-
Всього повідомлень
5 136 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
127
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Den_LocalNet
-
Первое неписанное правило при использовании НАТа - писать все в логи, вплоть до прозрачного проксирования. Пришили с запросом из органов, указано время, узел на который ломились - отдал адрес абонента и вперед играть в провайдера дальше.
-
1. Добавить epon dba hardware cycletime 25000 discovery-frequence 60 discovery-length 1024 2. Не соединйте без сплиттера хотя бы 1х8 3. Научитесь пользоваться поиском по форуму
-
не знал что в нем 8 сфп+
-
сигнал однозначно поднимть до -22 -20 по сути у вас сплитеры дают 20дб затухания, пусть модуль светит +3 итого вы теряете 10-11дб по пути - это очень много у меня зимой на одной ветке при сигнале -28-29 отваливались больше половины ону, поставил модуль +5 и до тепла продержались
-
IPTV multicast через UDpxy
тема ответил в blizz пользователя Den_LocalNet в IPTV КТВ Кабельне телебачення
Вы таки не в теме) какие игмп-запросы роутера?) -
Ремонт ONU BDCOM
тема ответил в BARVIT пользователя Den_LocalNet в Ремонт мережевого обладнання. Сервіс.
у меня битых ланов за 2 года еще не было, но есть с битым трансивером (мигает индикатор линк) 3 шт отказ выходит порядка 0.1% что по сути на уровне погрешности если кто готов взяться за ремонт - пишите -
Патент в украине? Что описывает патент?
- 33 ответа
-
- кабельные зажимы
- зажимы натяжные
- (та 1 ще)
-
IPTV и пинг на микротик
тема ответил в kostya53 пользователя Den_LocalNet в Для тих, хто в пелюшках ще
Скорее всего поток тв летит и в вайфай, смотрите снифером Нужно изолировать или запретить трафик тв в вайфай... -
+1 Так и делаем, магистраль - муфта, абоненты - в понбокс
-
Вот она сила! Гайджин силой вопросов отбил у вопиющего желание получить ответ))
-
Ну логично что под пон. Тема то про пон.
-
у меня не получилось без enable если конструируете костыли то нет проблем в скриптах отдавать ena после авторизации
-
транспорт Київ-Вишгород, Шолуденка, 19 (Карат)
тема ответил в untc_all пользователя Den_LocalNet в Пошук провайдера
недавно тут проскакивало предложение о продаже волокон туда -
у меня стоит порядка 300 шт сварных делителей в шине все обычные дуал виндоу полет нормальный как пояснили китайцы - там окно от 1310 до 1550 имеет +- одинаковое затухание
-
Лично я продолжаю покупашь собачки оригинального производства по 2 бакса. Так сказать поддерживаю разработчиков, хотя и понимаю что 50% за бренд и импорт...
- 33 ответа
-
- кабельные зажимы
- зажимы натяжные
- (та 1 ще)
-
Что из приставок ставить абоненту с поддержкой IPTV
тема ответил в alsdfg пользователя Den_LocalNet в IPTV КТВ Кабельне телебачення
Рилеинг, нжинкс -
Что из приставок ставить абоненту с поддержкой IPTV
тема ответил в alsdfg пользователя Den_LocalNet в IPTV КТВ Кабельне телебачення
Без мидлваре аля сталкер? -
Что из приставок ставить абоненту с поддержкой IPTV
тема ответил в alsdfg пользователя Den_LocalNet в IPTV КТВ Кабельне телебачення
Давно у тебя не спрашивал... ты их все таки додавил? Да, реализовали даже то, что не могли сделать на любой другой пниставке - идентификация за роутером абонента. Например у абонента две приставки и нужно отдавать разные плейлисты. Но по нынешнему курсу бакса - не пригодно. -
Что из приставок ставить абоненту с поддержкой IPTV
тема ответил в alsdfg пользователя Den_LocalNet в IPTV КТВ Кабельне телебачення
Поток не должен пропадать - это в первую очередь. Лично я за неделю не попадал на такую ситуацию. А куда он пропадает? -
Что из приставок ставить абоненту с поддержкой IPTV
тема ответил в alsdfg пользователя Den_LocalNet в IPTV КТВ Кабельне телебачення
Поделитесь наработками? Можно в личку. Что бы не ломиться и не протаптывать вторично... Я так и не понял... Две страницы назад вы говорили что у2ц фуфло, а теперь вроде как идет движение... -
Что из приставок ставить абоненту с поддержкой IPTV
тема ответил в alsdfg пользователя Den_LocalNet в IPTV КТВ Кабельне телебачення
уточните пожалуйста "У нас" это у вас и вашей компании или это про здешнее комьюнити? -
Что из приставок ставить абоненту с поддержкой IPTV
тема ответил в alsdfg пользователя Den_LocalNet в IPTV КТВ Кабельне телебачення
да что там говорить про выход на производителя если я второй день на форуме не могу зарегаться - 3 почтовых сервера перепробовал, письма с активацией нет а дизайн форума "из 2001 года" - едва держусь что бы не стошнило -
Что из приставок ставить абоненту с поддержкой IPTV
тема ответил в alsdfg пользователя Den_LocalNet в IPTV КТВ Кабельне телебачення
1080i-50 у меня реально наоборот все сд - лучше, хд хуже на тестовом стенде: у2ц, маг250, айнекст, дюна 101 лучшая картинка на хд - маг и айнекст на сд - у2ц лучшая юзабилити и автономная работа - дюна с самописным плагином на базе myiptv лучший фарш по сервисам - айнекст лучший сервис по допиливанию хотелок - айнекст лучшая скорость переключения, включение с режима стенбай - у2ц -
Что из приставок ставить абоненту с поддержкой IPTV
тема ответил в alsdfg пользователя Den_LocalNet в IPTV КТВ Кабельне телебачення
как по мне картинка бледная и менее четкая ну ваш же ник ни кэп))) понятное дело что мультик оборачивается юник, никакого конвертирования там нет. практика показала что лучше даже не ключивой фрейм подсовывать, а держать 5 метров пребуфера, который по сетке моментально влетает в девайс, ну то такое, каждый свою собаку съел на этом деле) итак давайте подведем итоги по этой коробке: 1. ее вход в Украине, имхо, не более 35 баксов 2. если договориться получить их без тюнера, картоприемника и остального хлама - есть шанс получить стоимость еще на 3-5 баксов дешевле (опять же имхо) 3. нужно ее допилить на предмет епг и автоподгрузки плейлиста 4. не мешало бы поработать над модулями работы с пиратами (екс.юа, олл.тв и т.п.) вот если бы собраться и заказать их 1000 штук на всех - было бы дело как лоукост решение для кухонного телека под 21" то что нужно -
Что из приставок ставить абоненту с поддержкой IPTV
тема ответил в alsdfg пользователя Den_LocalNet в IPTV КТВ Кабельне телебачення
на видео 1.6 сек.... секундомер, правда, без сертификата, но все же.... ну раз он самый правильный то грех не спросить: как организован?
