-
Всього повідомлень
6 910 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
47
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Alex_E
-
Работа идет. Все пишется.
-
Законы, работа с органами, совместный подвес.
тема ответил в ][-RaY пользователя Alex_E в Легалізація
связисты на майдан не выйдут! Убедился в этом лично. -
Законы, работа с органами, совместный подвес.
тема ответил в ][-RaY пользователя Alex_E в Легалізація
Володя, твой опыт, харизма и оптимизм в борьбе Дать верю провайдерам, давать по "зубам" -
Законы, работа с органами, совместный подвес.
тема ответил в ][-RaY пользователя Alex_E в Легалізація
Саша, а нужен ли там оратор? Там надо пообщаться попробовать предметно, а не поорать. Хотя если Владимир Борисович себя обуздает насчет ораторства - толк будет. )) Ты понимаешь, как бы там ни было, мое мнение счас такое, что лучшая защита это нападение. в контексте всех событий, и учитывая фактор времени, для нашего сегмента это счас самый хороший информативный справочник. И дядя Вова, это знает все остальное это долгоиграющая концепция. Котоаря может сработать а может и нет. -
Законы, работа с органами, совместный подвес.
тема ответил в ][-RaY пользователя Alex_E в Легалізація
а павлабор будет? вот он оратор так оратор -
видео будет? запись
-
Обыск оператора, прямо сейчас. Каменец-Подольский, пп Подольские интелектуальные системы, crazynetwork
тема ответил в Maxxx пользователя Alex_E в Для Адміністраторів
в смысле они поливаются горячей смолой?- 478 ответов
-
это санек, как бессплатно быть на мероприятии
-
Экзотично На луне?
-
Зулу, ты так быстро отвечаешь, из за того, что может пропасть электричество
-
это не входит в их компетенцию. 1. вы должны доказать, что это ваш кабель и что он там висит законно. Тобишь идет повреждение вашей собственности, а вернее воровство. 2. если вы их (монтажника облэнерго) СЛУЧАЙНО не уронили со столба. 3. нет факта НАНЕСЕНИЯ при падении травм, какой-то степени тяжести. Ну и так далее, потому ментам, там делать нечего.
-
За сентябрь порезали на хрен ВСЁ! Сейчас усиленно закапываемся. Это при том что с этими редисками договаривались что они до декабря не трогают пока ситуация не разьясниться. Ситуация дерьмо была - платили за столб по 5 грн, энергетики захотели по 51 грн за столб. Им покрутили у виска и сказали нет, максимум по 10 грн. и то надо считать 7 раз как минимум. Договора закончились и пошла резня. Порезали ВСЕХ - начиная с Укртелекома и заканчивая ФОП. После того как все начали закапываться и не пошли на условия этих мудаков, в прошлый четверг звонят и говорят - мы согласны по 10 грн за столб приезжайте подписывать договора. После ответа - сначала за счет облэнерго восстанавливаете всё что порезали тогда будет разговор, а нет - то идете на йух! Какой регион? НЕ кисло это они. Именно порезали или посбрасывали? З.Ы, прошу прощения за неграмотность, но разве имеют они право резать сходу линии связи? Там же могут быть банки, службы экстренной помощи, гражданская оборона вконце концов. Нещоавно в приватні розмові з представниками енергокомпаніі, на питання про законність таких дій з'ясували якщо кабель не промаркований або не має бірок про власника, такий кабель мають звільнити від опори, есть такое.
-
куплю кабель на тросу, не менее1,5-2 кн 250 метров волоконность до 4-рех. главное цена.
-
Обыск оператора, прямо сейчас. Каменец-Подольский, пп Подольские интелектуальные системы, crazynetwork
тема ответил в Maxxx пользователя Alex_E в Для Адміністраторів
а зам кто? креативно- 478 ответов
-
Я согласен, что вышеуказанные мероприятия помогут снизить шум и вибрацию, но не уберут её. Дано: город без света, воды и отопления. За бортом -10, снег, ветер. Задача: выжить. Решение: генератор + 2 электрокамина. Бензин уже закуплен по старой цене. Двух каминов, работающих не на полную мощность хватит для обогрева большой двухкомнатной квартиры с учётом холодных стен соседей. Нервы соседей - серьёзный вопрос. Есть надежда, что их либо не будет в непростой период, либо сами будут шуметь генератором на своём этаже. тогда за основу, берите опыт грузин.
-
Ну почему не реально. В ящик его, пару вентиляторов вытягивать воздух, гофру на выхлоп, далее в глушитель от авто. это все будет работать когда соотношение шума генератора и шум улицы практически одинаковы. А вот как наступит ночь...., вот тогда вы свой генератор и ваши соседи услышите, аж наура.
-
Обесшумить генератор нереально! Его установка на аммартизационную платформу ничего не даст. Сам генератор вернее его работающая часть, и так закреплен внутри своего кронштейна на подвижных блоках.
-
Обыск с изъятием. Или как в Украине быстро убить оператора.
тема ответил в andryas пользователя Alex_E в Мережа - бізнес
скан будет? подымаем общественность и прессу? -
Обыск оператора, прямо сейчас. Каменец-Подольский, пп Подольские интелектуальные системы, crazynetwork
тема ответил в Maxxx пользователя Alex_E в Для Адміністраторів
для этого нужно менять людей. Сегодня так смачно депутата мокнули в мусорный бак- 478 ответов
-
Обыск оператора, прямо сейчас. Каменец-Подольский, пп Подольские интелектуальные системы, crazynetwork
тема ответил в Maxxx пользователя Alex_E в Для Адміністраторів
http://internetua.com/naezd-nalogovikov-na-IT-kompaniua-plavno-pereshel-v-podoog- 478 ответов
-
Купили, все ок. Купим еще
- 19 ответов
-
- sfp
- одноглазые sfp
- (та 3 ще)
-
Продам Cisco Catalyst-6509 с модулями sup 720
тема ответил в karonetua пользователя Alex_E в Обладнання
Тогда ищите кому продать с разбивкой платежа. -
Продам Cisco Catalyst-6509 с модулями sup 720
тема ответил в karonetua пользователя Alex_E в Обладнання
Как вариант или по блочно, или .... -
Точно, это нортел 450 И просто так перепаять у нас так же не получилось.
-
Ну если есть то поищи. А на одно волокно там трансивер не ставится?
