-
Всього повідомлень
850 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
2
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано _Maks_
-
Апну тему, помогу в распродаже ) Человек надежный, сам ранее у него часто скуплялся.
-
В связи с переходом на умное оборудование освободилась партия свичей. Planet FSD-803 комутатор 8xRJ-45 10/100Mbps Metall - 50грн -30шт Planet FSD-803 комутатор 8xRJ-45 10/100Mbps Metall (1 битый порт) - 40грн -20шт Planet FSD-803 комутатор 8xRJ-45 10/100Mbps Metall (2 битых порта) -30грн -10шт С вопросами в личку или а ICQ: 260190346 Все продали. )
-
2-х волоконные конвертора еще интересны?
-
Это разовая прибыль, или как? Должны быть определенные цифры, наказания. Предприятие останавливается, проводится проверка за весь период деятельности, рассчитывается валовый доход по этому виду деятельности и изымается государством Я так понял, приходя люди в черном. Выключают всю сеть Смотрят дату первого договора, смотрят среднюю абонку, и перемножают... да цифра будет не малая.
-
Это разовая прибыль, или как? Должны быть определенные цифры, наказания.
-
Тогда встречный вопрос, какой штраф за то что я работаю без лицензии? Есть только ЧП с видом деятельности услуг в сфере информатизации.
-
Нам бы такие цены. ( какая область если не секрет?)
-
Чудо китайской техники Wi-fi Router Foxgate Wfr-301
тема ответил в karyon пользователя _Maks_ в Wi-Fi обладнання
Мне тоже интересно. -
АП. А по чем сейчас можно продать пару 2-х волоконных конверторов?
-
Если так пошёл разговор, то мне нужно БП На 110/9-12В постоянки. В есть БП 100-240В Они подходят.
-
А точнее я думаю в Метроком http://www.metrocom.ua/contacts/ почтовый адрес: телефоны: 49000, г. Днепропетровск, пер. Южный, 4а, оф. 7, этаж 2. (056) 789-08-90, (056) 745-40-47, (056) 745-40-98
-
Работать по такой схеме будет. Компа хватит с головой..(я думаю у тебя меньше 200 чел) А если что хочешь подробнее узнать, можешь написать мне ICQ:260190346 или Форум ноудени
-
Штука интересная, только есть один момент. Абон частенько после того как выкл комп, выключает и 220 на розетках, таким образом защищая себя от скачков напряжения, а в Частном секторе они хорошие.
-
Вы меня полностью переубедили. На этом можно и остановиться . Осталось по думать на каких условиях ставить точки запитки у абонов. Как им сказать что они ее не выкл? Конечно можно давать им бесплатный инет, но как-то не хотелось бы терять прыбль, в часном секторе у меня и так абонов не густо, 2-3 абона на свич. При том что магистрали по 120м минимум.
-
pavlabor Согласись, что если будут рубать спец оптику,результат тотже если обыкновенную ( 220 по стальке) Оба проводника изолированы, и как я думаю что сила удара спец опты будет сильнее, т.к там медный проводник и сопротивление меньше, потери меньше. А так вы меня убедили. ВОт теперь думаю, или дальше ставить точки запитки у абона, но как-то не хочется или искать фазу со столба, или самому крокодилы повесить.. но что будет если электрики заметят, просто отрежут или...
-
За ссылку спасибо. Но у меня Нулём будет выступать земля, таким образом УЗО не поможет, работать просто не будет. А про аватар, незнаю.. он у меня уже как лет 5. Как только я увидел у других аватары и захотел себе, чего такой выбрал? Просто понравился... хоть сам я и не эмо, и не гот.. но злое что то во мне есть.
-
Ну тут техники камикадзе. А тут все прохожие потенциальные трупы. И электрики, которые будут обслуживать "обесточенную" линию. У тебя хоть один работник, знающий ПУЭ, есть? Хорошо, уточняю. 0 брать с заземления столба ( у нас недавно меняли линию и все новые столбы зазаемлили) правда незнаю какое тама Сопротивление. ПУЭ ? это Правила устройства электроустановок ? устройство чего?
-
Они чтоли будут опту резать и проверять?.. Так это уже сравнимо как срезать провода.. а у вдруг они под напряжением(или это тоже не позакону)?..
-
Да тут согласен.. случаи бывают. Ладно, соглашусь, буду что то другое думать ( а как быть с оптой в которой 2 провода под силу?) ее что-ли тоже юзать нельзя? или чем она лучше от обыкновенной?
-
Ну кого оно убьёт то? Разве того кто кабло захочет срезать.. Ну и то под вопросом. Труханет, но живой останется., о разве что сломает когда со столба упадет,ну то будет бытовая травма.
-
Альтернатива есть всегда. У меня Работают импульсные понижалки 220/110в постоянки. А свичи запитываю бывает сразу от 110, т.к у новых свичей, конверторов импульсные БП от 100в. Или юзаю понижалки 110/9в Одна точка запитки тянит 20точек точно. Больше пока не приходилось. Держит КЗ (правда при этом хорошо греется ( вкл вентилятор) И стоит по дешевле. 220/110 - 400грн. 110/9 - 50грн. Я искал по дешевле, но как понял и микротвата тоже дороже. Одна проблемма, их нельзя ставить в паралель ( вдруг абон что то дома делает, и выкл автоматы) Пока юзаю Реле для таких целей, если одна точка отключится вторая ее заменит. Еще есть идея 220 подавать по стальке оптики. Ноль брать со столба ( его тама полно) Вот только сталька в тросе оптики 1,6мм. По считал выходит большое сопротивление. Потери на транзите большие. а повышать напряжение не хочется.
-
Возможно немного не по теме. А где ты запитываешь узловые точки? От абона или со столба?
-
Да, не сладко..
-
У УТ еще норм цены, примерно 15грн за столб ( расстояние меж столбами 30м) А не подскажите как при цене только за 1 столб, можно давать норм по цене инет? ДОпустим к абону 3 столба ( он в тупике и новых абонов там не будет) 150грн в месяц.. так по чем инет продавать? P.S Я поражаюсь ценам УТ и Веги в ЧС, при примерно таких ценах на столб.
-
А вы тоже по столбам тяните? Не подскажите среднюю аренду столба или сколько 1КМ стоит. Для примерной ориентации в ценах.
