-
Всього повідомлень
850 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
2
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано _Maks_
-
Кто продаст П-296? Нужно 150-180м. Про оптику не говорить!. Сам ее юзаю, но там где нужна пеха не выгодно гнать пайщиков для разварки 8 волокон. если ехать в одну сторону 70км. А в прочем, мож кто знает пайщиков с Верхнеднепровска, Днепродзержинска (Днепропетровская обл.) Писать в личку.
-
Я себе тоже хочу D-Link DES-2110 2шт
-
Куплю UTP наружный, биметал, 4 пары, 0,5, 10 бухт
тема ответил в VitalyMoiseev пользователя _Maks_ в Кабель
Судячи з ціни, ні ну я не бачив по 94 коп./метр самонесучий 4парний) Вот и я удивился.. и уточняю P.S Как мне ответили: "36 со сталькой это уже слишком, я ж не волшебник))" -
Куплю UTP наружный, биметал, 4 пары, 0,5, 10 бухт
тема ответил в VitalyMoiseev пользователя _Maks_ в Кабель
Кабель уже со сталькой? -
Ну так к нему ж RJ-45 не подключить?
-
не 10.
-
Согласен... но вот читаю, смотрят планшетники слабые. И есть ли там ssh ? И можно ли с него делать пинг пакетом 0.01с ? На эти вопросы я еще не нашел ответа.
-
вот пинговалка. http://www.equicom.dp.ua/kt/kt14/KT14.htm тут она около 850.
-
У меня сеть в часном секторе.Ноут на столбы для проверки не удобно тягать, у меня ща 12 дюймов, большой и тяжёлый. Вот и подумал чтоб по меньше и удобнее. Да и с собой по городу планшетник тягать легче чем ноут. З.Ы Мне тут пинговалку предложили за 700грн.. вот и думаю
-
Кто что скажет, может кто уже пробовал. У кого какие отзывы. Вот задумался взять iQPad M702 - планшет 7", 800х480, 600Mhz, поддержка 3G модемов за 1900грн. Т.к легкий,мобильный, и 3G
-
Он на столбе висит Да вот скоро куплю пару других свичей, этот сниму и дома по играюсь Спасиб что отвечаете.
-
А какой путь нужно проделать чтоб обновить прошу? Т.к инфы много а что именно я не понимаю Нужно закачать по tftp.. это что я закачиваю будет image, а к чему применяю startup-config? После того как прошла загрузка, что нужно еще сделать?
-
А я вот незнаю какой себе фонарь на голову взять. Чтоб бил хорошо, чтоб с земли можно было хорошо на улице ккабло расмотреть в темноте. А то подключаем ща по тёмному, уж очень тяжело тягать через ветки, т.к не все видно. Что посоветуете? Ща у мя фонарь за 70-90грн. на 8 светодиодов, который вкл или 8 или 4 диода, на 3 пальчиковые батарейки.
-
У нас не много было покрыто чс, только начинали, было около 40ка абонов. Ут/Вега - лично не видел. Может где и укртел болтается. А на счет исхода - печально конешно... У нас уже более 130 абонов. Но на столбах висит Вега и УТ, пытаемся косить под них. И сам не знаю.. как с сетью быть, про меня в РЕС даже не знают, уж страшно идти, скажут нельзя... только засветится так можно.
-
И как много ЧС у вас было покрыто? УТ и Вега у вас весит на столбах? P.S Страшный исход событий.
-
Заливал под ИЕ. А ща пробую через консоль, после того как свич загружает прошивку по tftp .. но дальше что сделать, как прошивку установить?
-
Нужно многим, мне тоже пожалуйста. Только пока не пойму зачем лицензия на IPTV если у меня только инет?
-
АП.. Разве никто не юзал прошивку от Линкциса?
-
тогда подскажите как вернуть родную прошивку. Закачиваю на свич через tftp но дальше незнаю что сделать, если свич перегрузить новая прошивка не применяется.
-
Под ИЕ5/6 ранее и работало, но у меня Ubuntu поэтому решил по чудить.
-
Добрый день. Достался мне этот девайс, вебка оказалась кривой, хоть какую прошу не подсовывал. Работал только через эксплоэр. Ладно, настроил.. поставил на точку. И тут мне подсказали что для этого свич подходит прошивка от циски и там все ок, без глюков. Обновился я из под веб на эту прошу http://www.cisco.com/en/US/products/ps9978/index.html Обновление прошло успешно, настройки не сбились, но.. веб теперь вообще не работает.(открывается на половину, кто юзал этот свич поймет) Телнет работает, но в разделе L2 пусто. Пробовал откатиться обратно на планет, не вышло.. свич прошу скачивает, я его перезагружаю.. и ничего, все по старому. Сбросить на настройки по умолчанию не предлагать, т.к у свича битый второй порт, и если он вкл. свич плющит и зайти на него можно только из под консоли. Подскажите советом.
-
50% Страны это Ут+ Киевтар+ Vega+ Воля + Датагруп + Fregat. А мы и более 10% не натянем.
-
Обнародована новая редакция проекта Налогового кодекса Украины
тема ответил в pavlabor пользователя _Maks_ в Мережа - бізнес
с кассовым - 600к Но вроде как тогда нужно НДС платить. -
По поводу рентабельности: Стоимость получения всех разрешений вы так и не огласили. Но я думаю будет более 100к грн. Стоимость кабеля под заказ будет не мение 4грн за метр. Подкючение не может быть бесплатным., т.к только подключить абона будет около 500-1000грн. А если на том районе на котором строять сеть как вы есть АДСЛ, то нужно давать низкие тарифы от 50грн, и делать безплатное или оч дешёвое подключение, чтоб люди с АДСЛ перешли к вам. Но если в том районе нет АДСЛ, и 3G плохо ловит, то в этом районе можно быстро отбить деньги вложенный на лицензии, проекты, оборудование.
-
Обнародована новая редакция проекта Налогового кодекса Украины
тема ответил в pavlabor пользователя _Maks_ в Мережа - бізнес
У меня как раз Деятельность в сфере информатизации. Но всеравно ранее 200+ПФ а ща 1000+ПФ .. с 200 выросло до 1300 налога
