Перейти до

_Maks_

Сitizens
  • Всього повідомлень

    850
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    2

Все, що було написано _Maks_

  1. Кто продаст П-296? Нужно 150-180м. Про оптику не говорить!. Сам ее юзаю, но там где нужна пеха не выгодно гнать пайщиков для разварки 8 волокон. если ехать в одну сторону 70км. А в прочем, мож кто знает пайщиков с Верхнеднепровска, Днепродзержинска (Днепропетровская обл.) Писать в личку.
  2. _Maks_

    Продам комутаторы d-link 3100 и 3828

    Я себе тоже хочу D-Link DES-2110 2шт
  3. Судячи з ціни, ні ну я не бачив по 94 коп./метр самонесучий 4парний) Вот и я удивился.. и уточняю P.S Как мне ответили: "36 со сталькой это уже слишком, я ж не волшебник))"
  4. Кабель уже со сталькой?
  5. _Maks_

    Планшетник как замена нотбука

    Ну так к нему ж RJ-45 не подключить?
  6. _Maks_

    Планшетник как замена нотбука

    не 10.
  7. _Maks_

    Планшетник как замена нотбука

    Согласен... но вот читаю, смотрят планшетники слабые. И есть ли там ssh ? И можно ли с него делать пинг пакетом 0.01с ? На эти вопросы я еще не нашел ответа.
  8. _Maks_

    Планшетник как замена нотбука

    вот пинговалка. http://www.equicom.dp.ua/kt/kt14/KT14.htm тут она около 850.
  9. _Maks_

    Планшетник как замена нотбука

    У меня сеть в часном секторе.Ноут на столбы для проверки не удобно тягать, у меня ща 12 дюймов, большой и тяжёлый. Вот и подумал чтоб по меньше и удобнее. Да и с собой по городу планшетник тягать легче чем ноут. З.Ы Мне тут пинговалку предложили за 700грн.. вот и думаю
  10. Кто что скажет, может кто уже пробовал. У кого какие отзывы. Вот задумался взять iQPad M702 - планшет 7", 800х480, 600Mhz, поддержка 3G модемов за 1900грн. Т.к легкий,мобильный, и 3G
  11. _Maks_

    Planet Wgsd-1022

    Он на столбе висит Да вот скоро куплю пару других свичей, этот сниму и дома по играюсь Спасиб что отвечаете.
  12. _Maks_

    Planet Wgsd-1022

    А какой путь нужно проделать чтоб обновить прошу? Т.к инфы много а что именно я не понимаю Нужно закачать по tftp.. это что я закачиваю будет image, а к чему применяю startup-config? После того как прошла загрузка, что нужно еще сделать?
  13. _Maks_

    Тактический фонарь Fenix TK15

    А я вот незнаю какой себе фонарь на голову взять. Чтоб бил хорошо, чтоб с земли можно было хорошо на улице ккабло расмотреть в темноте. А то подключаем ща по тёмному, уж очень тяжело тягать через ветки, т.к не все видно. Что посоветуете? Ща у мя фонарь за 70-90грн. на 8 светодиодов, который вкл или 8 или 4 диода, на 3 пальчиковые батарейки.
  14. У нас не много было покрыто чс, только начинали, было около 40ка абонов. Ут/Вега - лично не видел. Может где и укртел болтается. А на счет исхода - печально конешно... У нас уже более 130 абонов. Но на столбах висит Вега и УТ, пытаемся косить под них. И сам не знаю.. как с сетью быть, про меня в РЕС даже не знают, уж страшно идти, скажут нельзя... только засветится так можно.
  15. И как много ЧС у вас было покрыто? УТ и Вега у вас весит на столбах? P.S Страшный исход событий.
  16. _Maks_

    Planet Wgsd-1022

    Заливал под ИЕ. А ща пробую через консоль, после того как свич загружает прошивку по tftp .. но дальше что сделать, как прошивку установить?
  17. Нужно многим, мне тоже пожалуйста. Только пока не пойму зачем лицензия на IPTV если у меня только инет?
  18. _Maks_

    Planet Wgsd-1022

    АП.. Разве никто не юзал прошивку от Линкциса?
  19. _Maks_

    Planet Wgsd-1022

    тогда подскажите как вернуть родную прошивку. Закачиваю на свич через tftp но дальше незнаю что сделать, если свич перегрузить новая прошивка не применяется.
  20. _Maks_

    Planet Wgsd-1022

    Под ИЕ5/6 ранее и работало, но у меня Ubuntu поэтому решил по чудить.
  21. Добрый день. Достался мне этот девайс, вебка оказалась кривой, хоть какую прошу не подсовывал. Работал только через эксплоэр. Ладно, настроил.. поставил на точку. И тут мне подсказали что для этого свич подходит прошивка от циски и там все ок, без глюков. Обновился я из под веб на эту прошу http://www.cisco.com/en/US/products/ps9978/index.html Обновление прошло успешно, настройки не сбились, но.. веб теперь вообще не работает.(открывается на половину, кто юзал этот свич поймет) Телнет работает, но в разделе L2 пусто. Пробовал откатиться обратно на планет, не вышло.. свич прошу скачивает, я его перезагружаю.. и ничего, все по старому. Сбросить на настройки по умолчанию не предлагать, т.к у свича битый второй порт, и если он вкл. свич плющит и зайти на него можно только из под консоли. Подскажите советом.
  22. _Maks_

    Новий податковий кодекс

    50% Страны это Ут+ Киевтар+ Vega+ Воля + Датагруп + Fregat. А мы и более 10% не натянем.
  23. с кассовым - 600к Но вроде как тогда нужно НДС платить.
  24. _Maks_

    оптика по столбам РЕМ в районах

    По поводу рентабельности: Стоимость получения всех разрешений вы так и не огласили. Но я думаю будет более 100к грн. Стоимость кабеля под заказ будет не мение 4грн за метр. Подкючение не может быть бесплатным., т.к только подключить абона будет около 500-1000грн. А если на том районе на котором строять сеть как вы есть АДСЛ, то нужно давать низкие тарифы от 50грн, и делать безплатное или оч дешёвое подключение, чтоб люди с АДСЛ перешли к вам. Но если в том районе нет АДСЛ, и 3G плохо ловит, то в этом районе можно быстро отбить деньги вложенный на лицензии, проекты, оборудование.
  25. У меня как раз Деятельность в сфере информатизации. Но всеравно ранее 200+ПФ а ща 1000+ПФ .. с 200 выросло до 1300 налога
×
×
  • Створити нове...