. + транспорт и оренда помешения под склад
-
Прокинуть 9км оптики установить примерно 50-60 оптический ящиков, и завести в них концы? И все это за 10 дней? и 6k $ Что то я думаю ты много не учел.. одно вылавливаение председателя может занять пол дня, договорись с ним, а он упирается.. на кришу не выйти люди уехали на море... минимум 20 дней.
-
Есть район. Вокруг 9 и 16 этажки, дома стоят компактно растояние примерно 30-80метров. Если заводить одну оптическую точку в дом то при топологии кольцо выходит около 8-9км , но в реале выйдет больше. Нам предостовляют кабель с тросом, оптические ящики, анкера для крепления ящиков и оптики. Ну и лицензию на строительные работы, договор с Жеком. Инструмент, транспорт, место хранения инструмента и самого волокна остаётся за нами. Задача прокинуть оптоволокно между домами, заводя конци в ящик (паяем не мы). Установить оптические ящики на посделнем этаже. В ящик устанавнивается автомат и запитывется от эл.щитовой ( электрик с допусками и разрешениями у меня есть) Если кооперативы то мы договариваемся Мы, расходы оплачивает заказчик. Сроки довольно сжаты, работать нужно будет без выходных. Сколько стоит прокладка 1м - оптоволокна и установка оптического ящика
-
В зависимости от города и от обьема работ. НО меня интерисует стоимость прокладки не учитывая стоимость по проживанию, и другие перемещения. Это будет другой вид затрат, допустим как амортизация оборудования.
-
Это имент значение? можим строять и для вас.
-
Тема UP , еще все продается
-
Подскажите сколько стоит прокладка оптики по крышам и установка оптических ящиков на последних этажах. Есть задача проложить оптоволокно и по заводить в установленные нами ящики. Инструмент, аренда помещений, транспорт все наше Заказчик выдает волокно, ящики, анкера для ящиков.. в ящике нужно установить автомат и подключить к электросети ( есть электрик со всеми допусками). Договора с жеками есть. С кооперативами договариваемся сами. Сроки сжатые работать нужно будет интенсивно без выходных
-
Чего так вяло, таких цен больше никто вам не предложит.
