Перейти до

Den_LocalNet

Сitizens
  • Всього повідомлень

    5 136
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    127

Все, що було написано Den_LocalNet

  1. Den_LocalNet

    ТКО FDC 1F (фотоотчет)

    при сверлении на 14мм никаких проблем не возникает
  2. нынче даже китайцы типа dahua умеют и ртсп и мультик "из коробки"
  3. Den_LocalNet

    Свичи на доступ 4-8 портов + SFP

    может я что-то делаю не так стоит один такой в школе, кушать не просит Device Information Device Type DES-1100-26 System Up Time 82 days 21 hours 10 mins 14 seconds System Name MAC Address B8-A3-86-85-CF-9A System Location IP Address 10.ххх.130.7 Boot Version 1.0.2 Subnet Mask 255.255.255.0 Firmware Version 1.00.005 Default Gateway 10.ххх.130.1 Protocol Version 2.001.004 Trap IP 0.0.0.0 Hardware Version A1 Login Timeout (minutes) 5 Serial Number QBKT1C2000297
  4. Рилеинг вроде умеет в любую сторону
  5. Den_LocalNet

    покупка роутеров

    а как у него с покрытием вайфай? как начали ЧС подключать, заметил что в последних партиях 740 и 940 стали как-то совсем печально покрывать по файфай даже стали ставить asus rt-n12e, которые лучше чем 940 тплинки работают
  6. Den_LocalNet

    покупка роутеров

    841n смотрю многие берут... Он лучше 940 или просто дешевле?
  7. Den_LocalNet

    Продам ubiquiti

    дважды покупал по предоплате - все хорошо продавец адекватен
  8. в теории этот лазер остановится на первой неоднородности/сплитере
  9. Den_LocalNet

    UA.PON v4.0

    гугл знает, но он не терпит ленивых...
  10. Den_LocalNet

    UA.PON v4.0

    epon onu port 1 ctc loopback detect
  11. ланета там нет обращайтесь, включим оптикой http://lan.ua p.s. Если что - там три чернобыльца. В двух из них можем включить.
  12. вы что-то путаете этот отдел существует для других целей
  13. Den_LocalNet

    Прикол с кабелем ОЦАРП

    Да, оцптп висит много, порядка 30 км - все хорошо.
  14. Я даже не того, что ты написал, боюсь - есть вещи пострашнее.Заинтриговал на ночь глядя...Если не для паблик - велком в аську
  15. значит нужно воскрешать скрытый раздел и обсуждать щепетильные вопросы только там
  16. мы не много не того боимся... включил конвик и положил дерево - не страшно... рано или поздно (зависит от скорости реакции линейщиков и гравитационного поля Луны) пациент будет найден и наказан хуже другое: злоумышленник в ЧНН включает этот конвик на минут 15-20 (или до приезда линейного отдела на место) по факту: пациент не найден, когда это произойдет в следующий раз - не известно, задроты злые за про..баный танк...
  17. а может трапы какие-то с олта принять о падении интерфейса? да и какие гарантии что медик включат после выключения ону? можно и через день включить)
  18. не смог сходу найти вменяемую доку на трансиверы 20км пусть Влад подскажет что реально получается по выходу если там -10 дбм с конвика летит, а в линии и так 27 дб затухания (+3дбм модуль олт) ... тоголова такой медик не услышит имхо
  19. есть мысль такая: если у клиента уровень -24дбм то простого медяка "до 20км" может и не хватить для засветки
  20. Почем сейчас авто? Почем сейчас загородный дом?
  21. Den_LocalNet

    Абонентский терминал в виде SFP

    Та что сказать. Такое впечатление что ДЕПС пустил в продажу эти модули, только ради того чтоб показать какие пиздатые 1501С. Реально уже на Loop detect - NOT OK уже стало не интересно совсем лупдетект должен уметь девайс в который ставим сфпону, а не сфпону
  22. Интересен исход событий, можно в личку если что...
  23. у вас настолько общие вопросы что нужно книгу тут написать что бы на них дать ответ...
  24. Den_LocalNet

    UA.PON v4.0

    как бы буфер 900 микрон нужно снимать и ничего не будет двигаться и места в кассете меньше занимает и укладывать проще
×
×
  • Створити нове...