-
Всього повідомлень
166 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
19
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано DICTATOR1
-
БП Proline + Lifepo4
тема ответил в zaraza_zp пользователя DICTATOR1 в Джерело безперервного живлення
НИХИРА У НЁГО НЫ ХАРАШО - НАСТРОЙКЫ БМС НЫ ПРАВИЛЬНИ- 45 ответов
-
- lifepo4
- proline ef6012
-
(та 1 ще)
Теги:
-
onu Замена onu на свой, временами горит только левая точка PWR, приходится перевтыкать питание
тема ответил в Adfare пользователя DICTATOR1 в Wi-Fi обладнання
ЯК ШО ТЫ ЗАДАЕШ ДУЖЭ дох#@ ВОПРОСИВ - ТО ЛУЧЧЭ ХАЙ ТОБИ ЗРОБЭ ТОЙ ХТО СОБРАЖА -
защитить инвертор от встречного напряжения из городской сети
тема ответил в ioan пользователя DICTATOR1 в Джерело безперервного живлення
МОЖНО КОНЕШНО И ЗАЛИПУХУ КОНТАКТОВ СЛОВИТЬ И ДУГУ - И ТАМ У МЕНЯ ГЕНЕРАТОР 10 КИЛОВАТ И ТОК 50 АМПЕР КОМУТИРУЕТСЯ - НО КАКОГО ТО ЛЕШЕГО ЯПОНЦИ ТАК СДЕЛАЛИ - МОЖЕТ ТО КОНТАКТОР МОДЕЛЬ С ДАЛЕКО РАЗВЕДЁННЫМИ КОНТАКТАМИ - РАЗБИРАТЬ СМОТРЕТЬ ВПАДЛУ ПО ПОВОДУ СКОЛЬКО ЖРУТ - БУДУ МОНТИРОВАТЬ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПО ТОЙ СХЕМЕ - ЗАМЕРЮ -
защитить инвертор от встречного напряжения из городской сети
тема ответил в ioan пользователя DICTATOR1 в Джерело безперервного живлення
-
защитить инвертор от встречного напряжения из городской сети
тема ответил в ioan пользователя DICTATOR1 в Джерело безперервного живлення
И В ЧЁМ ПРОБЛЕМА? ТО ЕСТЬ ПО ТВОЕМУ КОГДА НА КАЖДОМ СТОЛБУ НОЛЬ КИДАЛИ ПРОВОЛОКОЙ В ЗЕМЛЮ ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО? -
onu Замена onu на свой, временами горит только левая точка PWR, приходится перевтыкать питание
тема ответил в Adfare пользователя DICTATOR1 в Wi-Fi обладнання
СТАВИШЬ ОСИЦИЛ НА ПИТАНИЕ И СМОТРИШЬ -
защитить инвертор от встречного напряжения из городской сети
тема ответил в ioan пользователя DICTATOR1 в Джерело безперервного живлення
КОЛЫ ВЫ ЮЗАИТЭ ИНВЕРТОР ИЛИ ГЕНЕРАТОР ШОП ПОЛУЧЯТЬ РЕЗЕРВНЫЙ ИСТОЧНИК - ТО У ВАС ОТ НЫХ КОНЕШНО БУДЭ 2 ФАЗЫ - И ШОП КОРРЕКТНО РОБЫЛЫ НЕКОТОРИ ДИВАЙСЫ НАДА ШОП БУЛА ФАЗА И НОЛЬ МОЖНО КОНЕШНО ИДНУ ФАЗУ СВОЮ ТУПО ПРЫКРУТЫТЬ ДО ГОРОДСКОЙ СЕТИ НУЛЯ И БУДЭ 0 - НО ЦЭ бл@#ь ЧРИВАТО ТЫМ, ШО ЕСЛИ НА ТОЙ НОЛЬ ДЭСЬ УПАДЭ НА ЛИНИИ ФАЗА И ВИН ОДГОРЫТЬ ОТ ПОДСТАНЦИИ ТО ВЫ ПОЛУЧИТЭ ФАЗНЫЙ РАЗБИЗДОС У СЭБЭ ПАЭТОМУ - ЕСЛИ РОБЫТЬ ПРАВИЛЬНО ТО НАДА ШОП У СЭБЭ БУВ КОНТУР ЗАЗЕМЛЕНИЯ И С НЁГО СОБИ РОБЫТЬ НОЛЬ ЯСНО ВАМ? АПЕЗДОЛЫ ПРО ЗАЗИМЛЕНИЯ ВСЯКИ И РАБОТУ УЗО ЦЭ УЖЭ ЗА ГРОЩИ ВАМ РАСКАЖУ -
защитить инвертор от встречного напряжения из городской сети
тема ответил в ioan пользователя DICTATOR1 в Джерело безперервного живлення
ХОТЬ 1 УМНЫЙ НАШОВСЯ АНУ РАСКАЖЫ НАМ ЯК ЦЭ ДОЛЖНО ПРОИЗОЙТЫ? -
Что можете сказать о хостере www.ukraine.com.ua
тема ответил в testinua пользователя DICTATOR1 в Датацентри. Хостінг. Colocation.
