-
Всього повідомлень
5 136 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
127
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Den_LocalNet
-
Нужно ещё раз оббежать только о теперь в обратном порядке. Полученные данные сложить и поделить на 8 (потому что в 1 байте 8 бит).
-
Куплю нерабочие гелиевые аккумуляторы от 100 а/ч. в Киеве
тема ответил в ТЦС пользователя Den_LocalNet в Торгівля
если заинтересуют 7, 18, 34, 75 - пишите -
длинки 1016д остались 5 шт с битыми портами (1-2 порта), цена 110 грн тплинки 1016 металл - 30 шт, цена 140 грн есть еще немного длинк/тплинк 24 порта
-
Прокомментируйте левый почтовый ящик на gmail вашем письме.
-
Было письмо сегодня на абузный ящик от них с таким же текстом. Как в том анекдоте "штирлиц прочитал письмо ещё раз и снова не дошло)". А еще в письме, в том месте где они спарсили контакты с райпа, появился какой-то левый ящик на гмейле. Я даже побежал в рай проверить - нет там этого ящика, только наш. Тоже походил по сайту, закрыл вкладку браузера, удалил письмо и забыл).
-
Гляну на складе с утра, цена в первом посте.
-
DEPS. "Курсовая разница $" или "Долг из неоткуда"?
тема ответил в vidas пользователя Den_LocalNet в Мережа - бізнес
Пролетайте мимо, вы не в теме) Говорить про депс и оперативное реагирование... Ну это нонсенс)- 151 ответ
-
- DEPS
- Курсовая разница
-
(та 1 ще)
Теги:
-
мы ставим работают кушать не просят где таритесь? цена вкусная на них анонсирована... насколько вкусная? где-то недавно встречал тему а вот например http://local.com.ua/forum/topic/64619-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-onu-tp-link-tl-ep110/
-
муфты такой конструкции априори не шибко герметичные
-
есть еще 23 шт цена 110 грн если все - по 100 грн
-
Нужен совет. Проблема с SFP модулем
тема ответил в Виктор Николаевич пользователя Den_LocalNet в Медіаконвертер
Можно медную сфп поставить а дальше конвертор вдм... Да, рахитство, но если других вариантов нет... -
И снова здравствуйте:) вы еще плательщик НДС? тогда готовьтесь:)
тема ответил в Alex_E пользователя Den_LocalNet в Мережа - бізнес
А чего собственно такая паника среди провайдеров? У нас юрлиц, которым выдаём нн всего ничего - пара сотен. Пол пачки бумаги каждый месяц впустую. Если клиенты нормальные и платят регулярно - не проблема скинуть на счёт аванс НДС что бы с него зарегать нн. Продажникам да, не сладко. Но если никаких ограничений на количество и сумму переводов не будет - не проблема проводить постепенно аванс ибо есть 15 дней на регистрацию как я понял. -
Демпингуете?)
-
Это не маршрутизатор Да, тоже есть несколько пар.
-
DEPS. "Курсовая разница $" или "Долг из неоткуда"?
тема ответил в vidas пользователя Den_LocalNet в Мережа - бізнес
Памфлет... Последовав совету я разослал всем абонентам через личный кабинет сообщения, мол "когда принимали заявку на подключение и брали аванс цена была 1200(150 уёв), а на момент включения доллар вырос в 1,75 раза(с 8 до 14)... Ну короче с вас разница 2100-1200= 900 рубасей... Доплатите иначе услуга доступа предоставляться не будет (отключим короче). Сел в центре обслуживания абонентов и жду... Когда абонент "курсовую разницу" нести начнет... Пока жду в уме прикидываю: это же какая сумма получается?? Подключили PONом за год 200-250 абонов и если мне каждый то по 900 принесет... Заживем то... Сразу оборудование обновим... Купим новый реф, сварочник... Вобщем вдали из тумана стали проступать новые горизонты... Но гул приближающейся толпы вернул меня на землю... Спустя мгновение, не открывая дверей, вместе с дверной коробкой вошел первый абон, за ним еще пару десятков втиснулись в офис... В руках он держал что-то совсем не похожее на пачку денег... Среди криков разяренной толпы я с трудом разбирал знакомые мне предлоги "в", "на" и еще парочку русских слов... Атмосфера постепенно накалялась... Судорожно тыкая пальцем в графики динамики курса валют, сжимая в руках смету и папку с калькуляциями на подключение я почувствовал как ком лезет в горло... Кто-то из абонентов вытащил с подсобки кусок оптического кабеля и с криками "вздернуть его" начал наматывать бухту мне на шею... Шея профессионала узнала на ощупь диэлектрик на кивларе... Мой бегающий взгляд остановился на жалюзх окна... С мыслями "слава богу что не 4КН-8КН", прикинув максимальную динамическую нагрузку которую выдержит диэлектрик с криками Слава Украине! сиганул в оконный проём 3-го этажа... Ком в горле не давал дышать... Папка с калькуляцией свернутая в трубку мерно покачивалась где-то сзади между бёдрами, на шее ровно намотанными кольцами лежала бухта диэлектрика, махая кусками рваных жалюзи я слышал удаляющиеся крики абонентов... Упав ниц где-то в черниговских лесах я выкашлял смету ставшую поперек в горле и сделав глубокий вдох попытался перевернутся, но папка с калькуляцией упорно не давала лечь на спину. Силы постепенно покинули меня... срочно на http://ithappens.me/- 151 ответ
-
- DEPS
- Курсовая разница
-
(та 1 ще)
Теги:
-
DEPS. "Курсовая разница $" или "Долг из неоткуда"?
тема ответил в vidas пользователя Den_LocalNet в Мережа - бізнес
не понимаю какая разница когда получали товар? если счет оплачивали во время - в лес все долги, тем более 10-ти месячной давности- 151 ответ
-
- DEPS
- Курсовая разница
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Оптика от ящика в предыдущем доме до столба, на столбе муфта, от муфты абонентам дропы Самое надёжное и не дорогое решение. Никаких их ящиков герметичных, никаких пое питания, и никакой головной боли.
-
так это изначальная ошибка была и все уже давно поняли, что пон на зелени строится та да не мелите ерундой кто тогда покупает эти десятки тысяч ону с синькой, сплитеров с синькой, розеток синих, дропов синих а главное, как можно построить на зелени и включать в обычную ону?)
-
у кого собрано на синих разъемах - придется поменять на зеленку
-
Как и обещал!! долго вас ждать приходится, как всегда пока сам не возьмешься - ничего не будет!
-
-
всегда считал, что когда хотят каждому в приват говорить - попахивает разводом.
-
+1
-
УКОС 2014 последние дни регистрации.
тема ответил в ][-RaY пользователя Den_LocalNet в Для Адміністраторів
14 метров фото в телефоне *facepalm* -
УКОС 2014 последние дни регистрации.
тема ответил в ][-RaY пользователя Den_LocalNet в Для Адміністраторів
1х1 пиксель?)
