-
Всього повідомлень
5 136 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
127
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Den_LocalNet
-
Как вернуть WI-FI роутер Киевстара до заводской прошивки
тема ответил в ТИТАНчик пользователя Den_LocalNet в Wi-Fi обладнання
Ну так а вы ему что-то отвечаете? -
Нужна помощь в настройке EOIP между двумя Микротиками...
тема ответил в sp314 пользователя Den_LocalNet в Невеликі роутери. DSL, Wi-Fi, Ethernet
Главное что бы не так тему в юмор) -
Нужна помощь в настройке EOIP между двумя Микротиками...
тема ответил в sp314 пользователя Den_LocalNet в Невеликі роутери. DSL, Wi-Fi, Ethernet
Еще и про микротики любит говорить... песня! -
а завтра дядя петя поссорился с дядей сережей (соседом) интернет ему нафик не нужен, а вот дяде пете нужен он такой раз, и нету у вас больше трубы в его огороде ну или 100 грн/метр/мес 100+ сервитутов с физлицами это страшный сон
-
Как вернуть WI-FI роутер Киевстара до заводской прошивки
тема ответил в ТИТАНчик пользователя Den_LocalNet в Wi-Fi обладнання
если под вин - вайршарк юникс - тспдамп -
Как вернуть WI-FI роутер Киевстара до заводской прошивки
тема ответил в ТИТАНчик пользователя Den_LocalNet в Wi-Fi обладнання
Думаю нужно поснифать. У кого там на руках есть эта балалайка? -
Как вернуть WI-FI роутер Киевстара до заводской прошивки
тема ответил в ТИТАНчик пользователя Den_LocalNet в Wi-Fi обладнання
ip DNS сервера. он жестко прописан где-то внутри прошивки.Можно у себя в сети какой-нибудь /30 зароутить и поднять алиас на своем днс) -
Тема уже есть на форуме
-
А Вы знаете что это Вы этим поступком очень сильно нарушаете правила пожарной безопастности? Не может автомобильный аккамулятор находится на чердаке дома. уверен все ждут пруф То что автомобильный аккумулятор выделяет водород, это не пруф? где-то уже в соседних темах проходил холивар на эту тему я тоже считал опасным такое размещение
-
Скажу честно, я тебя частично не понимаю. +1 сильно зашифровано
-
UPS с внешними аккумуляторами: отзывы
тема ответил в NiTr0 пользователя Den_LocalNet в Джерело безперервного живлення
EXA power в работе 3шт по 3ква 6 акб х 100 ач Кушать не просит.- 22 ответа
-
- ups
- статистика
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Киев, оболонь/подольский пока все на месте
-
Ищу контент провайдера для организации IPTV вещания
тема ответил в electro_ пользователя Den_LocalNet в IPTV КТВ Кабельне телебачення
1) http mpegts, HLS 2) с нами 3)Zion 4)не получится в паблике. ну если в паблике не получится, готов в ЛС продолжить диалог -
Продам Бензиновый Генератор 2кВт Hyundai HHY 2200F
тема ответил в Constanin4ik пользователя Den_LocalNet в Обладнання
Имхо от худай там только лейбы) Глянул на фото - ни чем не отличается от нашего повермакс и энхель.- 58 ответов
-
- Генератор
- Бензиновый Генератор
- (та 3 ще)
-
Новый IPTV портал для MAG/Aura HD
тема ответил в Vasil85 пользователя Den_LocalNet в IPTV КТВ Кабельне телебачення
Может найдете время ответить на вопросы в соседней теме, где предлагали взять потоки вместо строительства гс? -
ЧС. Какой кабель используете для подключение абонентов?
тема ответил в BARVIT пользователя Den_LocalNet в Оптоволокно
Ввод через раму это пионерия. -
Что лучше обычная скрутка кабеля или соединитель?
тема ответил в miarle пользователя Den_LocalNet в Кабель
3M очень много палева, на первый взгляд не отличить. Так же рекомендую обжимать спец инструментом а не пассатижами. -
Что лучше обычная скрутка кабеля или соединитель?
тема ответил в miarle пользователя Den_LocalNet в Кабель
+1 за скотчлоки Уже наверное больше 3тыс шт поставили Всегда используем когда вырезают кабло Просто нужно покупать нормального качества а не палево -
ЧС. Какой кабель используете для подключение абонентов?
тема ответил в BARVIT пользователя Den_LocalNet в Оптоволокно
В 12 не пролазит -
Ищу контент провайдера для организации IPTV вещания
тема ответил в electro_ пользователя Den_LocalNet в IPTV КТВ Кабельне телебачення
откуда и как наливаете (в каком виде) с кем договор заключать? представьтесь (хотя бы название компании) хотелось бы глянуть на типовой договор, договора/доверенности на делегирование прав от правообладателя или это все чернуха? -
Ищу контент провайдера для организации IPTV вещания
тема ответил в electro_ пользователя Den_LocalNet в IPTV КТВ Кабельне телебачення
тут как бы не освещен вопрос легальности, он более интересен т.е. если предлагают просто поток, а дальше опять же договора с правообладателем + оплата прав то конечно, за полугодичную, оплату потока можно себе не хилую головную станцию построить. -
А кто как повышает влажность в дц? Вот у нас кондеры стоят на 23 градуса круглый год. Температура обусловлена нормальной нагрузкой на кондеры и оптимальным потреблением ээ. Помещение достаточно герметичное, влажность круглый год 28-32%. Есть мнение, если повысить влажность до 50-60% то можно немного сэкономить ээ и повысить эффективность теплообмена.
