Перейти до

Den_LocalNet

Сitizens
  • Всього повідомлень

    5 136
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    127

Все, що було написано Den_LocalNet

  1. Den_LocalNet

    Сколько нужно заводить волокон?

    Такая постановка вопроса лишь подтверждает ваше не желание прочитать азбуку по пону. Если сами читать не желаете - платите тому, кто будет это делать за вас. Я в шоке. Каникулы в школе?
  2. вешайте на каждой опоре два клиновых подвеса, каждые 5-7 столбов бублик из 15 метров кабеля и ничего не утягивает у самого висит 42+ км тко - ничего никогда не утягивало а абонентскую восьмерку конечно не нужно варить сначала включаем абонента на выход сварного делителя, второго через 1х2 для третьего меняем на 1х4 и т.д. по опыту очень экономит бабки на сплитерах, которые за год упали ценой в два раза
  3. Den_LocalNet

    Микро ОНУ на Marvell`e

    пока еще не ставим, откатываем "на столе"
  4. +1 Учить терию, а потом только покупать и строить.
  5. Den_LocalNet

    Микро ОНУ на Marvell`e

    Я уже и забыл когда у клиента нет роутера, а если есть хоть одно мобильному устройство - подавно. Какие ноуты и юсб питание?
  6. Den_LocalNet

    Микро ОНУ на Marvell`e

    я взял для превращения ip видеокамер в gepon видеокамеры) уж очень компактненько осталось проверить работу на 12В ибо штатный БП 5в 1А
  7. Den_LocalNet

    Микро ОНУ на Marvell`e

    вот оказалось конспирация не нужна http://local.com.ua/forum/topic/62031-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-mini-onu-n2000-1g-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B0-40/
  8. Den_LocalNet

    Микро ОНУ на Marvell`e

    бдком дружит корпус есть я не продажник, "спрашивайте в аптеках вашего города")
  9. Den_LocalNet

    UA.PON v6.0

    У каждого своя правда. Вы действительно считаете что я не зарабатываю покупая ону на 10 баксов дороже?)) Главное что бы потом случайно не стало больно поменять 300+ ону... Не зря ведь темы всплывают на форуме у людей, кто решил собрать у себя коллекцию из всех доступных в продаже ону) начинают потом тайминги править, жертвовать ртт... Имхо все зависит от стоимости конкретно вашего спокойного сна, свой я оценил в больше 10 долларов)
  10. Den_LocalNet

    UA.PON v6.0

    Ну фора 1001 это понятно что anyk А оем это тоже самое что фоксгейт? Не понимаю... 5 баксов экономии на ону при вложении тысяч на магистрали... Ладно бы в половину дешевле были, а так экономия на спичках. З.ы. на кой хрен в теме эта библиотека? Спрячте под сейлер что бы не скролить пол часа...
  11. Den_LocalNet

    Onu в аренду?

    100% я пока вытягиваю 1000 грн, но реально это совсем впритык... 600 грн ону + патч в среднем 80м 280 грн + 4 собаки = 976 грн не понятно куда писать бенз, амортизацию авто, всякие стяжки/ушки, буры, инструмент.... про крюки, магистрали, боксы, муфты, сплитера, голову, работу я молчу..... благо минималка 150 грн за 30 мбит запару лет это все должна отбить....
  12. Den_LocalNet

    Onu в аренду?

    не нужно никаких аренд подключите на 10-20 абонентов больше, но если у них не нашлось на подключение 800 грн то как они за инет платить будут? получается вам нужно купить онушку за грубо 600 грн и ждать 2.5 года пока она окупится ваша фамилия не Коломойский?
  13. а что киевстар говорит?
  14. реинкарнация газика?
  15. якщо можна детальніше , андроїд ,датчик температури , напруги ..................якщо не секрет фірми , поділіться схематично Разве так сложно одно не известное слово забить в гугл?http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Arduino
  16. Den_LocalNet

    Время жизни сессии

    при входе поставить галку "запомнить бла-бла-бла" последний раз логинился больше года назад)
  17. в поиск баг присутствует давно
  18. так вы, для начала, пишите на том языке, который знаете
  19. Что же не понятно? С двух сторон рж45
  20. купил
  21. нужны 15 шт вот такие никакие другие просьба не предлагать предложение в ЛС
  22. может бп подсох со временем? лайн интерактив ибп могут такую расческу давать вместо синуса что просто ах! а у вас со временем может электролиты высохли в бп свитча, вот он и не сглаживает....
  23. Den_LocalNet

    ONU ZTE ZXA10 F401 не работают после ребута.

    Пфф...не олт нужно пинговать а абонентов)
×
×
  • Створити нове...