Jump to content

_Maks_

Сitizens
  • Posts

    850
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by _Maks_

  1. Продается: цена за шт, бухты 305м. 3 Бухты DeLargo CU 2x2 - 280 грн. 5 Бухт DeLargo CСА 2x2 - 200 грн 3 бухты Mlink CCA 4x2 - 220 грн Нахожусь в Днепропетровске. отправлю любым перевозчиком, желательно все в одни руки, сделаю скидку. Писать в личку или ICQ 260190346 Skype - msv_89 А также: TL-SG1024 с ушами - 600 грн. TL-SF1024 C одним битым портом, на работу не мешает, с ушами -200 грн
  2. Ап Тоже нужно UTP наружный, биметал, 4 пары без стальки. Возьмем около 20 бухт если цена будет около 300грн.
  3. О, а как скоро будет КС и на каком берегу?
  4. Там два одноядерных, но при включении hyper threading активируется 2 ядро. В диспетчере задач в винде 4 ядра. Я сильно в серваках не разбираюсь т.к возможно что то не правильно обозвал, говорю как есть.
  5. Продам 2 Сервера HP ProLiant DL380 G3 Описание модели оборудования Процессор: Intel Pentium 4 Xeon 512 кБ кэш-памяти 3-го уровня 3.06 ГГц Два 2х ядерных процессора Чипсет: ServerWorks GC-LE Chipset с поддержкой шины 533 МГц (Front Side Bus) Системная шина: PCI-X Накопитель на гибких магнитных дисках: 1.44 MБ, 3.5" Жесткие диски: 18.2 ГБ, 36.4 ГБ, 72.8 ГБ, 145.6 ГБ Ultra320 SCSI (10K/15K) Дисковый контроллер: интегрированный Smart Array 5i Plus RAID контроллер (2-х канальный, 64 МБ кэш-памяти) Накопитель на оптических дисках: 24x IDE (Low-profile) CD-ROM Drive Оперативная память: 4 ГБ DDR SDRAM PC2100 266 МГц Видеоподсистема: встроенный ATI RAGE XL Video Controller Видео память: 8 МБ SGRAM (1280 x 1024, 16.7M цветов) Сетевой интерфейс: 2 х Compaq NC7781 PCI-X 10/100/1000-T Server Adapter Слоты для плат расширения: всего 3 (3 свободных): - 2 x 64-bit/100 MHz Hot Plug PCI-Х (3.3 В); - 1 х 64-bit/133 MHz Non Hot Plug PCI-Х (3.3 В) Отсеки для устройств хранения данных: - 1 отсек занят дисководом 1.44 МБ, 3.5"; - 1 отсек занят приводом 24х IDE CD-ROM; - 6 х 1" (Wide Ultra3 SCSI Hot Plug) свободных отсеков переднего доступа для Hot-Swap дисков (*) (**) - Integrated Simplex (все 6 дисков подключены к одному SCSI каналу); - интегрированного Smart Array 5i Plus контроллера и дополнительных контроллеров: - Smart Array 532 Controller; - Smart Array 641 Controller, Smart Array 642 Controller; - Smart Array 5302/128, Smart Array 5304/256; - Smart Array 6402/128 Controller, Smart Array 6404/256 Controller; - 64-Bit/133-MHz Dual Channel Ultra320 SCSI Adapter Встроенные порты ввода-вывода: 1 x 9-pin RS-232 последовательных порта; 1 x порта mini-DIN для мыши; 1 х Hot Plug Keyboard, 2 х USB порта; 2 (RJ-45) х LAN порт, 1 (RJ-45) х iLO remote management port SCSI разьемы: внутренний - 2 x 68-pin WideUltra SCSI-3, внешний - 1 x VHDCI SCSI Корпус: Rack (2U/8.9 см) Источник питания: 400 Вт (Auto-sensing) (2Шт) Габариты (В х Ш х Г): 85.9 x 444.5 x 654.1 мм Масса:около 25кг Дополнительная информация: идеальное применение - Internet-решения с потребностью в высокой доступности, например, сервер электронной почты, web-сервер, сервер приложений. В серверах интегрирован ILO - можно удаленно перезагружать сервер, заходить в биос и т.д В наличии 2 сервака как описано выше. Отличия: У одного сервера можно подключить только 2 винта ( больше нет выходов ) Не хватает 4 кулеров. В добавок 6 Скази винтов HP 72 Гб, и 6 Фуджицу винтов на 18 Гб Винты проверил, на серваках для проверки устанновил вин XP и погонял ее под нагрузкой пару часов. За все хочу 4000грн. Отправлю чем удобно с Днепропетровска а также выслушаю вашу критику и предложения.
  6. Нужно 4 шт, или возможно есть аналог или как заставить сервак работать без некоторых кулеров?
  7. А лучше всего когда в поселке нет вообще никакой оптики
  8. Упс вообще перестает следить на напругой на батарее?
  9. Правило считает трафик? Правило постав в самый верх.
  10. А в Днепродзержинске или Верхнеднепровске будут?
  11. В год или месяц?
  12. О,комфорт. Возможно ли его на FreeBSD поставить, мож кто пытался через вайн или еще как. Или какие есть хорошие аналоги?
  13. Он раскрошится при первом нормальном похолодании )) И чего он роз крошится? Или какой по вашему брать чтоб не крошился? Брать для наружной прокладки советую медь. Суперски себя ведет Одесса. А подскажи какая разница между проводником (который в нутри) и изоляцией (которая покрывает проводник) ?
  14. Он раскрошится при первом нормальном похолодании )) И чего он роз крошится? Или какой по вашему брать чтоб не крошился?
  15. Я так понял все горелое?
  16. Я Ведь не мнение просил. А конкретные цены и предложение по покупке. ОбМЕДНЁННЫЙ АЛЮМИНИЫЙ ТОЖЕ КИДАЙТЕ А можешь поделиться в личку где такие хорошие цены есть, сам так хочу. Lintek. http://local.org.ua/item?id=27 UTP 440 грн. http://local.org.ua/item?id=29 ФТП 504грн. И это розница. Проверял АРБАЙТ. Щас беру. Снвоа бухточку. Попробую на ТП-ЛИНКАХ как в интренете 200 метров свитчи без потерь соеденить им только ФТП. Если полезет этот кабель на такое то тоды не везде оптику буду ложить. )) Эксперимент с реальным кабелем и свитчами с картнками и видео скоро выложу. ) Эксперимент дело хорошее, только учти, чем дальше тем больше вероятность что сгорит порт от грозы.
  17. Я Ведь не мнение просил. А конкретные цены и предложение по покупке. ОбМЕДНЁННЫЙ АЛЮМИНИЫЙ ТОЖЕ КИДАЙТЕ А можешь поделиться в личку где такие хорошие цены есть, сам так хочу.
  18. ЧТо то мне кажется ты много на абона запросил, или я ошибаюсь?
  19. Девайс не плох,но не за такие деньги. Ноут и то дешевле.
  20. +1 Интерисуют Бу Мыльницы, много. Цены обговариваем лично, но не загинаем много.
  21. Мои весь ваш офис знает
  22. Я проведу Контакт у тя мой есть Трайфл Вам тоже не смог помочь?.. Его вроде на Коммунаре нет
  23. +1 Самому интересно.
  24. Цена?
  25. _Maks_

    Deepnet

    У меди около 10-12 Ом на 100м А Биметал разный, и галимый и хороший.
×
×
  • Create New...