Перейти до

_Maks_

Сitizens
  • Всього повідомлень

    850
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    2

Все, що було написано _Maks_

  1. _Maks_

    MikroTik RB750

    А на что тут смотреть? Что мешает работать двойному нату? Как по мне ничего, хоть 10 раз натить можно смысл не меняется и все работает. Вот добавится только 10 хопов и пинг, а больше ничего. И днс тут причем? МОжно вообще абонам выдавать ДНС 8.8.8.8 или этот же днс юзать на любом устройстве. А если вас по слушать то абоны не смогут перераздавать инет, если больше 2х натов.
  2. _Maks_

    MikroTik RB750

    будут проблеммы с днс, если модем будет в режиме роутера! Обязательно нужно ставить модем в бридж, а дальше настроить квинсы и всё. Работы на 5 минут, не более. При настройке ПППоЕ клиента обязательно указать AC NAME просканировав его! Без него будут напостой дисконекты.. это начинающие советы. А чего при двойном нате проблемы с ДНС ? это не связанные проблемы. И почему если не указать AC NAME будут дисконекты? А потом после смены AC NAME прова будут вопросы, чего на ноуте инет подключается а на микротике нет
  3. ТОгда на сетку будет общая скорость. Это реализуется через PCQ , но у меня оно правда криво работало (чувак с торрентом мог выжрать больше своего ограничения).
  4. А качество кабеля какое, хотяб сопротивление. А то уж дёшево.
  5. У тя что проверка правописания выключена? Зря, обязательно включи.(ранее сам так писал пока не включил )
  6. Респект, видео отличное. Пара вопросов: 1 - Как менять ножи которые вскрывают изоляцию кабеля? они я так понял зажаты орг стеклом, или оторвать орг стекло и менять лезвия? 2 - Диаметры модулей разные ( в связи от кол - ва волокон), таким образом нужны разны инструмент для разреза модуля, и мне кажется вероятность подреза волокон остается.
  7. Да, выкладывать, актуально, многим интересно.
  8. Цена доступная, это сколько?.
  9. _Maks_

    Зажимы для кабеля

    Да хоть фото, что за зверь.
  10. Спасибо за видео. Ты первый человек который меня натолкнул на мысль быстрых ремонтов, а не звонков, и ожидания когда приедут сварщики. У самого есть 100м опты под кроватью, осталось купить фаберблоки или как их там, и самому по играться. Но всеже я подумал что скалыватель не помешает. Самое интересное попросить сделать скол лезвием людей у которых есть сварочник, который потом покажет ровность скола.
  11. _Maks_

    Гроза

    +1.. при прямом попадании от оборудования, мягко говоря, нечего не остается.. Если гроза ударила в близи и у Вас антенна не краткозамкнутая, или не стоит грозозащита - последствия могут быть разные. Горит и мРСI и сам борд может пыхнуть. Желательно заземлять не только Лан порт, но и корпус и антенны и главное, заземлять правильно! А как вы делаете правильное заземление в часном секторе? У меня антенна будет на 1м выше крыши 1эт. дома, не высоко тоесть. Антенна а точнее Нанобридж, грозозащиту не покупал, т.к не знаю куда заземлять, и нужно ли? Кабеля будет около 10м до свича. С другой сторны антенна будет стоять на козырьке 9 этажки, через 5м, а ящике будет свич (кабель будет идми через тех этаж) В лифтовую взять землю врядли пустят. Как мне быть?
  12. _Maks_

    Продам внутренний биметал

    а чего + 20 ? У них CСА 2x2 180 ? А Mlink CCA 4x2 220 ?
  13. Извините а можно разъяснение для тех кто в танке, это что то новое или было и ранее? Я лично делами ЧП не занимаюсь, поэтому не полностью понял вы о чем. Знаю о том что нужно сдавать квартальный отчет, а это что то новое? P.S И сдавать нужно только субъектам предпринимательской деятельности, или 3 лицо тоже может?
  14. _Maks_

    Отдам в хорошие руки Panduit

    Я так понял это внутренняя медь?
  15. _Maks_

    DeepNet Ukrane (г. Днепропетровск)

    Delagro и не только ( ответил как покупатель)
  16. _Maks_

    Продайте видео архив

    Эти все движки не умеют парсить, что очень удобно.
  17. _Maks_

    наружный биметал с тросом

    А без троса что то дешевле 360 грн есть?
  18. _Maks_

    POWERCOM

    сам себе надумал менять упс, ща Мустек стоит, начал выделываться (то не выкл после подачи питания, то перестает отвечать по RC-232) Что вы по советуете? Нужно чтоб по RC-232 можно было подключить к FreeBSD 7.2
  19. Вот задумал поднять видео архив, про то что это не легально не рассказывайте, знаю. Интересует скрипт видео архива, ща юзаю lanmediaservice 1.05 Кто что подскажет, продаст?
  20. _Maks_

    Приехал кабель

    4*2 Lucktek по 63$ бухта 305 метров - медь?
  21. _Maks_

    Продам внутренний биметал

    Ап, если дорого, могу скинуть.
  22. _Maks_

    Abills Чи Nodeny ?

    Качай сам биллинг в комплекте есть очень хороший ман. http://www.ukrindex.com/nodeny/info/download/ Самое первое: не нашел печати чека при пополнении, печати договора - Это все есть, реализуется базовыми модулями, возможно они в демке выключены. Крупнейшая сеть Днепропетровска Фрегат работает на Nodeny., в сети более 30к абонов.
  23. _Maks_

    Куплю П-274

    О, классный кабель, и мне нужно ... пишу в личку
  24. _Maks_

    Куплю П-274

    А чем П-274 отличается от П-296 ?
  25. _Maks_

    Продам б/у свичи TP-Link

    еще что то осталось?
×
×
  • Створити нове...