Перейти до

Den_LocalNet

Сitizens
  • Всього повідомлень

    5 136
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    127

Все, що було написано Den_LocalNet

  1. серверная в аренде/собственности у оператора? нормальный адвокат/юрист был на месте?
  2. ну адрес то вам известен? такой абонент хоть существует? оно вообще похоже на правду или дело придумали на скорую руку? если есть абонент, есть айпишник, есть договор с ним, то я не понимаю что они делали у вас накануне была возня какая-то в официальном русле? запросы там, звонки?
  3. andryas, держитесь там. Можете выложить закрашенные сканы документов с которыми пришли?
  4. Den_LocalNet

    3200-10 с1 и роутеры

    еще раз - задача не имеет 100% решения любой инет можно расшарить, в том числе и с авторизатором
  5. Den_LocalNet

    3200-10 с1 и роутеры

    С помощью свитча не сделаете. Да и вообще задача почти не решаема.
  6. Den_LocalNet

    вопрос по BDCOM p1004

    ЧСВ у ТС зашкаливает, а на деле обычный хомяк решил блеснуть перед девочкой, а на деле сел в лужу
  7. какова розничная стоимость Ecos Secure на 960 ключей
  8. а можно перечень для киева для тех у кого нет тюнера т2? спасибо
  9. если тарифы будут примерно одинаковые то бегать не буду
  10. D-Link DGS-3612G - 7200 грн/шт D-Link DGS-3627G - 9900 грн/шт
  11. тем не менее тарифы нормальные
  12. Дык там же не только в подрыве дело Как бы дышать у себя дома половиной таблицы Менделеева не всем по душе)
  13. а я всегда говорил что сети нужно либо строить как положено либо идти продавать шаурму
  14. года три уже живут две симки лайфа в шлюзе на обоих только исходящие вызовы (входящие сбрасываем) на обоих тариф коммуникатор (200 минут иногда может пригодится для исхода не в лайф) ни разу проблем не возникало а вот с мтс, пока не взяли контракт, симки не жили больше 2-х дней киевстару вообще пофик, никаких проблем с припейдом не было
  15. Den_LocalNet

    Проблема з NanoBridge M2

    Я бы сказал очень-очень греется. Саму локу тяжело в руках держать после часа прокачки на столе. А есть на примете кому отдать из мастеров?
  16. Den_LocalNet

    Проблема з NanoBridge M2

    Есть лока м5. Работает до перезагрузки нормально, только веб морда отваливается. После ребута не работает, по меди линк 10 мбит. Если дать остыть минут 15 то опять работает. Разобрал, пролил флюсом для бга, прогрел все на паялке до шевеления смд. Не помогло(. Есть мысли?
  17. http://invest-it.com.ua/%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%84%D1%8B/ У компании предел мечтаний 100 грн в месяц? Боятся что ли брать больше?)
  18. Den_LocalNet

    Сепаратизм и локал

    Походу, некоторые маклауды из клана маклаудов. та да уж столько понажимал уже... а оно как-то без изменений
  19. Den_LocalNet

    Сепаратизм и локал

    +1 Часто нажимаю пожаловаться.
  20. Den_LocalNet

    Тарифы на GEPON

    не слышал что бы кто-то тянул пон в многоэтажках
  21. да, 90 это минималка да хоть час остался - на сайте правки внесем
  22. Den_LocalNet

    zachott , с ДР !

    поддержу
×
×
  • Створити нове...