Jump to content

Emelie

Сitizens
  • Posts

    353
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    30

Everything posted by Emelie

  1. Любой кругляк, я б лапшу не рисковал. Просто для собвственного успокоения.
  2. С ними ушли і горші, і рентабельность сети. Я б за бочку спирта продал.
  3. Є надійні серії для параноїків.
  4. Покапчував в демці, лойснув.
  5. За 300К?
  6. Прям всю 0.0.0.0?
  7. Сорян, что ето за йоба?
  8. Провайдер сидит и думает: очередной умник решил нам пон ветку сломать, как же они зае%#ли.
  9. Проиграл с незажатой изоляции и слова After
  10. В оккупации сидим?
  11. >обжимку RJ-45 (8P8C) Буду заходить к аккумуляторщикам в гости и советовать проскит для витухи.
  12. Что б гарантировано жила до ножа доходила.
  13. На Мойдодыра похож.
  14. А саппорт такой: у нас hgu не працює, наказ адміна. Жиза.
  15. Вам відповів саппорт, який "нє в тємє".
  16. За гроші второй сервис подать милое дело.
  17. Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых – стоп. Остальных просто не найдут.
  18. А легко зрозуміти, чому в циско роутерах по дефолту всі порти вимкнені?
  19. Назавтра такий платник отримує половину опти підвішаної. Інша кудись зникне.
  20. Тебе пров по дефолту один виртуальньій порт отдает. Его lan1 и подхватил.
  21. Ну не всі, десь половина.
  22. Хм, сейчас вроде не март 2022, таблеток в аптеках навалом.
×
×
  • Create New...