-
Всього повідомлень
5 136 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
127
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Den_LocalNet
-
Подскажите *PON-оборудование чтоб дать абону 1Гбит
тема ответил в andrew82 пользователя Den_LocalNet в PON
о-да это тут недавно не ТС искал в аплинк в пгт 40 гигов? -
vk.com & ok.ru поломались ?
тема ответил в kvirtu пользователя Den_LocalNet в Обговорення провайдерів
да у вас там вирусня какая-то) Казалось бы, при чем тут транзиты к недоступности хоста назначения? Кстати да, у ТСа походу DNSы сломались а не вконтакт)) казалось бы причем тут транзиты и хосты назначения если админа-студента нет у копании -
vk.com & ok.ru поломались ?
тема ответил в kvirtu пользователя Den_LocalNet в Обговорення провайдерів
ТС, а вы уверены что 184.22.1.163 имеет отношение к вконтактику? inetnum: 87.240.128.0 - 87.240.159.255 netname: VKONTAKTE-SPB-NET descr: Vkontakte Ltd nslookup vk.com Server: recursive-ns-02.lan.ua Name: vk.com Addresses: 87.240.131.119, 87.240.131.120, 87.240.131.97 -
vk.com & ok.ru поломались ?
тема ответил в kvirtu пользователя Den_LocalNet в Обговорення провайдерів
понакупают коджентов по еврику за метр, а потом раму собрать не могут) -
А потом жалуются, что зазор 1 бакс на ону, а сами рынок убивают)
-
Нужно будет с бордера попробовать, может 0.4 будет) Вчера абонент трионала трассы показывал - пичаль... 10 хопов, 62 мс, через ретн в европу и обратно. Закачка 2-3 мбайт/с при попутном ветре.
-
что-то у вас задержки большие...Это у вас большие И у вас большие)PING 213.133.190.4 (213.133.190.4): 56 data bytes 64 bytes from 213.133.190.4: icmp_seq=0 ttl=61 time=0.622 ms 64 bytes from 213.133.190.4: icmp_seq=1 ttl=61 time=0.626 ms 64 bytes from 213.133.190.4: icmp_seq=2 ttl=61 time=0.556 ms
-
законы, знаете ли)
-
Продам D-Link DGS-3100-24TG ,Киев
тема ответил в Den_LocalNet пользователя Den_LocalNet в Обладнання
остался один -
Муравьи конкурентов жрут оптику)
тема ответил в Den_LocalNet пользователя Den_LocalNet в Мережа - бізнес
Да конечно, там было два сникерса и литрушка колы со льдом - оставляем всегда в каждом боксе для голодных подключателей ну что за бред? сам лично этот бокс ставил, никакой пищи там не было под столбом муравейник не менее квадратного метра + полено (кругляк в диаметре 30 см) полностью заселенное муравьями они на столбе в боксе нашли себе уютное место: никто не трогает, тепло внутри -
брак температурные деформации его добили у самого стоит таких сплитеров 300+ но пока еще ни одного неменял
-
в ону прошивка от 24-х портовой онушки
-
Дороговато. 2500-3000 в базарный день...
-
P-planet чем не устроил?
-
вот у меня показывает, но ничего общего с сигналом не имеет например у меня показывает +1.2 при том, что должно быть -7 при чем уровень трансмитед всегда равен уровню ресивед)
-
Проверка работоспособности медиаконвертеров
тема ответил в easy_y пользователя Den_LocalNet в Медіаконвертер
расскажите как пингуете в халф дуплексе) -
вот это фейл
-
во-во, ветром не сдувало? бывало и здувалоно в целом рекламная компания прошла успешно Простите за офтоп, не смог удержаться.Сдувало, кАмпания. Вам самому не стыдно?
-
Опрос: кабель VLC (1 волокно, 2 волокна)
тема ответил в DenDroid пользователя Den_LocalNet в Оптоволокно
брал на тест два кабеля 5мм с переходом на 3мм один не проверил, сразу провели - не работает... сигнала нет вообще - возможно убили при монтаже, хотя еще ни один не убили из тко фдц второй на столе сломал включением-выключением из адаптера после 20-30 раз сигнал пропал при засветке визуальником светится в разъеме - сломалось волокно возле ферулы по всей видимости забил и выкинул... больше пробовать не хочется вообще считаю глупостью наклеивать конекторы на кабель с свободным ходом волокна - не долговечно -
Нужна помощь в настройке Multicast на BDCOM P3310
тема ответил в 2Garin пользователя Den_LocalNet в PON
напишите командк без Х.Х.Х.Х максимум олт жует до 255 групп- 19 ответов
-
- BDCOM P3310
- Multicast
-
(та 1 ще)
Теги:
-
все зависит от качества БП конденсаторы стоят в нем бп импульсный, "простецкий", как у медиков
-
Помогите организовать удалённый доступ
тема ответил в kamatoznik пользователя Den_LocalNet в Wi-Fi обладнання
DYN DNS не поможет -
Если вопрос стоял кто там есть в округе, то не подскажу. Но мы там есть, весьма "крупно" есть)
-
а кто там счас кстати?В самом квартале не знаю, мы не попали, но, по правде сказать, плохо пытались. Объект весьма крутой, но, на тот момент, приоритет поставили на другие объекты.По сабжу есть волокно за забором на расстоянии 10 метров)
-
1г укр/100 зарубеж - 6к 1г транспорт - 3к Вариантов там не много...
