Перейти до

Den_LocalNet

Сitizens
  • Всього повідомлень

    5 136
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    127

Все, що було написано Den_LocalNet

  1. Den_LocalNet

    Письмо щастья.

    Первое неписанное правило при использовании НАТа - писать все в логи, вплоть до прозрачного проксирования. Пришили с запросом из органов, указано время, узел на который ломились - отдал адрес абонента и вперед играть в провайдера дальше.
  2. Den_LocalNet

    Bdcom p3310b + ONU Bdcom p1501с

    1. Добавить epon dba hardware cycletime 25000 discovery-frequence 60 discovery-length 1024 2. Не соединйте без сплиттера хотя бы 1х8 3. Научитесь пользоваться поиском по форуму
  3. Den_LocalNet

    8*10G SFP+

    не знал что в нем 8 сфп+
  4. Den_LocalNet

    Построение PON - нужна критика

    сигнал однозначно поднимть до -22 -20 по сути у вас сплитеры дают 20дб затухания, пусть модуль светит +3 итого вы теряете 10-11дб по пути - это очень много у меня зимой на одной ветке при сигнале -28-29 отваливались больше половины ону, поставил модуль +5 и до тепла продержались
  5. Вы таки не в теме) какие игмп-запросы роутера?)
  6. у меня битых ланов за 2 года еще не было, но есть с битым трансивером (мигает индикатор линк) 3 шт отказ выходит порядка 0.1% что по сути на уровне погрешности если кто готов взяться за ремонт - пишите
  7. Патент в украине? Что описывает патент?
  8. Скорее всего поток тв летит и в вайфай, смотрите снифером Нужно изолировать или запретить трафик тв в вайфай...
  9. +1 Так и делаем, магистраль - муфта, абоненты - в понбокс
  10. Den_LocalNet

    Eltex 1\4\6\8=192 ONU

    Вот она сила! Гайджин силой вопросов отбил у вопиющего желание получить ответ))
  11. Den_LocalNet

    Вопрос по сварным делителям

    Ну логично что под пон. Тема то про пон.
  12. Den_LocalNet

    P3310B-2AC Privilege 15

    у меня не получилось без enable если конструируете костыли то нет проблем в скриптах отдавать ena после авторизации
  13. недавно тут проскакивало предложение о продаже волокон туда
  14. Den_LocalNet

    Вопрос по сварным делителям

    у меня стоит порядка 300 шт сварных делителей в шине все обычные дуал виндоу полет нормальный как пояснили китайцы - там окно от 1310 до 1550 имеет +- одинаковое затухание
  15. Лично я продолжаю покупашь собачки оригинального производства по 2 бакса. Так сказать поддерживаю разработчиков, хотя и понимаю что 50% за бренд и импорт...
  16. Рилеинг, нжинкс
  17. Без мидлваре аля сталкер?
  18. Давно у тебя не спрашивал... ты их все таки додавил? Да, реализовали даже то, что не могли сделать на любой другой пниставке - идентификация за роутером абонента. Например у абонента две приставки и нужно отдавать разные плейлисты. Но по нынешнему курсу бакса - не пригодно.
  19. Поток не должен пропадать - это в первую очередь. Лично я за неделю не попадал на такую ситуацию. А куда он пропадает?
  20. Поделитесь наработками? Можно в личку. Что бы не ломиться и не протаптывать вторично... Я так и не понял... Две страницы назад вы говорили что у2ц фуфло, а теперь вроде как идет движение...
  21. уточните пожалуйста "У нас" это у вас и вашей компании или это про здешнее комьюнити?
  22. да что там говорить про выход на производителя если я второй день на форуме не могу зарегаться - 3 почтовых сервера перепробовал, письма с активацией нет а дизайн форума "из 2001 года" - едва держусь что бы не стошнило
  23. 1080i-50 у меня реально наоборот все сд - лучше, хд хуже на тестовом стенде: у2ц, маг250, айнекст, дюна 101 лучшая картинка на хд - маг и айнекст на сд - у2ц лучшая юзабилити и автономная работа - дюна с самописным плагином на базе myiptv лучший фарш по сервисам - айнекст лучший сервис по допиливанию хотелок - айнекст лучшая скорость переключения, включение с режима стенбай - у2ц
  24. как по мне картинка бледная и менее четкая ну ваш же ник ни кэп))) понятное дело что мультик оборачивается юник, никакого конвертирования там нет. практика показала что лучше даже не ключивой фрейм подсовывать, а держать 5 метров пребуфера, который по сетке моментально влетает в девайс, ну то такое, каждый свою собаку съел на этом деле) итак давайте подведем итоги по этой коробке: 1. ее вход в Украине, имхо, не более 35 баксов 2. если договориться получить их без тюнера, картоприемника и остального хлама - есть шанс получить стоимость еще на 3-5 баксов дешевле (опять же имхо) 3. нужно ее допилить на предмет епг и автоподгрузки плейлиста 4. не мешало бы поработать над модулями работы с пиратами (екс.юа, олл.тв и т.п.) вот если бы собраться и заказать их 1000 штук на всех - было бы дело как лоукост решение для кухонного телека под 21" то что нужно
  25. на видео 1.6 сек.... секундомер, правда, без сертификата, но все же.... ну раз он самый правильный то грех не спросить: как организован?
×
×
  • Створити нове...