-
Всього повідомлень
850 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
2
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано _Maks_
-
Раз тут решили по умничать то отвечаю зачем мне все это: Сеть вся в частном секторе, 3 оптических вывода после которых идут цепочки по 5-7 мыльниц. Все запитано на 110В постоянки Сейчас начались грозы и свичам свойственно подвисать. Хорошее заземление на столбе не найдешь, зануляться от провода РЕСа то мне за это спасибо мало кто скажет. И на столбах места мало, упс, и все крупно габаритное не повесишь.
-
Уже все продано?
-
Спасиб
-
Апну темку. Помогите найти девайсы для перезагрузки оборудования по СМС или которое пингует IP адрес и когда нет пинга делает действие.
-
Двойная скорость от КС
тема ответил в Nightly Wanderer пользователя _Maks_ в Обговорення провайдерів
Подключился к КС, по юзал 2 мес инет на халяву,а дальше начал платить, ничего не заключал. Кроме подписи в наряде на подключение. -
Цену можно и мне, а сколько там батарей 2 или больше (я приблизительно по мощности смотрю)
-
У кого фирма ООО ? Кто самостоятельно занимается ей?
тема ответил в Mess пользователя _Maks_ в Мережа - бізнес
Тобиш это у кого свыше 500тыс в год те переходят на НДС. Правильно понял? -
У кого фирма ООО ? Кто самостоятельно занимается ей?
тема ответил в Mess пользователя _Maks_ в Мережа - бізнес
А кто что про это скажет: Парламент включил услуги информатизации и консалтинга в перечень облагаемых НДС Источник http://korrespondent.net/business/web/1219043-parlament-vklyuchil-uslugi-informatizacii-i-konsaltinga-v-perechen-oblagaemyh-nds теперь Единщикам нужно будет платить +20% от оборота? -
каким способом узнать перспективен ли район?
тема ответил в supeman пользователя _Maks_ в Мережа - бізнес
Искать заинтересованных на месте, они тебе расскажут про местных провайдеров (если есть) про их качество, они же и будут на тебя потом работать. -
Отключи трекинг если не используешь нат на микротике /ip firewall connection tracking set enabled=no НАТ Использую потому так проц и грузит.
-
а, это 16, извени не заметил. БП трансформаторные или импульсные?
-
больше на этом расстоянии эти железки не прокачают, рб750 тут не при чем. Ставьте 2xRB433AH + r52n + 2xRocketDish30db и прокачаете сотку дуплекса или что-то типа 160x40Мбит, т.е. смотря как нагрузите. Наносы держут линк 240/240 мегабит. И Вообщето при прокачке проц рб750 100%, поэтому и больше не выходит прокачать.
-
Нано Бриджи 5 ГГц у самого на расстоянии 8км прокачивают реальные 80 мегабит. Больше не удалось прокачать из за микротика рб750, который стоит за радио мостом.
-
Цену хотяб в 2 раза убав, там можно и по думать.
-
У меня самое прикольное то что пакетом больше 25016 пинга с сервака (FreeBSD) на мой комп (стоит Ubuntu) не проходят. Подключено по оптике, от L2 свичей гиговые линки. localhost# ping -s 25016 192.168.254.38 --- 192.168.254.38 ping statistics --- 157 packets transmitted, 157 packets received, 0.0% packet loss round-trip min/avg/max/stddev = 1.062/1.299/1.703/0.108 ms localhost# ping -s 25017 192.168.254.38 PING 192.168.254.38 (192.168.254.38): 25017 data bytes ^C --- 192.168.254.38 ping statistics --- 8 packets transmitted, 0 packets received, 100.0% packet loss Я тестирую размером пакета 1400 но интервак между макетами 100 и меньше мс.
-
Я вот сам сейчас играюсь с PPC. Не выходит по делить на 4 канала. Большую часть на себя берет первый канал..стабильно около 100 пакетов а остальным пики остаются.
-
отличная цена за такой отличны кабель.
-
Чего в голосовании нет Windows ? У самого то серваки на FreeBSD и Mikrotik ,но года 2 назад сидел усердно на Windows
-
Скорость на порту который смотрит в Билайн или в другую сторону 10 мегабит.
-
Мне самому интерестно, чего так дешево? Южка и то намного дороже. Нам линию 2км поднять нужно, вот сам задумался.
-
Да, это нормально. У мя также.
-
Цены у вас заоблачные.
-
Какие новости, кто смотрел сварочником на срез?
-
А стоимость этого кабеля? Мне он формой нравиться, для подвеса на столбы самоё то. И то что мало волокон (2) как по мне +, не всегда нужно много.
