-
Всього повідомлень
5 136 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
127
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Den_LocalNet
-
Разработка мини-крюка бандажного, присоединяемся!
тема ответил в Ember-t пользователя Den_LocalNet в Муфти й з'єднувачі
Ну это же колхоз... Зачем тогда вообще крюки - проволока наше все..- 92 ответа
-
- Крюк бандажный
- траверса
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Разработка мини-крюка бандажного, присоединяемся!
тема ответил в Ember-t пользователя Den_LocalNet в Муфти й з'єднувачі
а мы отказались от этих крюков по одной банальной причине, на него сверху нельзя завести и положить кабель. Или болгаркой подрезать или, или.. очень не удобно. остановились на http://vago.ua/product/kruk-kp-10/ (не рекламы реди). На 20мм бандажку, стоит на ура, цена в р-не 10 грн Так и не понял зачем в него заводить и класть кабель... Это же крюк, верно?- 92 ответа
-
- Крюк бандажный
- траверса
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...
тема ответил в ][-RaY пользователя Den_LocalNet в Мережа - бізнес
я например не хочу доводить до "не осталось денег на %что-то%"- 3 321 ответ
-
- курс тарифы
- повышение
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...
тема ответил в ][-RaY пользователя Den_LocalNet в Мережа - бізнес
что до обоснования поднятия тарифов могу сказать следующее я (надеюсь и все тут присутствующие) хочу заниматься этим хлопотным бизнесом за определенную финансовую выгоду эту выгоду я не собираю как фантики, а предпочитаю вкладывать в свою жизнь, стоимость (в гривневом эквиваленте) которой как ни крути растет вместе с валютой (от бытовых расходов до каких-либо инвестиций) в 2008 году эту выгоду нам срезали почти в половину, сейчас еще раз точно так же хотят и мои сотрудники, а зарплатный фонд это едва ли не 60% расходов так если разобраться то кроме зарплат без учета строительства расходы выросли на: 1. ГСМ (поездки персонала по обслуживанию сети) 2. Каналы/транспорт 3. Модернизация (скорости/потребности растут у абонентов, гиговые линки переводятся на 10г, а лопатить кучку 10г это тоже нормальные бабки) 4. Амортизация (воруют оборудование/кабеля, выходит из строя) по факту курс на сегодня поднялся на 70% тарифы нужно повышать минимум на 40%- 3 321 ответ
-
- курс тарифы
- повышение
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Томенко призвал украинских провайдеров
тема ответил в Wurf пользователя Den_LocalNet в IPTV КТВ Кабельне телебачення
ну на горыныча вряд ли выйдет поймать три спутника от 11w до 75е )) -
Разработка мини-крюка бандажного, присоединяемся!
тема ответил в Ember-t пользователя Den_LocalNet в Муфти й з'єднувачі
зачем изобретать велосипед? штук 500 таких поставил - удобно и красиво http://deps.ua/katalog/kronshteynyi-elementyi-krepleniya/kriuq-dlia-opor-srosver-sp-8.html цена была в районе 1.2 бакса- 92 ответа
-
- Крюк бандажный
- траверса
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Проблема апарата Inno IFS-10
тема ответил в vicsoter пользователя Den_LocalNet в Інструмент для оптоволокна
не знаю что конкретно с вашим девайсом, но зачастую такие симптомы в современной технике при отвалах bga чипов -
Строительство ВОЛС в Подмосковье.
тема ответил в Терехин Александр пользователя Den_LocalNet в Вакансії. Робота. Курси.
Азирова заменяет клюев -
Они делают всё не так
-
Строительство ВОЛС в Подмосковье.
тема ответил в Терехин Александр пользователя Den_LocalNet в Вакансії. Робота. Курси.
В крыму спрашивали? -
"Засветка" OLT-а лямбдой 1310 - а был ли мальчик?
тема ответил в Гайджин пользователя Den_LocalNet в PON
А бывают разные фильтра? -
"Засветка" OLT-а лямбдой 1310 - а был ли мальчик?
тема ответил в Гайджин пользователя Den_LocalNet в PON
Будет работать с затуханием примерно 0.4дб -
Не, ну если 50 шт брать то да, по 25... Пробовали от 500 купить?
- 33 ответа
-
- кабельные зажимы
- зажимы натяжные
- (та 1 ще)
-
ну как сказать... хотелось бы что было кому отвечать за свою продукцию в эксплуатационный период)
- 33 ответа
-
- кабельные зажимы
- зажимы натяжные
- (та 1 ще)
-
места знать нужно
- 33 ответа
-
- кабельные зажимы
- зажимы натяжные
- (та 1 ще)
-
как бы мало назвать клон так же как и оригинал есть уже клоны этих зажимов с худшими ТТХ (не держит на 3-х витках, не известно сколько материал прослужит, не будут ли хрупкими при морозах -20) просто что бы экономия в пол бакса не стала потом очень больно в заднем проходе...
- 33 ответа
-
- кабельные зажимы
- зажимы натяжные
- (та 1 ще)
-
вы думали мы так далеко ушли, а мы из-за угла:)
тема ответил в Alex_E пользователя Den_LocalNet в Мережа - бізнес
ну чё, вроде позитивно.... если я правильно понял уже втупую "патчпанели с клубничкой" не должны выносить, вырезая мешающие кабеля -
Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...
тема ответил в ][-RaY пользователя Den_LocalNet в Мережа - бізнес
это не по ЧС а в целом по заявкам- 3 321 ответ
-
- курс тарифы
- повышение
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...
тема ответил в ][-RaY пользователя Den_LocalNet в Мережа - бізнес
подключений на 10% меньше чем в апреле 2013/2012- 3 321 ответ
-
- курс тарифы
- повышение
-
(та 1 ще)
Теги:
-
FOB-03-12, FOB-04-16 и сплитер 1/8, фотоотчет
тема ответил в serega-cool пользователя Den_LocalNet в PON
офтоп: где и почем брали измеритель? -
как угодно не выскочит
-
Если тко фдц - 3 витка на любой пролет.
-
и за чтож они нас так ненавидят? секс который приведет к импотенции
тема ответил в Alex_E пользователя Den_LocalNet в Мережа - бізнес
Ваше предложение не лучше обсуждаемого проекта. конечно не лучше! нужно не в грн утверждать а в баксах по курсу на день оплаты -
Единственный минус - лишнее затухание 0.3-0.5 на стыке и проигрыш в механической прочности по сравнению с обычным диэлектриком. Т.е. если у вас на столбах лазят все кому попало то с патчами могут возникнуть проблемы.
