-
Всього повідомлень
850 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
2
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано _Maks_
-
А на что тут смотреть? Что мешает работать двойному нату? Как по мне ничего, хоть 10 раз натить можно смысл не меняется и все работает. Вот добавится только 10 хопов и пинг, а больше ничего. И днс тут причем? МОжно вообще абонам выдавать ДНС 8.8.8.8 или этот же днс юзать на любом устройстве. А если вас по слушать то абоны не смогут перераздавать инет, если больше 2х натов.
-
будут проблеммы с днс, если модем будет в режиме роутера! Обязательно нужно ставить модем в бридж, а дальше настроить квинсы и всё. Работы на 5 минут, не более. При настройке ПППоЕ клиента обязательно указать AC NAME просканировав его! Без него будут напостой дисконекты.. это начинающие советы. А чего при двойном нате проблемы с ДНС ? это не связанные проблемы. И почему если не указать AC NAME будут дисконекты? А потом после смены AC NAME прова будут вопросы, чего на ноуте инет подключается а на микротике нет
-
ТОгда на сетку будет общая скорость. Это реализуется через PCQ , но у меня оно правда криво работало (чувак с торрентом мог выжрать больше своего ограничения).
-
А качество кабеля какое, хотяб сопротивление. А то уж дёшево.
-
У тя что проверка правописания выключена? Зря, обязательно включи.(ранее сам так писал пока не включил )
-
Респект, видео отличное. Пара вопросов: 1 - Как менять ножи которые вскрывают изоляцию кабеля? они я так понял зажаты орг стеклом, или оторвать орг стекло и менять лезвия? 2 - Диаметры модулей разные ( в связи от кол - ва волокон), таким образом нужны разны инструмент для разреза модуля, и мне кажется вероятность подреза волокон остается.
-
Да, выкладывать, актуально, многим интересно.
-
Цена доступная, это сколько?.
-
Да хоть фото, что за зверь.
-
Спасибо за видео. Ты первый человек который меня натолкнул на мысль быстрых ремонтов, а не звонков, и ожидания когда приедут сварщики. У самого есть 100м опты под кроватью, осталось купить фаберблоки или как их там, и самому по играться. Но всеже я подумал что скалыватель не помешает. Самое интересное попросить сделать скол лезвием людей у которых есть сварочник, который потом покажет ровность скола.
-
+1.. при прямом попадании от оборудования, мягко говоря, нечего не остается.. Если гроза ударила в близи и у Вас антенна не краткозамкнутая, или не стоит грозозащита - последствия могут быть разные. Горит и мРСI и сам борд может пыхнуть. Желательно заземлять не только Лан порт, но и корпус и антенны и главное, заземлять правильно! А как вы делаете правильное заземление в часном секторе? У меня антенна будет на 1м выше крыши 1эт. дома, не высоко тоесть. Антенна а точнее Нанобридж, грозозащиту не покупал, т.к не знаю куда заземлять, и нужно ли? Кабеля будет около 10м до свича. С другой сторны антенна будет стоять на козырьке 9 этажки, через 5м, а ящике будет свич (кабель будет идми через тех этаж) В лифтовую взять землю врядли пустят. Как мне быть?
-
а чего + 20 ? У них CСА 2x2 180 ? А Mlink CCA 4x2 220 ?
-
Извините а можно разъяснение для тех кто в танке, это что то новое или было и ранее? Я лично делами ЧП не занимаюсь, поэтому не полностью понял вы о чем. Знаю о том что нужно сдавать квартальный отчет, а это что то новое? P.S И сдавать нужно только субъектам предпринимательской деятельности, или 3 лицо тоже может?
-
Я так понял это внутренняя медь?
-
Delagro и не только ( ответил как покупатель)
-
Эти все движки не умеют парсить, что очень удобно.
-
А без троса что то дешевле 360 грн есть?
-
сам себе надумал менять упс, ща Мустек стоит, начал выделываться (то не выкл после подачи питания, то перестает отвечать по RC-232) Что вы по советуете? Нужно чтоб по RC-232 можно было подключить к FreeBSD 7.2
-
Вот задумал поднять видео архив, про то что это не легально не рассказывайте, знаю. Интересует скрипт видео архива, ща юзаю lanmediaservice 1.05 Кто что подскажет, продаст?
-
4*2 Lucktek по 63$ бухта 305 метров - медь?
-
Ап, если дорого, могу скинуть.
-
Качай сам биллинг в комплекте есть очень хороший ман. http://www.ukrindex.com/nodeny/info/download/ Самое первое: не нашел печати чека при пополнении, печати договора - Это все есть, реализуется базовыми модулями, возможно они в демке выключены. Крупнейшая сеть Днепропетровска Фрегат работает на Nodeny., в сети более 30к абонов.
-
О, классный кабель, и мне нужно ... пишу в личку
-
А чем П-274 отличается от П-296 ?
-
еще что то осталось?