А ПРЫ ЧОМ ТУТ ОНЫ - ЕСЛИ ЩЯС ВСЭ РОБЭ AI -
Untitled.mp4
-
Теперь точно нельзя заниматься связью на едином налоге
тема ответил в omp пользователя DICTATOR1 в Легалізація
УКРАЙИНА НЫ ВСТУПЭ У ЕВРОСОЮС - БО ВЫ РАГУЛИ НЫ ХОЧИТЭ -
ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ - БЫВАЮТ КУЙОВЫЕ ДОКТОРА
-
київстар Київстар який ''працює'' без світла
тема ответил в Sergut195 пользователя DICTATOR1 в Обговорення провайдерів
НАС РАТЬ -
ЕСЛИ ПРОВАЙДЕР НЕ МОЖЕТ КЛИЕНТУ ТОЧНО СКАЗАТЬ В ЧЕМ ДЕЛО (ЕСЛИ КЛИЕНТ ОСЁЛ И САМ НЕ МОЖЕТ РАЗОБРАТЬСЯ) И ПРЕДЛОЖИТЬ ВАРИАНТЫ - МЕНЯЙ ЕГО НАКУЙ!
-
київстар Київстар який ''працює'' без світла
тема ответил в Sergut195 пользователя DICTATOR1 в Обговорення провайдерів
ТА НЫ ЖЫЛАНИЯ У НЁГО НЫМА - А ГРОШЭЙ ЖАЛКО И ТО МАБУТЬ ТИКЫ ДЛЯ 1G И 2G -
Продажа Хостинг провайдера
тема ответил в Sergey R пользователя DICTATOR1 в Придбання, продаж, об'єднання мереж
ПРОДАВАЙ НАХУЙ ВСЭ И УЙОБУЙ ЗАБУГОР - ПОТОМ ОТТУДА СПАСИБА СКАЖЫШ -
Продажа Хостинг провайдера
тема ответил в Sergey R пользователя DICTATOR1 в Придбання, продаж, об'єднання мереж
ПРОПАЛА НАХУЙ СТРАНА -
київстар Київстар який ''працює'' без світла
тема ответил в Sergut195 пользователя DICTATOR1 в Обговорення провайдерів
ТАК А ЧЁ ТЫ НА НЁМ СЫДЫШ? ПЫРЫХОТЬ НА ТОГО ХТО РОБЭ -
Порадьте ББЖ з зовнішнім акумом для Старлінка
тема ответил в vit75 пользователя DICTATOR1 в Джерело безперервного живлення
ЛУЧЧЭ ТОДИ ВЖЭ ПОТРАТЫТЬ 32 ТЫЩИ И СОБРАТЬ САМОМУ ТИПА PowMr 3KW 24V 105AH LiFePO4 Battery EVE - 16Х JKBMS BD6A20S15P -
Порадьте ББЖ з зовнішнім акумом для Старлінка
тема ответил в vit75 пользователя DICTATOR1 в Джерело безперервного живлення
НАКУЯ З ГЕЛЕВЫМ? ЯКА МОЩНОСТЬ ВСЁГО БАРАХЛА? -
ЧУКЧА НЫ ЧИТАТИЛЬ - ЧУКЧА ПЫСАТИЛЬ
-
НЫЗНАЮ ЧОГО ТОЙ ГЕЛЬ ХВАЛЯТЬ УСИ ПО СРАВНЕНИЮ С КЫСЛОТНЫМ ОБЫЧНЫМ - МОЖЭ КОНЕШНО У КОГОСЬ ТАМ ГЕЛЬ ЯКЫЙСЬ ФИРМЕННЫЙ ПОПАДАВСЯ - НО СКИКЫ Я БАЧИВ ТАК ПОВНЭ ГАВНО - ГОД ДВА И В ПЕЧКУ - А КЫСЛОТА И 5 ЛЕТ ВЫХАЖУЕ И БИЛЬШЭ
-
ШО ЦЭ ЩЭ ЗА СЛОВО - БЮДЖЭТНЫЙ ОН ОДЫН ТОЖЭ СПРАШУВАВ ЗА 5 ТЫЩ ДИРИВЯНЫХ А ХОЧЭ КУПЛЯТЬ ЗА 100 ТЫЩ
-
У ГРОЗУ УМИРАЕ ВСЭ ШОНЫПОПАДЯ ЗАКОНОМЕРНОСТИ НЫ МОЖЭ БУТЬ А ПРОДАВАНАМ ЯКОЙСЬ ГРОЗОЗАЩИТЫ ПОНЯТНО ВЫГОДНО РИКЛАМИРУВАТЬ СВОИ БАДЫ И КАЗАТЬ ШО ЕСЛИ НАКОВТАЕСЯ ЦЁГО КОМБИКОРМА ТО ВСЭ С ТОБОЙ БУДЭ ХАРАШО Я НЫ КАЖУ ШО ЛУЧЧЕ БЕЗ ЯКОЙСЬ ЗАЩИТЫ НО И ЗАЩИТА БУВАЕ НЫ СПАСАЕ - ТУТ ЯК ПОВЫЗЭ
