Перейти к содержимому

Den_LocalNet

Сitizens
  • Публикации

    5 136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    127

Все публикации пользователя Den_LocalNet

  1. Den_LocalNet

    Мой первый ПОН

    мне не предложили(
  2. последний раз когда общались лупили процент большой - 5% а пакет документов такой, как буд-то на пмж выезжаем и берем кредит в 15 млрд. баксов)
  3. Den_LocalNet

    Биллинг на PON

    готов биться об заклад, вы врете почти во всем
  4. Den_LocalNet

    Биллинг на PON

    А коммутаторы с FSP еще остались? FSP коммутаторы, хи-хи-хи, я таких не знаю. Наверное, все-таки, SFP ??? вы же сами так написали в первом сообщении, которое уже исправили. за такой подход с вами тут вообще не буду разговаривать
  5. Den_LocalNet

    Биллинг на PON

    перестаньте жечь!!!
  6. практика показывает: сколько не дай в кредит - идут платить только когда отключится интернет
  7. а ну как расскажите нам тут всем как без лицухи ретранслировать ТВ, предоставляя услугу бемплатно
  8. лучше менять после ремонта они быстро клинят из-за износа втулки
  9. Den_LocalNet

    Биллинг на PON

    в вашем случае зеркалировать лучше всего на базе серебряной технологии, только там будет видно истину
  10. запускать через прозрачный прокси, инжектить в хттп яваскрипт, анализировать на предмет нескольких разных ПК но все это "полумеры"
  11. Den_LocalNet

    Продам Перфоратор Bosch GBH 4-32 DFR

    написал в ЛС за 7 минут все продал))) а потом написал следующее сообщение о комплектации имхо кидалово
  12. Den_LocalNet

    NoDeny проблема

    можно автоматизировано скриптиком нагенерить сообщений
  13. Den_LocalNet

    Продам Перфоратор Bosch GBH 4-32 DFR

    это похоже на http://in-green.com.ua/bosch/bosch-gbh-2-24-d дайте фото реального товара, хоть на телефон
  14. Den_LocalNet

    Продам Перфоратор Bosch GBH 4-32 DFR

    4 шт в резерв комплектация? наложенным платежом если не Киев?
  15. имхо проблема в делах у меня их штук 100 в сети, смотрят оптикой и в длинки и в рубитечи и в нетгиры описанные проблемы проявляются в любой ситуации достаточно удаленно передернуть порт (down/up)
  16. Den_LocalNet

    скачут интерфейсы ONU

    когда ону прыгают то их LLID меняются тут: interface EPON0/4 description OTHER epon bind-onu fcfa.f796.5c28 1 epon bind-onu 00e0.0f01.ca49 2 epon bind-onu fcfa.f796.0dec 3 epon bind-onu fcfa.f7c5.0784 4 epon bind-onu fcfa.f796.44d7 5 ??
  17. Есть 14 штук или больше, Киев.
  18. нужно не забывать такие нюансы как например карточкой привата через upc.ua не проплатишь лучше для подстраховки иметь несколько вариантов по опыту - ликпэй в целом работает, но часто бывают глюки что деньги с карты клиента снимаются, а зачисление они не делают а еще любят провайдера обвинить, когда клиент жалуется 2-3 платежа на 1000 точно с проблемами
  19. Den_LocalNet

    скачут интерфейсы ONU

    ничего что у вас и олт другой?
  20. Den_LocalNet

    скачут интерфейсы ONU

    что говорит sh ver? у меня самый первый олт еще на BDCOM P3310B Software, Version 10.1.0B Build 9545 на сегодня аптайм uptime is 475:07:23:38 ничего подобного не замечал
  21. Den_LocalNet

    скачут интерфейсы ONU

    так не бывает
  22. решили отказаться от VoD на oll.tv (брали групповую подписку на всю сеть) планировал заключить договора на Ф1 и Ф2, но тут такой облом...
  23. мне вот сообщили что с 1 января 2014 каналы Ф1 и Ф2 не будет отдаваться для IPTV - только продажа доступа в составе VoD oll.tv не понимаю кому они нужны, что бы смотреть в браузере? почему вообще есть такое разделение КТВ и iptv? какая разница как картинка попадает на экран?
  24. спуститесь на землю их цена в лучшем случае 60 баксов
  25. ну запретить мне дома на своем компьютере, для себя делать все, что я хочу с ютубом или другим ПО мне никто не может)
×
×
  • Создать...