-
Всього повідомлень
850 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
2
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано _Maks_
-
У самого по тихому весят кабеля, вот все думаю идти.. не как не пойду. Меня один вопрос мучает, во сколько выльется мне все эта аренда? .. примерно, есть четкие цены или все примерно, кто на сколько жадный. P.S Днепропетровск, мож у кого есть связи.
-
Я тоже беру импульсники, но мне нужно на 12в - 500ма и 9в -600-900ма
-
С импульсные бп есть? Если да возьму 20 грн за шт, кто больше?
-
АП Есть 1 бухта.
-
Куплю свичи TP-Link TL-SL2210WEB, TL-SL2218WEB
тема ответил в Baneff пользователя _Maks_ в Обладнання
Так пишите сразу примерные цены! -
Горелые по чем? Если бока с Оптикой берете? И сразу тут примерные цены можно, я тут такой не один желающий
-
Продается UTP кат.5 100МГц 2пары ПВХ марка КПВ-ВП (100) 2х2х0.50 (305м.) В наличии только 1 бухта. Прошу 300грн. Контакты ICQ:26o19o346 - 0 заменил на букву о msv_89 собак mail.ru
-
Это шутка или рельно ?
-
Вот увидел, понравилось и цена в России не дорогая. Кто знает где купить у нас http://shop.nag.ru/catalog/item/02030 Кросс оптический оконечный FT-C
-
А вы сами пробовали? Вопросов я по прошивке видел много, реальных отзывов перепрошивших - нет. Перепрошил уже более 30 штук (и шью дальше по мере надобности, вот и сейчас... ). Поделиться способом перепрошивки можешь?
-
интересно, как связаться?
-
А цена?
- 3 ответа
-
- Server Lan Card
- HP
-
(та 1 ще)
Теги:
-
А как увидеть это отличие? Брали дешевый китай, помоему по 20 коп вышли, внешне ничем не отличаются, но когда обжимаешь получается так как описал топикстартер - зубья становятся "раком". Определились с поставщиком - теперь берем только у одного поставщика - проблем нет. Все Поставщик в секрете? Люди тоже не хотят попадаться на фуфло.
-
А у кого брал, я бы тож пачку прикуплю.
-
+1 Сам сталкивался с такими джеками. P.S Кто и по чем берет джеки, сам думаю взять пачку 1000 шт.
-
Требуется монтажник (мегалинк)
тема ответил в AndreeKosiora пользователя _Maks_ в Вакансії. Робота. Курси.
Я сам с Днепра. Опыт работы более 3 лет. Опыт от простого монтажника до начальника участка. Но 2к за такой опыт мало, для новичка можно. Т.к у них еще кабель прокладывается между 1 и 2 этажем (как УТ) , так что кроме перфа, бухты нужно тягать небольшую стремянку. .. Тут опыт не поможет ) -
Какой район?
-
Стальку не так легко вытянуть / перекусить / прекрутить. Темболее эт долго.
-
Я ща юзаю UT-004-SM-18 оптоволоконный кабель, облегченный 47 кг/км, 4 волокна одномодовые, полиэтилен, самонесущий на стальной проволоке диам. 1,6 мм Пролёты 30-40м. Крепил проволокой.. норм, волокна не тянутся, правда проволока передавливает туб с оптикой.
-
Что ж ты братец в землю кабель не ложил прости, брат, ниасилил а кабель у меня финмарк на проволоке и тянет его капитально.. а как ты его на опоры вешал? мы финмарком на стальке работаем... никогда ничего не утягивало, пока вешаем, вылазят волокна, повисит пару дней и варить можно... какой именно финмарк, какая сталька?
-
да не в кабеле проблема! сколько раз уже эта проблема поднималась на форумах. в кабеле проблема! сколько раз уже эта проблема поднималась на форумах. а всяческие ухищрения типа бублики перед муфтами и большие запасы волокна в кассете -- это способ устранить "економию" производителя на запасе волокна внутри модуля. сколько раз покупали Южкабель (благо -- еденичные случаи), столько и имеем проблемных "дышащих" мест на сети. монтажники и технологии при этом одни и те же и не менялись уже 7 лет существования бизнеса. Так я понял Южкабель лучше не юзать? Ранее читал что у него тянулись волокна, но сказали что проблемму устранили.
-
Optic Подскажи плиз в чем может быть дело. Я думаю есть ли смысл брать кабель с хорошим тросом или свой наматывать чтоб как дополнительный в возможных местах падения деревьев, веток?
-
Как ни как.. но витая 100% рулит. Вот вернулся с ремонта. Линк 140м. за 10м до свича кабель перепалили. перетягивать некогда, сделал скрутку ( медь 0,51 прикрутил с биметалу 0,50 ) Сопротивление 51 Ом Линк поднялся, потерь нет (тестирую микротиком. таймаут 20мс размер пакета 2000 ) А выше идет опта.. ее тоже поджарило, но раб слава богу. P.S Есть знакомый, сеть в более 500 абонов, обслуживают 1 бригада монтажников.
-
Вешаем тамже, но деревья еще выше. Ящик один такой повесили и отказались, т.к тяжелый, вешаем ящики эквикома расположены вертикально.
-
Это да, но Дсламы оч дорогие. P.S Сегодня подпалили мусорную кучу, с верху витая вся сплавилась в одну, пришлось менять, а оптика внешне по жарило, но работает.
