Перейти до

_Maks_

Сitizens
  • Всього повідомлень

    850
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    2

Все, що було написано _Maks_

  1. Предложения в личку, нужно чтоб они приехали в Днепропетровск до Сб Желательно оплата на карту привата ( чтоб по банкам не бегать)
  2. Шума столько, я так понял это 16 этажка. Так снимите, а нет, просто отключите питание этой БС, с запиской, чтоб они подошли к вам на разговор. И попросите все бумаги про какие вы ту пишите, иначе скажите им что ихняя БС бесследно исчезнет. Я думаю вы найдете общий язык.
  3. _Maks_

    микротик 2.9.27

    Читать, тут все что дано есть http://sharahome.at.ua/load/1-1-0-33
  4. _Maks_

    USB-COM (Проблемы с китайским г)

    Шнурок к АПС есть, но остановило что нет переносного ком порта (наверное быстрее будет отнести туда комп и с него все сделать) P.S Я никогда еще с АПС не работал, подскажите прогу через какую можно сделать калибровку и бросить зависимость от родных батарей (где то читал что он чужие не воспринимает), чудно если для всего этого хватит USB шнурка.
  5. _Maks_

    Линк 100м

    фукать не буду) так как первые линки делал на биметали) они все сдохли после первой зимы) кабель ушли в аут ( мороз был -25 и очень сильный ветер) по этому ложу только фтп (бил \ медь) ( внешку) так как мне хватило под мороз кабеля таскать
  6. _Maks_

    Линк 100м

    Да вешай витую для внутренних работ на проволоке. витая - бухта до 270 грн ( норм биметал) проволоки ну грн на 30. пара свичей по 100 грн все.. через 3 года (если витая будет умерать или еще что то ) замените на что то новое.. ща правда нучнуть вонять, типо фу, биметал, да и еще внутренний.., а вы сами вспомните из чего сделали ваш первый линк Главное, дешево, и сердито, легко в ремонте. ( и можно поставить грозы ,если есть куда заземлить)
  7. _Maks_

    USB-COM (Проблемы с китайским г)

    Спасибо за советы, попробую свой полностью проверить. Но я так понял он уже глючный, бракованный, теперь вопрос, может есть где купить норм,т. перебирать ни времени ни желания нет.
  8. _Maks_

    Линк 100м

    Кинуть провод иди оптику
  9. _Maks_

    Зависает сервер

    Дампы писать не успевает?
  10. Купил я себе новые аккумы на APC, перед тем как их ставить решил подумать как я их откалибрую. Серваки на линухах, калибровалка под винду. Т.к комп (с ком портом тянуть в сетверную не хотелось) решил купить чудо девайс USB-COM Сие чудо мне обошлось в 35 грн. что порадовало. Сразу смутило что болтики не правильно на ком разъеме стоят ( по идее в него должны вкручиваться, а тут наоборот) Подкл, поставил дрова и начал тестить. Что не делал (в какие порты не вкл,дрова не переставлял) ничего не работало, не видит свич да и все. Плюнул. ПОшел подкл опять через комп порт компа, работает. Ставлю на комп дрова (до этого ноут мучал), пробую на компе За работало (увидев загрузчик) выкл все возвращаюсь мучать ноут.. Но ноут все также ничего не видит... Сверяю запущенные службы ( на ноуте выкл 3 шт, на компе 15) результат то же.. комп видит ноут нет. Плюнул... ладно думаю проверю полностью на компе. Включаю, свич загружается и просит жать ентер.. жму и БОЛТ... ничего не меняется. Думаю что за прикол. Подкл за ком порт компа, гружу свич, жму энтер и вижу приглашение пароля. И тут пара вопросов: - Это мне бракованный попался или это норм для китая? - Какая служба, програмка отвечает за ком порт в винде (чего на ноуте так и не вышло подкл) - И нужно ли вообще калибровка для АПС (были батареи по 12 Ач, стали по 40) P.S Системы на компе и ноуте XP , но разные сборки (хотел уже винду на ноуте перебить, но подумал, а вось и не поможет) В нете похожей проблемы не нашел, дрова качал другие, не помогло.
  11. подробней можно. У нас толком не знают какие документы необходимы, говорят о неком проекте за сумасшедшие деньги. Не знаю как в Днепропетровской области, а в Харьковской области сейчас разослали абсолютно всем (даже Укртелекому) письма чтобы поснимали свои кабеля до 1 декабря. В противном случае после 1 декабря будут снимать сами с исполнительной службой. На все попытки договорится за деньги или подписать договор посылают в сад. Как сказали единственный вариант подписания договора возможен в том случае если оператор за свой счет модернизирует участок где будет проходить оптика за свой счет. Модернизация выглядит в замене кабелей что висят на такие же по параметрам только СИП. При этом кабеля что снимаються возвращаються РЭС, а новый повешеный СИП за счет оператора передается на баланс РЭС. А у нас (в Днепре) не только меняли на СИП, а еще и опоры за одно. Дорогая выйдет модернизация. P.S Вешали вроде как Провод СИП-4 4x50 (примерно прикинул) - стоимость 31грн метр. 31к за 1 км.. неплохо, ну интерестно а работа за чей счет?
  12. Если официально, то сходит в РЕС: г. Днепропетровск ул. Ленеградская (сразу за кинотеатром Родина) И потом розскажешь, как что прошло. Нас дальше проходной не пустили, ответ был один: Совместный подвес не возможен, за 5 лет не было заключено ни единого такого договора.
  13. _Maks_

    Продам TP-Link TL-SL2210WEB б/у

    +1 По 300 разгребем.
  14. _Maks_

    Сотка за чирик

    В днепре 100 мег за 50 грн. И дают норм скорость, вечером мег 20 есть точно. А по поводу 10 грн это видимо акция на пол года, год. В днепре для примера : Акция 100Мбит за 2 грн! Начисление компенсаций прекратиться начиная с 1 февраля 2012 Выходит 5 мес, по 2 грн http://fregat.com/services/action/rules
  15. _Maks_

    Продам TP-Link TL-SL2210WEB б/у

    Скинь еще гривен 150, можно и подумать.
  16. _Maks_

    Уличный бокс

    Точно, вышка. У ЖДшников купил, они себе электрическую купили на 22метра Попробовать можно, если приловчиться то получиться, но даже не представляю себе как варить при минусовой температуре. да и люлька эта наверное не лёгкая. мы варим в FOB-DM которые запихиваем в жестяные коробочки сделанные под размер фоба.
  17. _Maks_

    Уличный бокс

    Про люльку не понял. Это типо вышка?
  18. _Maks_

    Уличный бокс

    а если варить и поднимать, А если ремонтировать, или новых подключать? В общем если муфта это не красиво то можно с оптикой не заморачиваться, т.к если от столба будет паутина в 5-10 кабелей электрикам эт тоже на понравиться.
  19. _Maks_

    Уличный бокс

    Бублики будут - уже не сильно красиво.
  20. Сколько обошелся комплект?
  21. Я так понял, в Украине их нет, только под заказ? Чтоб взять пару на тест, а там видно будет. А то последнее фото от первого сильно отличается.
  22. А чип точно Реалтек? А то на АДМ только такие радиаторы видел.
  23. Ну так где обещаемые фото, если бы знать что эти платы не хуже чем тплинка то можно заплатить, подождать.
  24. _Maks_

    Продам TP-Link 8 ports 100 Mbps 20 шт.

    Я написал раньше, но в ответ тишина.
  25. _Maks_

    Продам тупарики на 24 порта.

    Без, за 180 мин.
×
×
  • Створити нове...