Перейти до

Den_LocalNet

Сitizens
  • Всього повідомлень

    5 136
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    127

Все, що було написано Den_LocalNet

  1. Den_LocalNet

    Інтернет на Патона(поки що)

    некропостеры...
  2. какая сука решила это протянуть? НКРЗИ?
  3. Имхо без фги не обойтись.
  4. Не запаритесь с санстанцией бороться? Там же мамаши быстро найдут "почему ребенок стал плохо грызть гранит науки")
  5. Написали вы конечно хорошо, но что нужно предлагать, что-бы хомяки платили 240грн (30$)? тридцать??? не двадцать??? точно?
  6. Вот только на кардшаринге достаточно любого интернет соединения, а у вас от 10 мбит... Смотрите что не пришли люди в погонах)))))
  7. ну не до такой степени 1. провайдеры обычно не дают больше 4-8 групп на порт одновременно 2. нужен нормальный исход что часто обрезается 3. даже если представить что в соточный порт по входу влезет до 20-30 SD каналов мультиком то на выход юникастом для 20-30 абонентов это как-то слабо масштабируется 4. допустим гиговый порт хомяка, который в аверейдже будет под 500-700 мбит очень быстро удивит местных техников и они быстро "скрутят" лишнюю нагрузку 5. не видел каких-нибудь ланетов с 400 каналами....
  8. Да. Эта страна стабильна как венерическое заболевание За месяц стоимость поднялась на 43% без нашего участия... боюсь спросить что же у вас, как у вора, поднялось в цене? шура стала дороже?
  9. Как вариант сделать переходной месяц 50 гривен - 1 или 2 мегабита, чисто поржать. Я думаю процентов 20 может остаться на 2ух мегабитах за полтос100%... со словами что-то инет немного подлагивает...
  10. Осталось придумать как столкнуть людей с 50 на 75 за аналогичные условия?
  11. Имхо самая минималка сейчас 75 грн/мес в котору можно налить до 30 мбит и какую-то социалку тв
  12. как мне показалось человеку нужно решение под окна(
  13. И как потом делать замену покрытия на крыше? Антенны убирать? И 10 кирпичей в качестве груза для хорошего порыва ветра не помеха. +1 так делать нельзя, да еще и при зеркалах 1.8м в разные стороны... там же такая парусность...
  14. еще не очень хороший сигнал с 46.5... а туда уехали часть каналов в феврале
  15. если спутник низкий но на штангу офсета насыпает больше и быстрее
  16. на 75 градусе в сильный дождь/снег рассыпает
  17. Den_LocalNet

    Продам d-link des-1228

    150 баксов штука или за 5 шт?
  18. Пристрелите его. К утру во всех темах с 2006 года напишет...
  19. читайте книги... это же пппое... балансить нечего
  20. так сложно на телефон сфотографировать кулек с 10 пачками и одну пачку отдельно? если то что нужно куплю сходу 3 000 шт речь идет о RJ-45
  21. Den_LocalNet

    Гроза-2014

    киев, сейчас град, снего-дождь, гроза
  22. фото упаковки можно? так что бы видно было надпись если это действительно люктэк
×
×
  • Створити нове...