Перейти до

Den_LocalNet

Сitizens
  • Всього повідомлень

    5 136
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    127

Все, що було написано Den_LocalNet

  1. Ну это же колхоз... Зачем тогда вообще крюки - проволока наше все..
  2. а мы отказались от этих крюков по одной банальной причине, на него сверху нельзя завести и положить кабель. Или болгаркой подрезать или, или.. очень не удобно. остановились на http://vago.ua/product/kruk-kp-10/ (не рекламы реди). На 20мм бандажку, стоит на ура, цена в р-не 10 грн Так и не понял зачем в него заводить и класть кабель... Это же крюк, верно?
  3. я например не хочу доводить до "не осталось денег на %что-то%"
  4. что до обоснования поднятия тарифов могу сказать следующее я (надеюсь и все тут присутствующие) хочу заниматься этим хлопотным бизнесом за определенную финансовую выгоду эту выгоду я не собираю как фантики, а предпочитаю вкладывать в свою жизнь, стоимость (в гривневом эквиваленте) которой как ни крути растет вместе с валютой (от бытовых расходов до каких-либо инвестиций) в 2008 году эту выгоду нам срезали почти в половину, сейчас еще раз точно так же хотят и мои сотрудники, а зарплатный фонд это едва ли не 60% расходов так если разобраться то кроме зарплат без учета строительства расходы выросли на: 1. ГСМ (поездки персонала по обслуживанию сети) 2. Каналы/транспорт 3. Модернизация (скорости/потребности растут у абонентов, гиговые линки переводятся на 10г, а лопатить кучку 10г это тоже нормальные бабки) 4. Амортизация (воруют оборудование/кабеля, выходит из строя) по факту курс на сегодня поднялся на 70% тарифы нужно повышать минимум на 40%
  5. ну на горыныча вряд ли выйдет поймать три спутника от 11w до 75е ))
  6. зачем изобретать велосипед? штук 500 таких поставил - удобно и красиво http://deps.ua/katalog/kronshteynyi-elementyi-krepleniya/kriuq-dlia-opor-srosver-sp-8.html цена была в районе 1.2 бакса
  7. не знаю что конкретно с вашим девайсом, но зачастую такие симптомы в современной технике при отвалах bga чипов
  8. Азирова заменяет клюев
  9. Они делают всё не так
  10. А бывают разные фильтра?
  11. Будет работать с затуханием примерно 0.4дб
  12. Не, ну если 50 шт брать то да, по 25... Пробовали от 500 купить?
  13. ну как сказать... хотелось бы что было кому отвечать за свою продукцию в эксплуатационный период)
  14. как бы мало назвать клон так же как и оригинал есть уже клоны этих зажимов с худшими ТТХ (не держит на 3-х витках, не известно сколько материал прослужит, не будут ли хрупкими при морозах -20) просто что бы экономия в пол бакса не стала потом очень больно в заднем проходе...
  15. ну чё, вроде позитивно.... если я правильно понял уже втупую "патчпанели с клубничкой" не должны выносить, вырезая мешающие кабеля
  16. это не по ЧС а в целом по заявкам
  17. подключений на 10% меньше чем в апреле 2013/2012
  18. офтоп: где и почем брали измеритель?
  19. как угодно не выскочит
  20. Если тко фдц - 3 витка на любой пролет.
  21. Ваше предложение не лучше обсуждаемого проекта. конечно не лучше! нужно не в грн утверждать а в баксах по курсу на день оплаты
  22. Единственный минус - лишнее затухание 0.3-0.5 на стыке и проигрыш в механической прочности по сравнению с обычным диэлектриком. Т.е. если у вас на столбах лазят все кому попало то с патчами могут возникнуть проблемы.
  23. Den_LocalNet

    Ошибка - telnet_server: vty create error

    Видимо костыль не закрывал сессию и набилось подвисших vty
×
×
  • Створити нове...